Вторник, 19.03.2024, 08:49Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T0M0SbkA  
Форум » Приемная » Правила » Правила сайта
Правила сайта
БезликийДата: Среда, 27.11.2013, 09:05 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Зарегистрированный пользователь имеет возможность:

1. Разместить на сайте тексты работ (фанфиков, ориджиналов, статей и т.д. и т.п.) своего авторства и работ тех авторов, которые дали своё согласие на размещение.
2. Разместить ссылку на свой сайт, если это не противоречит пункту 5 "Запрещено", в специально отведённой для этого теме: "Обмен банерами".
3. Принять участие в работе сайта, став членом команды сайта.
 
БезликийДата: Среда, 27.11.2013, 09:08 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Регистрация пользователей.

1. Регистрируясь, Вы соглашаетесь выполнять правила данного сайта.

2. Регистрируясь на нашем ресурсе, Вы тем самым подтверждаете следующее:
2.1. Вам уже исполнилось 18 лет;
2.2. Вы несете личную ответственность за сохранение в тайне и использование (в том числе несанкционированное) своих идентификационных параметров (никнейм и пароль);
2.3. Вы полностью осознаете, что сайт может содержать информацию, ориентированную только на взрослую аудиторию;
2.4. Вы не будете использовать материалы, представленные на этом сайте, в том случае, если использование таких материалов запрещено действующим местным, государственным или международным законодательством;
2.5. Ваше пребывание на данном сайте не является запрещенным в вашей стране.

3. Выбор никнейма является исключительным правом пользователя сайта, однако в качестве никнейма запрещается использовать:
• бессмысленный набор букв или цифр;
• нецензурные слова, выражения (на любом языке),созвучные им выражения или слова/выражения, которые могут быть восприняты как нецензурные;
• адреса электронной почты;
• адреса веб-сайтов (вне зависимости от направленности их деятельности).

4. Категорически запрещается регистрация никнейма, каким-либо образом дублирующего никнейм другого пользователя (в том числе визуально схожие никнеймы).

5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
 
БезликийДата: Среда, 27.11.2013, 09:26 | Сообщение # 3
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Запрещено:

1. Использование любой информации, противоречащей государственным законам Российской Федерации, а также призыв к противоправным действиям и нарушению Конституции и действующего законодательства на территории Российской Федерации.
2. Размещение работ (фанфиков, ориджиналов, статей и т.д. и т.п.), написанных третьими лицами, без согласования с автором.
3. Размещение плагиата.
4. Использование ненормативной лексики (мат, скрытый мат, завуалированный мат, оскорбительные заявления, угрозы). Явное и скрытое оскорбление пользователей. Использование выражений разжигающих межнациональную рознь, пропагандирующих насилие в любой форме, пропагандирующих наркоманию и алкоголизм.
5. Оклеветание пользователей сайта, и других граждан Российской Федерации и граждан других государств. Публикация заведомо ложной информации.
6. Флуд в местах для него не предназначенных.
7. Распространение вредоносных ссылок, рекламных ссылок, сообщений рекламирующих товары и услуги.

ВНИМАНИЕ! Правила  действует как для сообщений сайта, так и для личных сообщений.

Меры, применяемые к нарушителям:

1. За нарушение пунктов 1 и 5 "Запрещено" в случае единократного выявления пользователь получает предупреждение и временный БАН на неделю. В случае повторного выявления данного нарушения пользователь получает постоянный БАН.
2. За нарушение пунктов 2 и 7 "Запрещено" в случае единократного выявления пользователь получает предупреждение и временный БАН на месяц с удалением неправомерно размещённых работ или запрещённых пунктом 7 ссылок и сообщений. В случае повторного выявления данного нарушения пользователь получает постоянный БАН.
3. За нарушение пункта 3 "Запрещено" пользователь получает постоянный БАН с удалением неправомерно размещённого материала.
4. За нарушение пункта 4 "Запрещено" действует следующая система наказаний: первое нарушение - предупреждение, второе нарушение -  предупреждение и временный БАН на неделю, третье нарушение -  предупреждение и временный БАН на месяц, после четвёртого пользователь получает постоянный БАН.
Исключением являются прямое оскорбление личности кого-либо из пользователей и угроза их жизни и здоровью. В этом случае за первое нарушение - предупреждение и временный БАН на месяц, второе - постоянный БАН.
5. За нарушение пункта 6 "Запрещено"действует следующая система наказаний: первые два нарушения - предупреждение, третье нарушение - предупреждение и временный БАН на неделю, четвёртое нарушение - предупреждение и временный БАН на месяц, после пятого пользователь получает постоянный БАН.
6. За нарушение пунктов 3 и 4 "Регистрация пользователей" пользователь получает предупреждение с просьбой изменить свой никнейм. В случае игнорирования пользователем данного предупреждения в течении трёх дней, его учётная запись будет заблокирована до исправления нарушений.
7. За нарушение пункта 5 "Регистрация пользователей" все учётные записи пользователя будут заблокированы.

ВНИМАНИЕ! При обнаружении какого-либо нарушения просим сообщить об этом модератору или администратору сайта в ЛС со ссылкой на место сообщение или тему, где были нарушены правила или скриншотом личного сообщения, если были нарушены пункты 4, 5 и 7 "Запрещено" и нарушение произошло при общении в ЛС.
 
Форум » Приемная » Правила » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика