Вторник, 23.04.2024, 16:34Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Гарри Поттер » Фемслеш от G до R » Роман у озера~OnnuaBelar (R~Романтика, AU~ООС~Мини~Завершен)
Роман у озера~OnnuaBelar
ШушаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:35 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Роман у озера
Автор: OnnuaBelar
Бета: Синьки
Пэйринг: Беллатрикс Блэк/Лили Эванс
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, AU
Предупреждения: ООС
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: (Оно же в задании) У лета нет своего праздника, - сказала она. – Летняя любовь не для нас.



Публикация на других ресурсах: Запрещено

Обсуждение
 
ШушаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Это случилось прошлым летом. Меня не покидала мысль, что я что-то сделала не так и боги за это меня наказывают. Я влюбилась. Практически с первого взгляда, хотя и поняла это не сразу. Да и как можно было догадаться о таком, когда у меня был парень, а она... она была женщиной. Разве это справедливо? Будь она мужчиной, я бы бросила Джеймса не задумываясь; даже если бы мои чувства не были взаимны, я бы все равно ушла от него и попыталась сама построить свое счастье, добиваясь мужчины своей мечты. Но она была женщиной, и это многое меняло.
После шестого курса Джей пригласил меня провести несколько дней в их летнем домике у озера. У меня не было причин отказываться, ведь мы были практически помолвлены. Любила ли я его? Тогда мне казалось, что да, но что могла шестнадцатилетняя девчонка знать о любви? Как оказалось, это озеро окружено шестью участками разных чистокровных семей, и нашими соседями слева были Блэки.
Когда Сириус заявился к нам и я узнала эту «радостную» новость, то была просто в ярости. Я так рассчитывала, что хоть летом мы сможем побыть вдвоем, без единого его дружка. Но Поттер всегда был таким. Он не замечал моей неприязни к шумным тусовкам, и друзья были к нему словно приклеенные. Мне даже казалось, что у алтаря они тоже все вчетвером стоять будут.
Негодуя, я ушла из дома, решив прогуляться вдоль озера и немного успокоиться. Я понимала, что мне придется мириться с этим всю жизнь. Конечно, могло статься, что однажды Джеймс повзрослеет и остепенится, но верилось в это с трудом. Я чувствовала себя одинокой и ненужной, словно друзья для моего парня были куда важнее меня. Это давило, но я пыталась подавить в себе горечь, понимая, что только так смогу быть вместе с ним.
Я не заметила, как прошла довольно далеко, и только когда из кустов на меня вывалилось нечто взлохмаченное, черное, с горящими глазами, я поняла, что уже на чужой земле. Незнакомка, видимо, от кого-то убегала, потому что платье у нее было сбито, а в волосах торчали ветки и листья. Она сбила меня с ног, и мы обе покатились по небольшому склону на песчаный берег озера. Когда мы, наконец, остановились, она оказалась лежащей на мне и смотрящей удивленным взглядом своих угольных глаз. Она была красавицей, даже несмотря на весь свой потрепанный вид.
- Привет! – я неловко улыбнулась, не зная, что еще сказать в такой ситуации.
- Какой привет? Ты что тут делаешь? Это наша земля, - брюнетка подскочила на ноги и принялась лихорадочно шарить по платью, видимо, в поисках палочки.
- Прости, я не угроза. Мы остановились по соседству в коттедже Поттеров. Я просто случайно задумалась и ушла дальше, чем планировала, - я решила, что стоит сразу все прояснить, а то в меня вполне законно могли запустить проклятьем, не разбираясь, ведь я и правда была на чужой земле.
- Вот как? – брюнетка на мгновение задумалась, словно решая, стоит ли мне верить. – Ладно, но тебе стоит убраться назад. У нас тут тренировка.
- Прости, не хотела вам мешать. Я Лили, - мне немного полегчало и даже стало немного любопытно. Эта особа определенно была чистокровной, но не припомню, чтобы видела ее в школе, хотя она не казалась намного меня старше. Может, сидела на домашнем обучении?
- Белла, - девушка ответила явно нехотя, осматриваясь по сторонам.
- А можно я еще приду, поболтать? – не знаю, почему мне тогда захотелось этого, но я просто не могла отделаться от мысли, что хочу встретиться с ней вновь.
- Зачем? – Белла была явно сбита с толку.
- Ну, мы тут все лето пробудем, а иногда женского общества очень не хватает, - пожала плечами я. А что еще я могла сказать?
- У тебя определенно что-то не в порядке с головой, - она бросила на меня презрительный, но в то же время заинтересованный взгляд и снова скрылась в кустах. А я просто осталась стоять на том месте, еще на целых десять минут. Не могу сказать, что меня поразило молнией или я ощутила, как мир вышибает у меня из-под ног – или как там еще это описывают в дешевых романах. Нет, все было куда банальнее. Я просто это поняла, без каких-либо спецэффектов. Я поняла, что она мой человек, тот самый – единственный.
Надо ли говорить, что после этого я с упорством барана ходила на тот самый пляж каждый день, примерно в одно и то же время и сидела там по несколько часов. Иногда читая, иногда проста глядя на водную гладь и думая. Она не выходила из моей головы, словно самым наглым образом оставила собственное клеймо где-то внутри и от него невозможно было избавиться. Я, конечно, могла бы сходить до усадьбы, в которой она, вероятно, жила, но это бы ничего не изменило. Я должна была добиться ее внимания, а не раздражения. Джей не понимал, где я пропадаю, но стоило мне сказать, что просто гуляю у озера, как он успокаивался и тут же возвращался к своим дружкам, которые в доме теперь пребывали полным составом. Ну не осел ли? У него выпал такой отличный шанс, а он... Хотя сейчас я несказанно рада, что ему не до меня. Не уверена, что смогла и дальше бы делать вид, что все по-прежнему. Я его не любила, и теперь, разве нет знала это точно.
Мое упрямство и желание достичь цели все же было вознаграждены спустя неделю после первой встречи. Мы встретились вновь, на том же самом берегу, и я не сомневалась, что она знала о моих визитах. Я сидела на берегу с книгой, а она просто подошла и присела рядом, глядя на меня своим убийственно-заинтересованным взглядом. Казалось, она пыталась прочесть мои мысли, но вряд ли у нее что-нибудь бы вышло.
- Чего ты добиваешься? Тебе, и правда, больше нечем заняться? – Белла помолчала очень недолго, видимо, терпение не ее конек.
- Это место завораживает, не так ли? - я посмотрела на нее. Не знаю, что на меня нашло, но я протянула руку и коснулась ее лица, ведь она была так близко. Настолько, что удержаться от соблазна было невозможно. Мы замерли – и она, и я.
Это было такое невероятное ощущение – странное, волнительное, чувственное и почти безумное. Мгновение замерло.
- Что ты делаешь? – брюнетка нахмурилась. Было ощущение, что она словно потерялась. Неужели никто никогда не касался ее вот так?
- Схожу с ума, - я поняла, что если не сделаю этого сейчас, то буду жалеть об этом до конца своих дней. Я просто потянулась вперед и мимолетно коснулась ее губ своими. Боже, как же это было приятно. В тот момент мне хотелось замереть так навечно.
Белла несколько минут пребывала в прострации, не веря собственным глазам и ощущениям. Наверное, для нее, благородной леди, это было слишком странным поступком. Пусть так, но я не пожалела ни на мгновение.
- Стой! – наконец, девушка пришла в себя и уперлась мне в плечи, отстраняя. По крайней мере, не оттолкнула – и на том спасибо. – Это не очень хорошая идея.
Она колебалась, это было видно по тому, как лихорадочно блестели ее глаза и подрагивали руки. Она явно желала сбежать от меня, но я уже просто не могла остановиться.
- Пусть. Но другого шанса не будет, - я знала, что пожалею. Такие, как она, не поддаются порывам, а даже если поддаются, то потом делают больно, чтобы оправдать себя. Я это понимала, но все равно... хотела.
Я снова дернулась вперед, на этот раз падая на нее сверху и заваливая на песок. Как-то странно было испытывать себя в активной роли, но в этом определенно было что-то восхитительное. Поцелуи стали увереннее и более обжигающими. Белла уже не сопротивлялась, словно пытаясь понять, стоит ли позволить себе это или все же нет.
И когда она решила, что стоит, я оказалась прижатой к песку и уже меня целовали безудержно и страстно. Наверное, так все же было правильнее. Пусть у меня и было достаточно смелости, чтобы проявить инициативу, но я вряд ли взялась бы за дело с таким остервенением. Ее волосы свисали вдоль лица и щекотали мою кожу. Одежда как-то очень быстро перестала бать преградой, и я поняла, что просто падаю в пропасть. Каждое касание пальцами, губами, языком, зубами – все они заставляли мое тело трепетать. Я отвечала на ласки как могла. У меня не было никакого опыта в подобных отношениях, но я знала, что было бы приятно мне самой, и делала то же самое.
Удивительно, что никто не застал нас за столь вызывающим занятием, но когда мы, наконец, пришли в себя от этого сладкого наваждения, то был уже вечер и солнце почти опустилось за горизонт. Мне было немного стыдно за свое поведение и за то, что мы сделали, но я не жалела. Я была счастлива.
- Я вернусь сюда завтра. Даже если ты больше не придешь, я буду ждать тут до конца лета... - я встала, натягивая платье на его законное место. Даже удивительно, что оно нигде не порвалось от такого напора. – А знаешь, даже когда лето кончится, я все равно буду приходить.
Она ничего не сказала мне в ответ, просто продолжая сидеть на песке, наполовину обнаженная, и смотреть на ровную гладь воды. Я ушла, но той ночью так и не смогла уснуть. Джеймс, попытавшийся было ко мне подлизаться, напоролся на агрессию и решил не приставать. Я была ему благодарна. Мне было жаль, что придется обманывать его до конца лета, но я точно знала, что уже не смогу стать его женой – не после того, что было.
Мы увиделись на следующий день, и через день, и через два. Мы почти не разговаривали, иногда просто сидя рядом друг с другом, иногда предаваясь любви. Мы обе плыли по течению столь внезапно хлынувшей реки страсти и не пытались загадывать, что будет дальше. Мне было слишком страшно задумываться о будущем.
А потом лето закончилось. В последний день перед возвращением домой я пришла на наше место даже раньше обычного, но она уже была там. Наверное, и ей нужно было подумать и собраться с мыслями.
- Сегодня прямо как праздничный день: на тебе новое платье, - я понимала, что все изменится, но мне так не хотелось, чтобы все закончилось вот так.
- У лета нет своего праздника, - сказала она. – Летняя любовь не для нас. Таким, как мы, нельзя забывать о долге перед родом. Будет лучше все забыть и жить дальше.
- Думаешь? – кажется, моя улыбка ввела ее в ступор; это было так мило. – А ты уверена, что сможешь?
Забыть касания, забыть поцелуи, забыть запах и биение сердца, забыть меня и нас. Я не смогу и не хочу. Не важно, что мне придется сделать, но я буду помнить и не отпущу.
- Это глупо. Через два месяца я выхожу замуж. Моя семья не допустит ослушания, и я не пойду против них, - Белла перевела на меня суровый взгляд, но я была слишком упрямой, чтобы меня остановили подобные мелочи.
- Мне тоже предстоит брак, хотя я еще и не сказала «да». Но разве это так важно? Твой долг и мой – это лишь слова, только мы решаем свою судьбу, - не знаю, чего я пыталась добиться, ведь я понимала, что никакие мои слова не заставят ее передумать. Мир чистокровных слишком отличался от моего, но я должна была сделать хоть что-то. – Я люблю тебя. И это не пройдет и не закончится, как простой летний роман. И мне плевать, даже если ты выйдешь замуж и забудешь о моем существовании. Я не отступлю.
- Думаешь, меня это должно тронуть? Ты слишком наивна, - Белла фыркнула, хотя все же отвела взгляд. Пусть она говорила эти слова, но я видела, что ее задело мое признание.
- Я и не отрицаю, - я смотрела на нее, и по моим щекам сами собой текли слезы. Я не хотела плакать, но эмоции слишком переполняли меня.
- Наверное и я не лучше, - совершенно неожиданно для меня брюнетка протянула руки и сжала мое хрупкое тело в своих сильных объятиях. Ощущения нахлынули на меня с головой, и я вжалась в нее так сильно, как только могла, более не сдерживая слез.
Мы простояли так почти час, целуясь и не желая выпускать друг друга из объятий. А затем разошлись, но теперь я точно знала, что мы встретимся еще не раз.
Я пишу все это затем, чтобы ты, мое сокровище, знал, что даже когда на пути у истинной любви стоит множество преград, ее это никогда не остановит. Возможно, скоро меня не станет и когда ты прочтешь эти строки, я уже буду в ином мире. Я хочу, чтобы ты понял меня и не боялся любить. Даже когда она вышла замуж, даже когда мы с твоим отцом стали семьей, даже тогда мы обе продолжали любить друг друга. И сейчас, когда мы по разные стороны баррикад, ничего не изменилось.
У настоящей любви может быть много обличий, главное, суметь ее рассмотреть. Будь счастлив и будь любим, мой ангел. И самое главное, бейся за свою любовь, сильнее, чем я.

Лили отложила перо и прислушалась. Джеймс суетился и громыхал чем-то внизу. Напряжение все нарастало, она чувствовала это и понимала, что времени совсем немного. Завернув письмо в конверт, она привязала его к сове и выпустила в окно. Однажды ее сын получит это письмо, когда достаточно подрастет. Почему она решилась на это? Наверное, потому что своему ребенку она желала лучшей доли. Глядя в окно, рыжеволосая ведьма представляла себе лицо возлюбленной. Какая ирония, они обе связаны по рукам и ногам и уже ничего не могут изменить. А ведь все могло быть совершенно иначе. Если бы тогда ей только хватило смелости пойти против системы.
- Ты была права, летняя любовь не для таких, как мы. Нам нужно было что-то большее, но мы не смогли это выбрать, - одинокая слеза скатилась по щеке женщины. Где-то внизу послышался треск и удар проклятья.
 
Форум » Гарри Поттер » Фемслеш от G до R » Роман у озера~OnnuaBelar (R~Романтика, AU~ООС~Мини~Завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика