Четверг, 25.04.2024, 01:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

» Лаборатория

» Мини-чат

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 17 » Анонс
14:37
Анонс
Дорогие читатели, в скором времени наша команда представит Вашему вниманию новый релиз. Манга Сакуразавы Эрики "Крах", состоящая из двух томов.

Это история о людях, живущих в мире шоу-бизнеса, и их проблемах. Это история не о сладостных моментах славы и фанатских дифирамбах в честь любимой модели, это не совсем история любви, это повествование о другой стороне известности. О том, чем жертвуют люди ради того, чтобы попасть под прицел камеры и засветиться в рекламе, о том, на что некоторые готовы пойти ради славы.
Тут не совсем привычная большинству читателей, но весьма подходящая этой манге рисовка. Здесь нет мальчиков-красавчиков, какими обычно изображают моделей. Персонажи не идеальны, и особо красивыми (по мерками моэ-моэ) их не назовешь. В прочем, для этой истории так даже лучше. Здесь вы не сможете полюбить героя только за то, что он красив.

Те, кого не отталкивает эта серьезность, кого не пугает возможность пройти путь героев вместе с ними, смогут увидеть первую главу уже к началу следующей недели.
Ожидаемое время релиза: 18-19 января.
Просмотров: 455 | Добавил: Безликий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Библиотека

» Поиск

» Форма входа


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика