Вторник, 30.04.2024, 09:00Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Хороший мальчик~Анибис (PG-13~Романтика, Флафф, AU~Мини~Закончен)
Хороший мальчик~Анибис
Fest-SchizaДата: Пятница, 06.11.2015, 20:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Хороший мальчик
Автор: Анибис - Участник №3
Персонажи: Санджи, Зоро
Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Флафф, AU
Предупреждения: ООС
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Таких друзей у хороших мальчиков быть не должно
Примечания автора: Написано на тему первого этапа дуэльного турнира - "Первая любовь". Дуэль 2; Ключ – подножка. Победитель дуэли
Это сильный АУ, потому и заметный не-характер, даже если тогда это и мог быть в-характер.





Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Пятница, 06.11.2015, 20:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Хорошие мальчики ходят в выглаженных до стрелок шортах, ровно до коленок. В белых рубашках с коротким рукавом, но с галстуком-бабочкой. В белых же чулках и начищенных до блеска ботинках. И, что больше всего вызывало недоумение, с подтяжками, удерживающими шорты на месте, будто те могли слететь.

У хороших мальчиков аккуратно уложенные волосы, умные глаза, распахнутые во всю ширь и удивляющиеся всему миру. У них нежные, белые кисти, с аккуратно остриженными ногтями. Мягкая кожа на локтях и чистые коленки.

Воспитанием хороших мальчиков занимались с самого детства и только тщательно подобранные люди. Потому хорошие мальчики умны, начитаны, любознательны. С хорошо поставленной, чистой и красивой речью. И обязательно умеют петь и играть на фортепиано. Или скрипке.

Хорошие мальчики – образец для подражания, гордость всей семьи. Их демонстрируют другим, ими меряются, точно породистыми скакунами, в их обязанности входит развлекать гостей пением или игрой, стихами или танцами. И они постоянно на виду. 

Хорошие мальчики обязательно умеют делать что-то лучше, чем остальные. Все зависит от приоритетов семьи. Кто-то хорош в электронике, кто-то в придумывании историй, кто-то чрезмерно дружелюбен, а кто-то – скромен.

Но конкретно этот хороший мальчик отлично готовил.

А еще у него, как и у всякого хорошего мальчика, была маленькая тайна, противоречащая всему воспитанию хорошего мальчика и существующая лишь благодаря ему. У каждого такая есть, рассуждал хороший мальчик, в очередной раз сбегая ночью по плющу из комнаты, открывая потайной ход или бесстрашно прыгая в крепкие объятья.

Эта тайна у всех разная, в этом, пожалуй, хорошие мальчики были очень непохожи, при всей однообразности. У кого-то – запрещенные не то что родителями – законом механизмы, у кого-то – нелюбимый в семье родственник, а кто-то просто слишком любил есть, что совсем не было позволено хорошим мальчикам. Но именно у нашего хорошего мальчика был друг.

Таких друзей у хороших мальчиков быть не должно. Мало его социального статуса, совсем не соответствующего планки «хороший мальчик», но внешность, манеры, увлечения… Увидь родители этого друга, их бы удар хватил. Разбитый колени, царапины на руках и лице, перепачканная, кое-где разорванная одежда. Три серьги, в столь раннем возрасте, безвкусно поблескивающие золотом. Зеленые волосы и брови, будто это настоящий цвет, а не какая-то ядовитая краска. Настоящий меч в руках, кто же дал его ребенку? Ужасные манеры, точнее полное отсутствие такого понятия «манеры». Грязная уличная речь и никакого стремления учиться.

Родители хорошего мальчика, все его воспитатели и родственника, и, конечно же, дед, отреагировали бы на подобное знакомство крайне отрицательно. И никогда бы больше хорошему мальчику не видеть и неба голубого за поучениями и перевоспитанием, ведь мало ли как мог подобный друг повлиять на хорошего мальчика. Но они не знали.

И хороший мальчик каждый вечер сползал, убегал и прыгал, лишь бы оказаться в сильных объятьях, где ему действительно рады, увидеть такую невероятно искреннюю улыбку и утонуть в восхитительных темных глазах. Ведь даже если они спорили, дрались и ставили в маленькой мести за прозвучавшие ранее слова друг другу подножки, кидались обидными словами или вовсе оскорбляли друг друга, хороший мальчик всегда знал, что это всего лишь их способ решения конфликтов. И потом обязательно наступит примирения, когда они будут лежать на траве и смотреть на звезды.

И тогда хороший мальчик ощутит на своей руке чужую, такую грубую и сильную, теплую и невероятно родную руку. И почувствует невероятную легкость и радость. Потому что прямо там и только тогда лишь на мгновенье остановится сердце, а потом разольется по телу жаркая нега счастья. Ведь каждый подобный раз хороший мальчик чувствовал, что не один.

Столь искренние чувства, не позволенные хорошему мальчику в столь больших количествах, переполняют все тело, и нежность к самой дорогой своей тайне, к единственному другу, рождает самое первые, самые искренние чувства.

Такую мягкую и радостную любовь, что мир хорошего мальчика отходит на второй план.

И утром, прямо с первыми лучами солнца, другу приходится подсаживать сонного, вялого и еще более слабого хорошего мальчика на балкон, чтобы тот успел до прихода всех своих воспитателей оказаться в кровати.

На прощанье сверху прозвучит неуверенный, запинающийся и совсем не подходящий хорошему мальчику голос, произносящий заветные слова. А в ответ – радостный смех и странная колкость, которая лишь будет причиной новой ночи, нового спора и нового, такого запретного чувства любви.
 
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Хороший мальчик~Анибис (PG-13~Романтика, Флафф, AU~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика