Пятница, 29.03.2024, 01:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Сверхъестественное » Комментарии » Обсуждение~Весь мир на двоих~Сурик (NC-17~PWP~Инцест, Мат, Группа, Пост.предметы~Мини~Закончен)
Обсуждение~Весь мир на двоих~Сурик
БезликийДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:36 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Весь мир на двоих
Автор: Сурик
Бета: Шуша (Т0м0ськА) Ску
Пэйринг: Сэм/Дин
Рейтинг: NC-17
Жанры: PWP
Предупреждения: Инцест, Нецензурная лексика, Групповой секс, ОМП, ОЖП, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Пожалуй это была его самая яркая фантазия: брат со связанными за спиной руками, на коленях и с членом во рту. И жаркий взгляд из-под ресниц… Ее так и не удалось заменить суррогатом подделок.
Посвящение: Моим дорогим Томочке и Светику. Спасибо огромное за помощь и поддержку. Без вас я, скорее всего, плюнула бы и не стала писать.
Примечания автора: Мой первый фанфик. Не уверена, что еще когда-нибудь решусь на это. Поживем - увидим!
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения

Текст
 
БезликийДата: Понедельник, 18.04.2016, 09:49 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Перемещённые комментарри к работе

Комментарий, КлубокНиток (09.10.2014 16:03)
Хоу, никогда не смотрела сериал, но мне понравилась эта дикая страсть! Заводит, да, хотя, конечно, с инцестом я не очень-то дружу. Завораживающе написано, даже не знаю, что еще сказать, это так... так... *развела лапками*
Спасибо большое! Кончила несколько раз...

Ответ, Сурик (09.10.2014 16:05)
Спасибо большое! Это мой первый опыт, так что мне очень приятно. Очень, очень приятно!

Комментарий, In3tegra (09.10.2014 16:27)
О да, очень завораживающе описано)) Даже гет прочитался легко и на одном дыхании, а отношения братиков вообще всегда вызывали у меня бурные фантазии на схожие темы. У тебя отлично получается, с нетерпением буду ждать еще твоих работ по этому фандому

Ответ, Сурик (09.10.2014 16:31)
Спасибо тебе, дорогая!
 
Форум » Сверхъестественное » Комментарии » Обсуждение~Весь мир на двоих~Сурик (NC-17~PWP~Инцест, Мат, Группа, Пост.предметы~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика