Среда, 24.04.2024, 17:05Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Вольно~Шуша (Т0м0ськА) Ску (PG-13~POV, AU~ООС~Драббл~Закончен)
Вольно~Шуша (Т0м0ськА) Ску
БезликийДата: Пятница, 15.04.2016, 12:12 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Вольно
Автор: Шуша (Т0м0ськА) Ску
Бета: Сурик
Пэйринг: Занзас/Скуало
Рейтинг: PG-13
Жанры: POV, AU
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Когда мы начали сходить с ума?
Посвящение: Группе Агата Кристи. Именно их песни чаще всего вдохновляют меня на написание)
Публикация на других ресурсах: ЛС



Обсуждение
 
БезликийДата: Пятница, 15.04.2016, 12:15 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Вольно, самое крутое впереди
До него осталось полпути
И мне уже почти-почти не больно. Вольно.
Вольно. Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.
И мне уже почти-почти не больно. Вольно
(с) Агата Кристи - Вольно


Когда мы начали сходить с ума?

Уже давно. Когда к нашей собственной памяти присоединились воспоминания уже невозможного будущего.

Как говорится: многие знания - многие печали. Это точно!

К тому, что мы узнали, уже не требовалось идти своим умом. К тому, что увидели, уже не пришлось прокладывать долгий, тернистый путь чувств. И мы сходили с ума, желая чего-то совершенно нового.

И к чему нас это привело?

Сейчас, пятнадцать лет спустя, я уже не помню, каково это, быть относительно нормальным на самом деле, а не прикрываться такой опостылевшей за эти годы маской.

Лишь ночами мы можем быть теми, кем и являемся - Безумцами. Каждый день я с нетерпением ожидаю, как под покровом ночи твой зверь вырвется из клетки. Предвкушаю оставляющий ожоги взгляд, прикосновения рук, способных в считанные секунды разорвать моё тело на части… А при свете дня я могу лишь по капле собирать твою столь упоительную Ярость, дразнить зверя в тебе, заставляя всё время находиться на грани, зверея от желания услышать от меня одно единственное слово, способное подарить тебе то, что ты так сильно желаешь.

И лишь когда солнце закатится далеко на западе, а всё необходимое будет сделано, во тьме нашей спальни, глядя в твои горящие алым огнём глаза, я прошепчу:

- Вольно...
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Вольно~Шуша (Т0м0ськА) Ску (PG-13~POV, AU~ООС~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика