Воскресенье, 28.04.2024, 17:32Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Yowamushi Pedal (Трусливый велосипедист) » Слеш от G до R » Первая любовь~Шуша (Т0м0сbкA) Ску (Yowamushi Pedal~PG~Ангст~Драббл~Закончен)
Первая любовь~Шуша (Т0м0сbкA) Ску
Fest-SchizaДата: Пятница, 06.11.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Первая любовь
Автор: Шуша (Т0м0сbкA) Ску - Участник №4
Гамма: vehementangel13
Персонажи: Макишима, Тодо
Рейтинг: PG
Жанры: Лёгкий ангст, слабая романтика
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Первая любовь была странной.
Примечания автора: Написано на дуэльный турнир. Тур 1: первая любовь. Дуэль №2; Ключ - Подножка





Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Пятница, 06.11.2015, 20:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Первая любовь была странной. У неё были крашенные в зелёный волосы, нескладное тело с длинными тонкими конечностями, совершенно кошмарная улыбка на обычно флегматичном лице и невероятный танец, позволивший этой самой внезапной первой любви стать достойным соперником для него, Тодо Джинпачи. Впрочем, именно этот танец и стал зёрнышком, из которого в душе Тодо выросло столь сильное чувство.

Они катались вместе чуть больше года. Сперва только на соревнованиях, потом и просто так. Иногда. Очень редко. Чуть меньше, чем катались, общались по телефону. Джинпачи часть-часто слал своему Жучаре милые СМС-ки и выливал море заботы во время звонков. Товарищи по команде посмеивались, мол принцесса нашла себе принца под стать, только принцу, похоже, всё это фиолетово. Тодо на это возмущался, в очередной раз громогласно сообщая, что Макишима - его лучший соперник, и что он заботится о Маки-чан, потому что хочет, чтобы тот всегда оставался достойнейшим. А вечерами, дождавшись, когда все уйдут из раздевалки, сидел, спрятав лицо за распущенными волосами, и горько улыбался, тоскливо глядя на фото зеленоволосого парня в жёлтой форме на заставке своего мобильного.

Первая любовь была странной. У неё были густые тёмные волосы под каре, закреплённые ободком, красивое лицо и фигура, звонкий, ввинчивающийся прямо в мозг голос и ужасный характер. Но самое главное, эта внезапная любовь была достойным противником в горах. И этот удивительный беззвучный стиль езды, так контрастирующий с болтливостью Тодо. Это и стало той самой искоркой, из которой в груди разгорелся пожар.

Они катались вместе, кажется, уже целый год. Сперва встречаясь исключительно на соревнованиях, а потом Тодо начал приезжать и просто так. Примерно столько же, сколько катались, они общались по телефону. Точнее Джинпачи заваливал его СМС-ками и выливал тонну ненужной информации во время звонков. Кинджо и Тодакоро посмеивались, мол нашёл себе ухажёра. Юске в ответ лишь закатывал глаза, а сам с замиранием сердца ждал новой весточки от соперника из Хаконе, на которою снова не ответит.

Первая любовь была жестокой. Она лишь перед самым вылетом сообщила, что уезжает жить в Англию. Тодо, ещё минуту назад такой счастливый от того, что Маки-чан сам позвонил ему, безмолвно осел возле поставленного на подножку шоссейника, бессмысленно глядя на стремящиеся в небо горы, у подножья которых умастился родной город Макишимы.

Первая любовь была самой грустной. И Юске оставлял её в прошлом вместе с велосипедами и горами. Он оставлял это за спиной, идя на посадку и еле сдерживая слёзы, спешащие затушить догорающую душу...
 
Форум » Yowamushi Pedal (Трусливый велосипедист) » Слеш от G до R » Первая любовь~Шуша (Т0м0сbкA) Ску (Yowamushi Pedal~PG~Ангст~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика