Суббота, 20.04.2024, 08:02Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Библиотека » Каталоги » по мероприятиям
по мероприятиям
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:08 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Драббл-фест "The best fanfic this summer" (01,08,14 - 07,08,14)
Songfic-fest "Music box" (01,03,15 - 09,03,15)
Авторский Дуэльный Турнир в честь Дня Слэшера "Всё бывает в первый раз" (04,11,15 - 20,11,15)
Новогодний Авторский Дуэльный Турнир (02,01,16 - 22,01,16)
Игра "Побудь Автором" (Июль 2014~)
Фикрайтерский проект "Авторские дуэли" (Ноябрь 2015~)
 
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:39 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Songfic-fest "Music box" (01,03,15 - 09,03,15)


Feuer und Wasser~In3tegra~Слэш~E21~R~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Огонь и вода не могут быть вместе. И не связать их, не породнить. И я сгораю в воде...

Monster~Шуша (T0M0SbkA) Ску~Слэш~E21~PG-13~songfic~Драббл~Закончен
Описание: I’m not a monster…

SkyFall~Xeyza~Слэш~E21~PG-13~Романтика, Ангст, AU~Мини~Закончен
Описание: This is the end. Hold your breath and count to ten. Feel the Earth move and then Hear my heart burst again.

Бежит жизнь~Шуша (T0M0SbkA) Ску~Слэш~Велосипедист~R~songfic~Драббл~Закончен
Описание: Это похоже на секс…

Безвоздушная тревога~Шуша (T0M0SbkA) Ску~Слэш~E21~PG~songfic, романтика, ангст~Драббл~Закончен
Описание: Я готов на невозможное ради Него!..

Безответно влюблённый~Albafika~Слэш~Оридж~G~драма, POV, songfic~Драббл~Закончен
Описание: Ты как и прежде будешь разбивать сердца, а я останусь единицей в тысячи.

Жизнь на Марсе~Шуша (T0M0SbkA) Ску~Слэш~Оридж~PG-13~songfic, ангст~Смерть персонажа~Мини~Закончен
Описание: Эйру знал, что когда-нибудь ему придётся выбрать. Но кажется, выбор уже был сделан за него.

Завтра будет лучше. Обещаю~Albafika~Слэш~Оридж~G~POV, songfic~Драббл~Закончен
Описание: Листья почти не шуршат, намокшие и прилипшие намертво к земле. Холодно и сыро - именно так, как и должно быть в середине осени. Подхожу почти вплотную, а он не слышит. Совсем безрассудный. Вдруг это кто-то чужой. Не тяну, не жду от него какой-то реакции, просто обнимаю со спины и утыкаюсь носом в его затылок. Совсем замерз.

Зачем?~Шуша (T0M0SbkA) Ску~Слэш~Weiss Kreuz~PG-13~songfic~OOC, Мат~Драббл~Закончен
Описание: Но ко мне ты всё ближе

Зверь~КлубокНиток~Джен~Стих~PG-13~Драббл~Закончен
Описание: Неприветлив, неуемный, Не в ладах со зверем ты...

И вечер стих...~КлубокНиток~Джен~Стих~G~Драббл~Закончен
Описание: И вечер стих. И менестрель допел...

Нить~КлубокНиток~Гет~Стих~G~Драббл~Закончен
Описание: В твоей руке шальная бьется нить...

Она могла назвать его героем~Rany~Джен~Devil May Cry~PG-13~Драма, экшен~Мини~Закончен
Описание: Пэтти любит смотреть сериалы. Вечная любовь, парни-герои. А Данте все равно. Для Пэтти он не герой, все-таки он не тот проштампованный мальчик из фильма.

Слепая ночь~Xeyza~Слэш~E21~NC-17~Романтика, Ангст, Драма, AU~Миди~Закончен
Описание: Мой Сон был равен Смерти, и я желал, чтобы он длился, и никогда я не открыл бы более глаз. Мое сердце никогда не билось, и я даже думал, что его нет. У меня никогда не было души – оказалась она может болеть.

Слёзы~XS one love~Слэш~KHR!~PG-13~Ангст, Songfic~OOC~Мини~Закончен
Описание: Находясь в колыбели, Занзас видит сны, граничащие с реальностью, и никак не может разобраться: правдив один из них или нет.

Слишком поздно~Joanna~Гет~Оридж~PG~Романтика, драма, Songfic~Мини~Закончен
Описание: В свои 28 лет он практически отказался жить, но на границе неба и земли услышал "голос своей единственной, еще не рожденной любви". Это спасло его, и вот через 23 года он встречает ее, доказывая, что "никогда не поздно" быть счастливым.

Снежно-белый~RichFaul~Слэш~Gazette~PG-13~Повседневность, ER~Мини~Закончен
Описание: Меланхолия практически витает в воздухе среди серых будней Токио. Постарайтесь не вдохнуть ее.

Строки~КлубокНиток~Гет~Стих~G~Драббл~Закончен
Описание: И разлетаются те строки по вокзалам...

Судьбоносная встреча~Емилия~Джен~Оридж~G~Драббл~Законче
Описание: Встреча двух людей

Сумасшествие~КлубокНиток~Джен~Оридж, стих в прозе~PG-13~Драма~Драббл~Закончен
Описание: Люди - черные тени, нервные существа...

Чистая душа~Albafika~Джен~Оридж~G~Драма, Songfic~Мини~Закончен
Описание: Сколько их уже не видели? Лет десять точно. Тогда все верили, что настало мирное время, и чистых душ больше не осталось, а Демоны, устав искать, ушли туда, откуда они появились в свое время. Но они всего лишь затаились. И теперь, почувствовав отклики невинных, решили вновь выбраться на свет из своих темных щелей, чтобы забрать последние чистые крохи этого прогнившего мира.

Я не забуду тебя~Емилия~Гет~Оридж~R~Драма~Смерть персонажа~Мини~Закончен
Описание: Просто воспоминания вампира

Я просто буду рядом~Емилия~Слэш~Оридж~R~Драма~Смерть персонажа~Мини~Закончен
Описание: Почему? Почему он?
 
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:41 | Сообщение # 3
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Авторский Дуэльный Турнир в честь Дня Слэшера "Всё бывает в первый раз" (04,11,15 - 20,11,15)


Всего один шанс влюбиться~tanat fantasy~Слэш~Оридж~NC-17~Драма, Фэнтези, Экшн~Смерть персонажа~Мини~Закончен
Описание: Штайви — раса ящеролюдей, которые могут влюбиться лишь раз в жизни. Два командира отрядов штайви потратили их слишком рано.

Глупый дракон~Анибис~Слэш~OP~PG-13~Романтика, Экшен, Фэнтези, AU~Мини~Закончен
Описание: Драконы бывают разные. Но вокруг них всегда происходят чудеса.

Доброе утро!~Elffa Lata~Слэш~Оридж~G~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Маленькая зарисовка на шпиёнско – романтическую тематику, приправленная ароматным кофе и ванильно-черничной выпечкой.

И я поверил~Fatenight~Слэш~Оридж~PG-13~Ангст, Драма, Мистика, POV, Миф.сущ~Драббл~Закончен
Описание: Я полюбил чужую тень, чужое тело, не зная человека лично. И человека ли?

Колесо обозрения~tanat fantasy~Слэш~Оридж~PG-13~Драма, Экшен~Мини~Закончен
Описание: Парень устроился на подработку в парк аттракционов. Каждый вечер к нему приходит таинственный посетитель

Мемуары ассасина: Плен волка~Arslana Kaulitz~Слэш~Оридж~PG-13~angst, dark!романтика~Мини~Закончен
Описание: Любовь нечаянно нагрянет и наемника в шелковыецепи закует… Наверно так лучше будет охарактеризовать ситуацию, в которую попал ассасин Мигель. Оказавшись в плену слуги своего же заложника, наемник влюбляется в парня, не зная о его истинном облике. Может ли волк увидеть волка, если один из них прячется под маской безобидной овечки, а на самом деле является столичной ищейкой?

Мне не жаль~Elffa Lata~Слэш~Оридж~R~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Небольшая ссора с предсказуемой развязкой

Не садись на хвост грозному ёкаю~tanat fantasy~Слэш~KnB~PG-13~Романтика, Фентези~Мини~Закончен
Описание: Такао разгадал секрет талисманов Мидоримы

Первая любовь~Шуша (Т0м0сbкA) Ску~Слэш~Велосипедист~PG~Ангст~Драббл~Закончен
Описание: Первая любовь была странной.

Символ доверия~КлубокНиток~Слэш~Оридж~PG-13~Повседневность~Драббл~Закончен
Описание: ...И Йохан понимает, что ключ - это не способ открыть дверь в комнату...

Снегопад~Elffa Lata~Слэш~Оридж~PG-13~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Новогодние праздники не за горами, и меня осенило на такую интерпретацию задания. Романтика и много снега. А, и краснопузые птички ещё, да.

Хороший мальчик~Анибис~Слэш~OP~PG-13~Романтика, Флафф, AU~Мини~Закончен
Описание: Таких друзей у хороших мальчиков быть не должно
 
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:42 | Сообщение # 4
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Новогодний Авторский Дуэльный Турнир (02,01,16 - 22,01,16)


Party у Бабы Яги на хате~Arslana Kaulitz~Джен~Оридж~PG-13~Ангст, Юмор, Фэнтези~Мини~Закончен
Описание: Приключение молодого и в стельку пьяного оборотня всегда забавны, особенно, если он наткнется на подозрительно прекрасных личностей по пути. Каково же будет его удивление, когда наутро с похмелья он очухается в замке у Бабы Яги.

Ritual~Fatenight~Преслэш~Оридж~PG-13~Драма, Юмор~Драббл~Закончен
Описание: Отсюда флюгер был едва различим среди почти бескрайнего снежного одеяла и скрипел неслышно, поворачиваясь изогнутой стрелкой на восток под ветер, который даже в эту стужу, снежную и обжигающую холодом, казался чуть-чуть теплее.

В самой северной точке~Шуша (Т0м0ськА) Ску~Слэш~KnB~PG-13~AU, Омегаверс~ООС~Мини~Закончен
Описание: Их обвенчали, не позволив даже взглянуть друг на друга. Лорд с северных земель, попавший в немилость к Королю и отправленный туда, откуда ему не суждено вернуться, и бастард одного из монарших приближённых, которому позволили войти в высший свет, получив титул посредством брака, юный и кажущийся беззаботным. И даже провести брачную ночь вместе им было не суждено. На память новоиспечённому омеге остался лишь лёгкий шлейф запаха его супруга-альфы и хриплый голос, произнёсший на прощание: Теперь моя жизнь принадлежит Вам...

Корона для Королевы~Elffa Lata~Слэш~Оридж~PG-13~Романтика~Мини~Закончен
Описание: Что самое важное в школьном новогоднем мюзикле? Думаете ёлка? А не угадали! Это корона! Без неё – никак. А ещё это отличный повод вытянуть всю семью на прогулку по заснеженному городу…

Кукла бессердечная~Шуша (Т0м0сbкA) Ску~Слэш~HQ!!~NC-17~PWP~посткон~Драббл~Закончен
Описание: Тоору просто бессердечная кукла.

Маскарад~КлубокНиток~Смешанный~Оридж~PG-13~Мистика~Смерть персонажа~Драббл~Закончен
Описание: Этот карнавал может стать единственным в вашей жизни. Так радуйтесь, пока есть возможность!

Маски~Arslana Kaulitz~Слэш~Оридж~R~Повседневность, Романтика~Мини~Закончен
Описание: Никогда не знаешь, кто может оказаться перед тобой в новогоднюю ночь, если на его лице маска. Быть может, это сам граф решил одарить почтенную публику вниманием. А может, под его обликом скрывается верный слуга, которому впервые в жизни разрешили говорить то, что он думает в лица тех, кого он презирает. Ведь не каждый день граф одаривает слугу такими подарками.

Новый Год~In3tegra~Джен~KHR!~G~Повседневность~Мини~Закончен
Описание: Снег на новый год тоже традиция.

Подарок~In3tegra~Слэш~Оридж~NC-17~PWP~Мини~Закончен
Описание: Иногда сделать подарок другому - все равно что подарить счастье себе.

Револьвер, заряженный пятью патронами терпения~_Licht_~Слэш~KnB~PG-13~Повседневность, ER~Драббл~Закончен
Описание: Аомине не любит праздники, а вся людская суматоха заставляет патронник его невидимого револьвера с бешеной скоростью пустеть. Однако Кисе всё же удаётся переубедить этого настойчивого парня; он заставляет его верить в чудеса.

С новой традицией!~КлубокНиток~Слэш~Оридж~PG-13~Повседневность, Мистика~Мини~Закончен
Описание: Опаздывать в Новый год со временем тоже может стать традицией.

Снежный лев~Arslana Kaulitz~Джен~Оридж~G~Агнст, Фэнтези~Мини~Закончен
Описание: Когда-то давно существовала легенда о том, что любой флюгер, на который вы посмотрите в ночь на Новый Год, укажет вам путь в любую волшебную Страну, которую вы пожелаете посетить. Многие не верили в это, считая легенду просто выдумкой и красивой сказкой, поэтому и не пытались проверить ее правдивость. Но бывают в жизни моменты, когда надо только поверит в чудеса и последовать указанному пути. Сапфир Блэквуд не хотел верить в волшебство, поскольку давно стал взрослым и перестал думать о такой ерунде. Но разве маленькому сыну докажешь, что на крышах домов нет диких снежных кошек, которых мальчик видит по дороге на праздник? Сильнее всего его интересует Снежный Лев. Как ему объяснить, что зверь – это лишь снег, поднятый в воздух оборотами флюгера? И можно ли выбрать между чудесами и своей заветной мечтой?

Старинное волшебство~Xeyza (Аюми Хэй)~Слэш~ГП~PG-13~Роман, флафф~Мини~Закончен
Описание: Старинная магия особенная. Особенно в преддверии Рождества.

Что-то не так~Шуша (Т0м0ськА) Ску~Слэш~(Нура|ГП~PG-13~AU, Пародия~ООС~Драблл~Закончен
Описание: На просторах Хоккайдо в Японии расположилась лучшая в мире школа чародейства и волшебства «Хогуварутсу», где учился когда-то Мальчик, который выжил, а потом и победил сильнейшего тёмного волшебника, известного истории. Многое он пережил, во время своей учёбы. Но может быть есть что-то, что он вспоминает чаще всего?
 
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:59 | Сообщение # 5
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Игра "Побудь Автором" (Июль 2014~)
 
БезликийДата: Понедельник, 11.04.2016, 08:59 | Сообщение # 6
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Фикрайтерский проект "Авторские дуэли" (Ноябрь 2015~)


Верить в чудеса~КлубокНиток~Гет~Оридж~PG-13~Драма~Драббл~Закончен
Описание: Я верила, что ты обернешься...

Волосы, ленты и внеплановые выходные~mashulika42~Слэш~Оридж~PG-13~Ангст, Флафф~Драббл~Закончен
Описание: - Волосы, говорю, мягкие, - фыркнул трудовик, отходя в сторону. – Ладно-ладно, я шучу. Готово. Иди, срази всех своим танцем, королева цветов и магии.

Воспоминания о первой любви~vehementangel13~Гет~Стих~PG-13~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Когда в закатной тишине, Впервые встретились, два сердца.

Доброе утро!~КлубокНиток~Слэш~Оридж~PG-13~Повседневность, POV~Драббл~Закончен
Описание: Когда мать решила навестить своего сына в самое неподходящее для этого утро.

Единорог~Шуша (Т0м0ськА) Ску~Джен~Тор~PG~Повседневность, Стёб~ООС~Мини~Закончен
Описание: Локи пошёл добывать рог единорога. Тору было скучно.

Закат~Шуша (Т0м0сbкA) Ску~Гет~Стих~PG-13~Драббл~Закончен
Описание: Пара минут, и ты уйдёшь куда-то...

Змейка~Fatenight~Фем~Оридж~PG-13~Драма, Фэнтези, ER~Драббл~Закончен
Описание: Солтис сжигает за хижиной змеиную кожу раз в те три новолуния, вдыхая влажный аромат их леса.

[http://fanschiza.clan.su/forum/55-461-4641-16-1455816835]Зубные феи~КлубокНиток~Слэш~Оридж~R~Мистика, Songfic~Насилие~Драббл~Закончен
Описание: "А не будешь слушаться, приползут зубные феи и вырвут из твоего ротика зубки. Они очень голодны".

Когда увянут розы~КлубокНиток~Слэш~Оридж~PG-13~Повседневность~Мини~Закончен
Описание: Желтые розы - это к разлуке?

Легенда о том, как исчезли единороги~Анибис~Джен~Оридж~G~Стеб, Фентези~Мини~Закончен
Описание: Немного о существовании единорогов

Мой мастер~КлубокНиток~Слэш~Оридж~PG-13~Мистика, Драма~Смерть персонажа~Драббл~Закончен
Описание: В первый раз я стал творить его волшебство...

Ночь в старом доме~Шуша (Т0м0сbкA) Ску~Фем~ГП~G~Юмор~Драббл~Закончен
Описание: Шаг. Хруст...

Особенный камушек~Шуша (Т0м0ськА) Ску~Джен~Тор~G~Hurt/comfort~ООС~Мини~Закончен
Описание: Локи бежал, что есть сил, стараясь не думать о том, что за спиной. Малыш был смышлёным, а потому всё-таки понял, что попался на удочку старшего брата и его друзей.

Охота~Fatenight~Слэш~Оридж~R~Фэнтези, Миф.сещества~Насилие~Мини~Закончен
Описание: - Вернемся на постоялый двор, - когда спустя несколько часов пламя догорело, оставив на выжженой траве обугленные останки, Син устало потер глаза тыльной стороной ладони, в последний раз печально обернувшись на развалины, где приняли свой последний бой отряды охотников, погибшие напрасно, а от того печальнее всего; след зодчий так и не взял.

Речная нимфа~КлубокНиток~Фем~Стих~PG-13~Мистика, Стихи~Смерть персонажа~Драббл~Закончен
Описание: Ты моя синеглазая нимфа...

Рис~Elffa Lata~Слэш~Оридж~PG-13~Повседневность, Юмор~Драббл~Закончен
Описание: Стоявший рядом парнишка в униформе супермаркета прыснул от смеха, хотя и старался притвориться, что не слышит моё песнопение. Конечно! Не каждый вечер в их магазине придурки, вроде меня, как бы невзначай концерты дают!

Руки~Шуша (Т0м0сbкA) Ску~Гет~KnB~PG-13~AU, Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Юки совершенно не понимала, что заставляет блондина таскаться за ней, словно привязанный.

Русалка~КлубокНиток~Джен~Оридж~G~Мистика~Драббл~Закончен
Описание: Она была русалкой, которой ведьма, как в сказке, даровала ноги...

Свидание~Шуша (Т0м0сbкA) Ску (KHR!~G~Юмор~Драббл~Закончен
Описание: За всю свою жизнь Суперби ни разу не был на свидании.

Целый мир~Шуша (Т0м0ськА) Ску~Фем~Стих~PG-15~Романтика~Драббл~Закончен
Описание: Ты для меня одна как целый мир
 
Форум » Библиотека » Каталоги » по мероприятиям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика