Четверг, 28.03.2024, 16:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Наше 14 февраля~Rany (R~Романтика, Юмор~Мини~Закончен)
Наше 14 февраля~Rany
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 10:26 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Наше 14 февраля
Автор: Rany
Пейринг: Артем Котов/Владислав Руденко
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: - Ты хоть учебник открывал… - Влад немного опешил, завидев друга в непривычной для него одежде.
- Тём, что это?
- Это «День всех влюбленных». И не говори, что ты забыл, - немного прищурившись, ответил Котов. Неужели он готовился зря.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора

Обсуждение
 
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 10:27 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
- Ммм, тут все так запутано. Хрен разберешься, где здесь че. Как ты вообще эту химию понимаешь? – капризно простонал парень и откинулся на спинку стула. Ей-богу, эти науки сведут его с ума.
Тёма 10-ик сейчас занимался не пойми чем, вместо того, чтобы взяться за учебу всерьез, в то время как его друг помогал ему с уроками. Его уговоры насчет начать нормально учиться совершенно не действовали на Котова, а лишь подливали масла в огонь абсолютного пофигизма.

Друг сидел прямо, внимательно просматривая страницы учебника, которые он листал. «Всегда он так. К делу относится серьезно».
- Ты хоть знаешь, что такое основание? – в ответ на такой, казалось, простой вопрос последовал отрицательный кивок.
- А оксид?
- Тебе такое слово, как валентность, известно?
- Нет, - усмехнувшись, ответил Тёма. Сейчас ему было немного забавно и совсем не стыдно. Влад прикрыл рукой лицо и глубоко вздохнул. «Как его вообще в 10 класс взяли?»
- А что такое эта «валентность»? – поинтересовался Котов и придвинулся ближе к другу. Все-таки узнать не помешало бы.
- Это способность атомов присваивать себе определенное количество других атомов. – Котов немного задумался, сложив руки на груди, а затем похабно ухмыльнулся, когда воображение нарисовало довольно-таки интересную картинку.
- Присваивать, значит.
- Да, - ответил Влад и достал из кармана звонящий телефон.

Тёма медленно перевел взгляд в учебник. Было немного неожиданно, что кто-то позвонит его другу в такое время. Как-никак, а 9 часов – уже не вечер.
- Тём, мне нужно идти. Закрой за мной. – Влад поднялся, и парень последовал за ним. «Ну почему он уходит куда-то в такое время. Не то, чтобы я был против, это же его жизнь, но он даже не сообщает куда направляется, будто я ему чужой».
Влад оделся и было собрался выходить, но внезапно поймал на себе поникший взгляд друга.
- Все в порядке?
- А? Забей, я просто устал, - ответил Тёма, немного приободрившись, но чувство некого одиночества не покидало его.
- Повтори химию за 8-9 классы. Завтра я основательно займусь тобой.
- Что? Займешься? – вконец придя в себя, переспросил Котов.
- Ты не исправим, - сказал Влад и захлопнул дверь. Тёма прислонился к ней лбом и сполз вниз. Одиночество наступило снова. Оно приходило вновь и вновь, когда парень оставался один. Возможно, они было безвредным, но до коликов в груди болезненным.
«Между нами есть большая разница. Она проявляется не только в характерах. И даже когда я предложил ему встречаться, эта пропасть не уменьшилась. Мы по-прежнему не больше, чем друзья».

Утро, как обычно, началось с чашки горячего кофе и яичницы. Дальше школа: уроки, перемены, уборка. После нее Котов решил пройтись по городу. Вывески блистали надписями «С 14 февраля»,
«С днем всех влюбленных». На витринах магазинов было множество сердечек, купидонов и тому подобное. На улицах было много людей, а в особенности влюбленных парочек, которые выглядели очень счастливыми, что немного раздражало парня.

Тёма пришел домой с небольшим пакетом. К нему сегодня придет он, а значит, нужно подготовиться, как следует. Разложив продукты по холодильнику, парень глубоко вздохнул, приводя мысли в порядок. «Главное, ничего не забыть и не перепутать».

Через два часа, все было готово: небольшой столик в гостиной украшала багровая скатерть; на самом столе стояли хрустальные бокалы, ножки которых были объяты красными бантами; светлый праздничный сервиз удачно выделялся на фоне скатерти; посередине в вазе стоял букет из роз.
Тёма удовлетворенно рассматривал плоды своего труда. Не зря же он проторчал на кухне столько времени. «А теперь нужно себя любимого в порядок привести».

Парень пошел в ванну, включил там воду и залез под душ. Горячая вода струилась по телу, приятно согревая. Котов блаженно прикрыл глаза. Ему внезапно вспомнился недавний разговор с Владом.
«Завтра я основательно займусь тобой – было не плохо», - подумал парень, но тут же откинул эту мысль. У них еще будет время на это, а сейчас пора выходить. Тёма выключил воду и, как следует вытеревшись полотенцем, покинул ванную.

Белоснежная рубашка с двумя расстегнутыми пуговками замечательно сидела на ее обладателе, а черные узкие брюки идеально дополняли образ. Прозвенел звонок в дверь.

- Ты хоть учебник открывал… - Влад немного опешил, завидев друга в непривычной для него одежде.
- Тём, что это?
- Это «День всех влюбленных». И не говори, что ты забыл, - немного прищурившись, ответил Котов. Неужели он готовился зря.
- Прости, уже сегодня, - виновато произнес Руденко, отведя взгляд. Неудобно получилось. Тёма обвил шею друга руками и, взяв парня за подбородок, осторожно прикоснулся к губам. Его язык скользнул в рот возлюбленного и прошелся по небу, зубам. Влад втянул носом воздух и зарылся руками в волосы друга. В глазах Тёмы заплясали чертики.

- Ненавижу, когда ты такой эгоист, - прошептал он в губы возлюбленного.
- Да кто бы говорил. Прямо сейчас? – поинтересовался Влад, прикусив зубами мочку уха друга.
- Но не здесь. Рубашку жалко.
- Идиот, - буркнул Руденко и подхватил парня на руки. Сейчас было немного не до еды.

- Чур я сегодня семе. Надоело мне дрейфовать под тобой.
- Давно ли у нас сегодня, вчера. Было-то всего пару раз, - наваливаясь сверху, ответил Влад и стянул рубашку с друга. Тёма рывком сменил положение и снял футболку с возлюбленного.
- Нет уж, увольте. – Парень прижался губами к губам Влада и начал настойчиво целовать его. Дрожащие руки заскользили по родному телу, задевая твердые соски, поглаживая живот, спустись к ширинке брюк. Руденко закинул голову назад и немного выгнулся под напором друга. Какая там химия, к черту ужин, когда он касается тебя там нежно и порывисто целует здесь и сейчас. Пусть медленно, но верно, а пропасть между ними сократится, и останутся лишь крепкие узы, связывающие их.

Эта ночь не сделала их отношения чем-то больше, чем друзья. Они так и остались ими. Вот только где-то внутри у обоих потеплело. Они стали чуть ближе.

Утро, как мы знаем, приходит неожиданно. Тёма недовольно залез под одеяло, прячась от яркого солнца.
- Ну, почему ты никогда не зашториваешь окна, - раздраженно пробурчал Влад, уже даже не пытавшийся заснуть. Из-за ярких лучей сон, как рукой, сняло. Парень поднялся и с удивлением обнаружил накрытый в гостиной стол.

- Ты еще и еды приготовил?
- Ну я же не знал, что ты опять забудешь. Теперь она пропадет.
- А кто это по-твоему затащил меня в постель? А вот и не денется. Я голоден, - Влад облизнул нижнюю губу и принялся на еду. «А он неплохо готовит». Было приятно, вот так находится в его квартире, есть еду, им приготовленную, да и про вчерашнюю ночь никто не забыл.

Внезапно упало что-то тяжелое и издало пару неприличных слов. Похоже, это был соня.
- Тём, ты там чего ругаешься, как сапожник? – С аппетитом уплетая курицу, поинтересовался Руденко.
- Из-за кое-кого я опять стал жертвой изнасилования. Ты просто представить себе не можешь, как у меня болит зад, - простонал парень, все безуспешно пытаясь подняться с пола. «Писец пояснице».
- Ах ты жертва, - Влад встал из-за стола и направился в спальню. Зрелище, конечно, было стоящее. Голый парень валялся на полу в довольно интересной позе с угрюмой миной на лице. Руденко невольно улыбнулся.
- Чего лыбишься?
- Перестань злиться. Я не специально, - парень опустился к Тёме на корточках и поцеловал его.

Это было их первое 14 февраля. Думаю, что оба были довольны.
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Наше 14 февраля~Rany (R~Романтика, Юмор~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика