Четверг, 28.03.2024, 14:08Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Yowamushi Pedal (Трусливый велосипедист) » Слеш от G до R » Бежит жизнь~Шуша (T0M0SbkA) Ску (R~songfic~Драббл~Закончен)
Бежит жизнь~Шуша (T0M0SbkA) Ску
ШушаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:11 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Бежит жизнь
Автор: Шуша (T0M0SbkA) Ску
Бета: Сурик
Персонажи: Макишима Юске, Тодо Джинпачи
Рейтинг: R
Жанры: songfic
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Это похоже на секс…
Примечания автора: Написано на песню группы Лигалайз “Стресс”

Публикация на других ресурсах: ЛС


Обсуждение
 
ШушаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Бежит жизнь - стресс, нервы, каждый хочет быть первым,
Только первым! Там, где никто еще не был,
Вперед, быстрее, еще быстрее…


Это похоже на секс. Быстрые ритмичные движения, тяжелое дыхание, потные тела и яркая кульминация - финиш как своеобразный оргазм, завершающий столь приятный, но энергоёмкий процесс. И больше всего мне нравится заниматься этим с Джинпачи…
Вечная борьба за доминирование, первенство. Отчего-то только с ним всё это имеет смысл. Только с Тодо это кажется настоящим…

Моя жизнь - миражи…


Порой я ощущаю себя словно во сне. Вязну в реальности, как пчела в сиропе. Строю воздушные замки.
Мне начинает казаться, что всё глупо и бессмысленно. Что происходящее не стоит затраченных усилий… Но я, конечно же, никому не расскажу об этом...

В затраченные силы - потраченное время,
Бег в никуда, иногда не помня во что верил…


Но когда Он педалирует рядом со мной, я словно оживаю. Краски оказываются яркими и насыщенными. А в ушах - шум ветра, шелест покрышек о дорогу и стук сердца. Моего и его. Одного на двоих.
И я стремлюсь вперёд, вгрызаясь в хвост пытающейся убежать победы. Только так я живу. Только это реально. Только наши с Тодо гонки имеют значение…

Бежит жизнь - стресс, нервы, каждый хочет быть первым,
Только первым! Там, где никто еще не был...


Это похоже на секс. Удовольствие горячей волной по телу. Пальцы сжимаются сильнее. Прогнуть спину и двигаться, двигаться, не останавливаясь. Мгновение, взгляд глаза в глаза. Моя ухмылка и его улыбка на влажных от испарины лицах. И терпкий запах пота, кружащий голову вкупе с недостатком кислорода. Бёдра уже сводит, но нельзя остановиться. Мы на самом пике… Ещё чуть-чуть…

Вперед, быстрее, еще быстрее…


Финиш яркой вспышкой перед глазами. Воздуха не хватает. Расслабляюсь, уткнувшись лбом в собственные предплечья. Горячая ладонь проводит по спине, зарывается во влажные волосы. Обнимает одной рукой, прижимает к себе, шепча на ухо что-то. Голос радостный, удовлетворённый.
Сегодня первым оказался он. Но наш счёт ещё не закрыт…

Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…
Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…
 
Форум » Yowamushi Pedal (Трусливый велосипедист) » Слеш от G до R » Бежит жизнь~Шуша (T0M0SbkA) Ску (R~songfic~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика