Пятница, 26.04.2024, 09:06Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Шрамы~Bexara~In3tegra (PG-13~Романтика, Ангст~Мини~Закончен)
Шрамы~Bexara~In3tegra
In3tegraДата: Суббота, 17.10.2015, 16:08 | Сообщение # 1
Демиург прогульщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Награды: 23
Статус: Offline
Название: Шрамы
Автор: Bexara
Переводчик: In3tegra
Разрешение на перевод: получено
Бета: Reiko-tan
Пэйринг: Зоро/Луффи
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Ангст
Предупреждения (если нужно):
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Зоро проводит время размышляя о шрамах которые носят он и Луффи.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения.

Обсуждение


Свободная кошка на лунной тропе,
Всегда одинока в безликой толпе.
Никто ей не нужен, никто не узнает,
как холодно кошке порою бывает.
 
ШушаДата: Суббота, 17.10.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Шрамы есть у каждого человека. Какие-то из них легко заметны на теле. Как, например, шрам на глазу. Или те, что расчерчивают все его тело. За долгие годы их накопилось столько, что уже и не сосчитать.
Как шрам на груди капитана: большой, красный, неровный – он выглядит так словно Луффи получил его только вчера. И кажется, что он все еще болит, горит огнем, заставляя кричать о своей агонии всему миру.

Некоторые шрамы скрыты от глаз. Вроде того, который породила улыбка молодой девушки, обещающей стать сильнейшей фехтовальщицей в мире. Как тот шрам, который скрывает в себе его капитан, два года страдая из-за смерти брата. Это раны души и тела. Они так глубоко врезаются в нас, что более слабого человека могли бы просто раздавить.

Зоро не понаслышке был знаком со шрамами и до событий на архипелаге Сабаоди он думал, что ни один из его внутренних и внешних шрамов не будет болеть сильнее, чем шрам, оставленный смертью Куины. Как же он ошибался.

Маринфорд. Просто название богом забытого места, оно въелось в него словно кислота. Он поклялся всегда сражаться на стороне Луффи, потому что давно связал свою судьбу с человеком, пообещавшим однажды стать королем пиратов. Но, тем не менее, его не было рядом в самый важный и страшный момент в жизни Мугивары. Зоро никогда не простит себя за поражение капитана. Этот шрам врезался в самую его суть. Боль от этой раны он скрывал за равнодушным выражением лица и бутылкой, как Луффи спрятал ее за неизменной яркой улыбкой, никогда не покидающей его лицо.

Глядя из вороньего гнезда на синюю гладь перед собой, тянущуюся до самого горизонта, где она плавно сливалась с кроваво-красным небом, словно перетекая от одного оттенка к другому, Зоро насмешливо усмехнулся и сделал очередной глоток рома. Остальные члены экипажа были бы в шоке, узнай они, что он способен думать о чем-то настолько сложном, особенно это поразило бы тупого кока. Вопреки всеобщему мнению, он не был глуп, как, в прочем, и Луффи. Капитан был честным и сильным, а, порой, поразительно наивным. А еще, он был добрым, добрее чем кто-либо из людей, встреченных Зоро прежде. Его сила и доброта были тем, из-за чего Ророноа последовал за ним, впрочем, скорее всего, остальных привлекло то же самое.

Луффи чувствовал очень глубоко и боль его накама была его болью. Поэтому он нес и их шрамы как свои собственные. Больше, чем о чем-либо, Зоро жалел, что не может облегчить это бремя капитана и забрать себе все его страдания и горе. Однажды он сделал это, на Триллер Барке, когда предложил Куме свою жизнь в обмен на жизнь Луффи. Бартоламью не принял его жизнь, предоставив возможность вместо этого забрать все ужасные раны и боль Монки, полученные им в битве. Разумеется, ответ был очевиден, но тогда Зоро чуть не умер. Но, тем не менее, он готов делать это снова и снова. И снова. И снова. И снова. Под угрозой смерти, он согласен даже ходить босиком по пылающим глубинам ада, если это означает, что он сможет защитить своего капитана. Он готов получать шрам за шрамом, пусть они накапливаются, прокладывая в его теле дорожную карту рваными ранами, внутри и снаружи. Пока это его, а не Луффи страдания он сможет выдержать что угодно.

Он собирался выпить его, чтобы заглушить свои черные мысли, когда раздался голос.
– Я нашел тебя, Зоро-о, – веселый протяжный крик донесся до него.
Через пару секунд рука опустилась на изогнутый край вороньего гнезда. Зоро не успел даже моргнуть, прежде чем увидел несущееся к нему, на невероятной скорости, тело.
Мечник выставил перед собой руки, тревожно распахнув глаза.
– Луффи не... - однако завершить свой протест он не успел. Мугивара врезался в него, сбив с ног. Выбитая из рук бутылка укатилась в сторону. Трудно поверить, что врезавшееся ему в живот тело было резиновым. Из легких выбило весь воздух и на секунду Зоро показалось, что он увидел звезды перед глазами.
– Прости, прости, – смеялся Луффи, немного отстраняясь и поправляя неизменную соломенную шляпу.

С трудом втянув в себя воздух, Зоро потер живот и посмотрел на капитана.
– Какого черта ты творишь, идиот?! – угрожающе прорычал он. Луффи только улыбнулся, ничуть не пугаясь сердитого мечника.
– Я хотел посмотреть, что ты делаешь.
– Наблюдаю за морем, что еще по твоему я могу тут делать? – Осторожным, мягким движением противоречащим его злобному виду, Зоро спихнул Луффи с коленей.
– Хмм... – недоверчиво протянул капитан. Развернувшись, он положил руки на край гнезда и опустил на них подбородок. Он просто молча смотрел на океан. Зоро мысленно вздохнул и прикрыл глаза. Никогда нельзя было понять, о чем думает Луффи. Он всегда говорил, что хотел, но только тогда, когда был к этому готов. Прошло несколько минут и Зоро начал засыпать под мерное покачивание волн, ощущая уютное присутствие капитана.
– Знаешь, ты не должен все нести сам, – Луффи заговорил, когда Зоро уже почти уснул. Темные глаза мечника распахнулись, Луффи был прямо перед ним, сидел на коленях, мрачно глядя в его лицо. Зоро отвернулся.
– Не понимаю, о чем ты.
– Правда? - капитан снял шляпу и уселся рядом с мечником. – Тебя что-то беспокоит с тех пор, как мы встретились на Сабаоди. Остальные не замечают, но я все вижу. Потому что я знаю тебя лучше всех.

Это правда. Зоро был первым членом команды Мугивары Луффи и, возможно, капитан знает его лучше остальных, но тоже самое можно сказать и о Зоро. Он понимал своего капитана как никто другой.

Зоро выпрямился, бросая резкий взгляд на Луффи.
– Тоже самое можно сказать и о тебе. Ты больше не один. И никогда не будешь, – последние слова прозвучали особенно горячо, словно он давал клятву себе и человеку, навсегда изменившему его жизнь.

Луффи криво улыбнулся, но его взгляд по-прежнему был прикован к мечнику.
– Я бы никогда не смог зайти так далеко в одиночку. Я это знаю. Просто Эйс... – его голос слегка дрогнул и парень покачал головой. – Я не могу говорить о нем, не сейчас. Но, когда я буду готов, ты первый все услышишь.

Сердце Зоро, закаленное множеством потерь и миллионом сражений дрогнуло. Сейчас Луффи дал ему обещание. Его руки сжались в кулаки и вся ненависть к себе и горе, терзающие его два года, выплеснулись наружу. Для не разговорчивого человека Зоро был слишком красноречив.
– Меня не было там, когда ты нуждался во мне, – мечник ударил кулаком об пол, – Я не мог защитить то, что было так важно для тебя. Как я могу называться сильнейшим фехтовальщиком, если не способен даже на такую малость?

Его голос сочился гневом и горечью.

Улыбка сползла с лица Луффи.
– Почему ты считаешь, что должен защищать меня?
Зоро повернул голову. Луффи наблюдал за ним задумчивым взглядом огромных глаз.

– Потому, что это моя обязанность, – автоматически ответил мечник.

– Почему?

– Потому что ты капитан, – нахмурился Зоро.

– Когда я просил тебя стать пиратом вместе со мной, я сделал это не потому что хотел, чтобы ты сражался передо мной, Зоро, – Луффи толкнул его плечом, – а потому что я хотел, чтобы ты сражался рядом со мной. Не ты защищаешь меня, мы все защищаем друг друга и остальных наших накама.

Чайка, пролетевшая над их головами, разорвала тишину пронзительным криком. Зоро вдруг пришло в голову, что он был как эта чайка. Хоть он и работал иногда с Джонни и Ёсаку, когда был охотником на пиратов, его жизнь была очень одинока. Его мечта была единственной целью и он защищал других, но никто никогда даже не думал о том, чтобы защищать его.

Луффи в одно мгновенье разрушил его одиночество, спасая от пуль тех ублюдков, а затем Зоро вернул должок, блокируя мечи, направленные на Луффи. И, хотя, в душе он все еще был уверен, что должен был быть в Маринфорде, решил похоронить эти чувства в себе. Ради Луффи он будет скрывать этот шрам и становиться сильнее, чтобы стать достойным сражаться бок о бок с королем пиратов.

– Хорошо, ты победил, – сдержанно ответил Зоро.
– Конечно, я всегда побеждаю. Я же капитан, – Луффи радостно засмеялся, откидывая голову назад.
Зоро улыбнулся и потянулся за бутылкой, в которой еще оставалось немного рома. Но Луффи неожиданно запрыгнул к нему на колени, не давая сделать задуманное. Мечник охнул от удара, но звук был поглощен ртом Луффи.

Зоро был слишком ошеломлен, чтобы сразу оценить ситуацию. Но несколько мгновений спустя его мозг едва не взорвался от осознания. Луффи его поцеловал. У него получалось довольно неумело, было заметно, что особой практики у него не было. Но дело не в этом! Луффи целовал его!

Схватив капитана за плечи, Зоро оттолкнул его.
– Ты что, черт возьми, делаешь, тупица!
– Целую, - Луффи говорил медленно, словно разговаривал с ребенком. – Я не могу поверить, что ты не знаешь, что такое поцелуй, Зоро. Это когда ты касаешься своими губами губ другого человека, а ваши языки...
– Я знаю, что такое поцелуй, придурок! –прорычал Зоро, – Я хочу знать почему ты поцеловал меня?
– Ты выглядел так, словно хотел, чтобы тебя поцеловали, – пожал плечами Монки.
Зоро покраснел, - редкое, почти немыслимое событие, но оно случилось.
– Это смешно! Я что, похож на этого эро-кока?!
– Я бы не стал целовать Санджи, – прохладно фыркнул Луффи.
– Тогда почему ты поцеловал меня?
– Я же уже сказал, – капитан закатил глаза, - потому что ты выглядел так, словно тебе был необходим поцелуй.
Зоро все еще был растерян и ошеломлен.
– То есть, ты просто ходишь вокруг и целуешь людей, которые выглядят так, словно хотят, чтобы их поцеловали? Хотя, я так не выглядел, – последнюю фразу он добавил очень поспешно.
– Нет, дурак. Это потому что это ты. Зоро особенный, – просто ответил капитан.
– Я все равно не понимаю, – голова шла кругом и Зоро прислонился к деревянной стене позади себя.
– Обалдеть, Зоро. А ты глупее, чем я думал. – Луффи последовал за ним, прижимаясь к широкой груди.
– Не хочу слышать этого от тебя!

Вытянув руку, Луффи снял шляпу и нацепил ее на голову Зоро.
– Я тебя люблю, - снова пожал плечами капитан, – и я знаю, что ты тоже меня любишь. Я мог рассказать и раньше, но ждал, пока ты сделаешь первый шаг, а ты так ничего и не сделал. А потом нас разлучили на Сабаоди и прошло два года, а ты все также держишь все в себе, даже еще больше, чем раньше. Так что мне просто надоело ждать.

До Зоро, наконец, дошла вся абсурдность ситуации. Он положил руку на лоб и усмехнулся.
– Ты же в курсе, что мы оба мужчины, да? – небрежно поинтересовался он.
Теперь настала очередь Луффи не понимать, о чем речь.
– Ну и что? Какое это имеет отношение?

Зоро снова засмеялся. Конечно же, Луффи не будет беспокоиться о чем-то подобном.
– Ничего. Это ничего не значит.

Возможно, кого-то это и обеспокоит, но только не Зоро. Разумеется, Луффи прав. Чувства Зоро, испытываемые к нему, далеко выходили за рамки дружбы и уважения. Хотя, он и не планировал давать им волю. Не хотел нарушать царившее равновесие, да и честно говоря считал, что Луффи слишком беспечен и невинен, чтобы даже думать о таких вещах. Шрам на душе Зоро стал ощутимо меньше и он широко улыбнулся.
– Тогда, иди сюда, о великий капитан. Я покажу тебе настоящий поцелуй.
 
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Шрамы~Bexara~In3tegra (PG-13~Романтика, Ангст~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика