Вторник, 16.04.2024, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » История рассказанная дождем~In3tegra (Adapter~PG-13~Ангст, Драма~ООС~Драббл~Закончен)
История рассказанная дождем~In3tegra
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 10:07 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: История рассказанная дождем
Автор: In3tegra
Фэндом: Wild Adapter
Пэйринг: Кубота/Токито
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Драма
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Я иду по улице и холодные капли дождя стекают мне за шиворот, хочется плакать. Я ни когда не плакал и сейчас не смогу, но в этот раз за меня поплачет этот дождь. А я буду улыбаться как обычно, так будто просто вышел за сигаретами и скоро вернусь домой. К тебе.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения



Обсуждение
 
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 10:07 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Знаешь Токито, я ни когда никого не любил. Я кажется даже не знал, что это такое, мне всегда было наплевать на весь мир, на всех людей и на себя в том числе. Но ты смог это изменить. Я до сих пор не знаю, что заставило меня подобрать тебя в тот раз. Возможно это была твоя бешеная воля к жизни, которую было видно даже не смотря на твое состояние. Может быть мне просто было скучно, а ты выглядел как превосходный источник неприятностей. Не знаю, но я определенно не жалею ни об одной минуте проведенной с тобой. Ты всегда страдал от того, что не помнишь ни чего о себе и я всеми силами помогал тебе выяснить твое прошлое. Я ни когда не расскажу тебе о том, что на самом деле я совсем не хотел знать кем ты был раньше. Потому, что это моя маленькая эгоистичная тайна. Возможно где-то у тебя есть семья, друзья... Но в этой жизни у тебя есть только я.
Наверное я просто боялся, что ты уйдешь когда вспомнишь. Ты приучил меня к себе, заставил полюбить людей и жизнь. Ты показал мне, что даже моя жизнь стоит того чтобы сохранить ее. Я не представляю себе как теперь жить если вдруг ты уйдешь. Нет, я не боюсь, что ты погибнешь, твоя воля к жизни не позволит этому случиться, и я сделал все возможное чтобы те, кто представляет для тебя угрозу умерли раньше чем смогли
что-то сделать.
Ты бродячий кот, без памяти, без прошлого, даже твое имя тебе дал я. Ты мой бродячий кот, во всяком случае я хочу так думать. Я жалею только о том, что не встретил тебя раньше. Теперь уже ни чего нельзя изменить. Сейчас я уйду и возможно уже ни когда не смогу тебя увидеть. Надеюсь ты не будешь слишком сильно страдать из-за моей смерти. Я хочу чтобы ты достиг своей цели и если для этого мне придется расстаться с жизнью я сделаю это не задумываясь. Наверное я так и не научился ценить ее так, как тебе бы этого хотелось. Но это только потому, что твою жизнь я ценю гораздо выше. Ты многого не знаешь обо мне и надеюсь ни когда не узнаешь. Только рядом с тобой я стал человеком. Это забавно ты можешь заставить меня сделать, что угодно одним только взглядом, но даже не догадываешься об этом. Именно поэтому я не сказал тебе, что нашел способ помочь тебе избежать распространения W.A. Я почти уверен, что это будет последнее что я смогу сделать для тебя. Ты привык считать меня неуязвимым, но это не так. Хотя я очень хотел бы еще раз увидеть твое лицо, твою улыбку. Но нет, ты не должен знать о том куда я иду иначе ты бросишься за мной, мой глупый, любимый кот и все это будет напрасным.
Я иду по улице и холодные капли дождя стекают мне за шиворот, хочется плакать. Я ни когда не плакал и сейчас не смогу, но в этот раз за меня поплачет этот дождь. А я буду улыбаться, как обычно, так будто просто вышел за сигаретами и скоро вернусь домой. К тебе. Жаль, что этот дождь не может смыть мою боль от того что я вынужден покинуть тебя. Я всегда знал, что когда я умру будет идти дождь, не знаю откуда взялась эта уверенность, но я точно знал что ледяные струи води смоют мою кровь и все следы моего существования. Я много раз рисковал своей жизнью, я много убивал даже не задумываясь об этом. Но сейчас мне немного страшно, я впервые в жизни не хочу умирать потому, что мне есть ради чего жить. Но судьба любит такие шутки, заставить полюбить жизнь только для того чтобы отнять ее. Я написал тебе записку и оставил ее у Коу. Он передаст ее тебе если... вернее, когда я не вернусь. В этой записке я впервые соврал тебе, пообещав вернуться. Прости мне эту ложь, но твоя боль для меня хуже смерти. Ты не дурак и поймешь, что я хотел сказать тебе в этом коротком письме.
Серое небо перед глазами, серый холодный дождь, серая, короткая жизнь и яркая лужа крови, как твое присутствие в моей жизни. Ты такой же яркий, смог разогнать туман в котором я жил все эти годы пока не встретил тебя. Но сейчас тебя рядом нет, а мне так хочется снова посмотреть тебе в глаза, почувствовать твое тепло... Но вокруг только серость и холод, я сделал то, что был должен, теперь твоя жизнь принадлежит только тебе Токито. Вместе с кровью из рваной раны на животе вытекает и моя жизнь, это последние минуты и я не хочу тратить их на сожаления. Я ни когда не умел говорить о своих чувствах, но я все же надеюсь что ты знаешь о них.
- Токито, - твое имя так приятно звучит. Да, это именно то, что мне хотелось бы услышать перед смертью.
- Токито, Токито, Токито, - мне кажется, что я кричу, но наверняка мой шепот легко перекрывает шум дождя. Но это помогает прогнать боль и сожаления. Прости меня за мой эгоизм. Я так боялся потерять тебя, что позволил тебе остаться одному. Струсил и ушел первым. Тело уже онемело и боли совсем не чувствуется, как и холода, а вот серый туман сгустился настолько что я уже не вижу неба. Как было бы здорово заплакать сейчас в последние секунды жизни. В первый и последний раз, а впрочем о чем это я? Вместо меня рыдает дождь заливая улицы и унося всю грязь, этого города и моей жизни.
 
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » История рассказанная дождем~In3tegra (Adapter~PG-13~Ангст, Драма~ООС~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика