Четверг, 18.04.2024, 22:29Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Сразу видно...~Шуша (Т0м0ськА) Ску (PG-13~Юмор~ООС, Мат~Драббл~Закончен)
Сразу видно...~Шуша (Т0м0ськА) Ску
БезликийДата: Пятница, 15.04.2016, 11:41 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Сразу видно...
Автор: Шуша (Т0м0ськА) Ску
Бета: Сурик
Пэйринг: Занзас/Скуало
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: На детском утреннике...
Примечания автора: Автор ничего не курил. Автор только лопал мармеладных какул)))
Автор в курсе своего дурного юмора, ага)))
Тут ООС на ООСе и ООСом погоняет. Кому не нравится, не читайте. Вас предупредили.
Упоминается ОБЩИЙ ребёнок двух мужчин. И он не один такой. Как это произошло? Не знаю, и мне как-то до звезды, если честно.
Публикация на других ресурсах: ЛС



Обсуждение
 
БезликийДата: Пятница, 15.04.2016, 11:42 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
- Нет, ты мне объясни, какого мусорного чёрта наш сын обряжен в долбанную русалку? - тихо проговорил Занзас, склонившись к уху Скуало.

- Не в русалку, а тритона, - громким шёпотом ответил варийский капитан.

- Да какая разница? - рыкнул брюнет. - Я тебя спрашиваю, какого хера наш ребёнок обряжен полу-рыбиной?

- А кем, по-твоему, он должен был нарядиться? - внимательно наблюдая за толпой играющих детей, спросил Суперби. - Это его любимое волшебное существо.

- А что, нормальных сказочных персонажей у нас нет? - недовольно проговорил Босс Варии, отпивая из бокала виски.

- Например? - хмыкнул блондин. - Принцесса-лягушка? О, или какой-нибудь покемончик? И вообще, детю нравится? Нравится. Вот и заткнись.

- Ты не оборзел ли, мусор? - прошипело варийское Небо. - Может мне ограничить ваше общение? Кто знает, какой ещё хернёй ты забьёшь ребёнку голову.

- Врой! Совсем охренел, чёртов Босс? - вспылил Скуало. - Я тебе...

- Не ори, мусор, мы не дома, - перебил его Занзас, угрожающе осматривающий глазеющую в их сторону толпу.
.
.
.

- Зато сразу понятно, кто его родитель, - спустя пару минут молчания пробурчал в бокал шампанского Суперби.

- Ага, - хохотнул брюнет, - сразу видно, какую роль этот самый родитель имеет в постели.

- Врой! Да пошёл ты, Занзас! - возмутился Скуало.
.
.
.

- Но если руководствоваться такой логикой, - через некоторое время уже спокойно сказал капитан, - то я знаю, кто на каких позициях в семействе Каваллоне-Хибари.

- М? - отозвался Занзас.

- Видишь, во-он там их сын. - Усмехнулся блондин. - В костюме кентавра…
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Сразу видно...~Шуша (Т0м0ськА) Ску (PG-13~Юмор~ООС, Мат~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика