Вторник, 30.04.2024, 14:48Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Маски~Arslana Kaulitz (R~Повседневность, Романтика~Мини~Закончен)
Маски~Arslana Kaulitz
Fest-SchizaДата: Среда, 13.01.2016, 01:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Маски
Автор: Arslana Kaulitz - Участник №6
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг: Хозяин/слуга
Рейтинг: R
Жанры: Повседневность, Романтика
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Никогда не знаешь, кто может оказаться перед тобой в новогоднюю ночь, если на его лице маска. Быть может, это сам граф решил одарить почтенную публику вниманием. А может, под его обликом скрывается верный слуга, которому впервые в жизни разрешили говорить то, что он думает в лица тех, кого он презирает. Ведь не каждый день граф одаривает слугу такими подарками.
Примечания автора: Написано на тему второго этапа дуэльного турнира - "Подарки разные бывают", Ключ – Свобода слова. Победитель дуэли №2





Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Среда, 13.01.2016, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
В особняке графа Ле-Роя вовсю шли приготовления к новогоднему балу-маскараду, который должен был состояться ближайшей ночью. Все его очень ждали, ведь на нем молодой граф выберет себе возможного преемника. Так как у него не было детей, а о женитьбе он и слышать не хотел - не видел в этом смысла - многие фавориты питали надежду стать завидными наследниками. Только ленивый не обсуждал это, а если и обсуждал, то, разумеется, только шепотом, поскольку не хотел навлечь на себя гнев хозяина. Лишь молодой парень, который в данный момент начищал серебро,  не думал о жизни графа, но на ус полученную информацию из сплетен мотал.  И сказать по правде, подобные домыслы его раздражали.

Гайден положил нож обратно на поднос и принялся начищать вилки, неприветливо косясь на группку молодых людей, которые весело обсуждали возможность изменения своего статуса в обществе. Он вырос в этом особняке, попав в него еще ребенком в качестве платы за долги своей семьи. Став старше, он начал замечать свое внешнее сходство с графом в его юные годы. Парень порой допускал шальную мысль о том, что он - его бастард, но потом вспоминал о том, что граф бесплоден и выбрасывал эту чепуху из головы. Граф относился к нему хорошо, как к любимой домашней зверушке, но права голоса или действия Гайден не имел. Очень часто  он прислуживал хозяину на балах,  а в повседневной жизни, Ле-Рой мог разыграть незнакомых посетителей и представить его как собственного сына, поскольку с годами сходство только усиливалось. Юноша не мог, так как его воля безоговорочно принадлежала графу, который пользовался этим в собственных целях.  Гайден не знал, чего именно Ле-Рой от него хочет,  но с каждым прошедшим годом отношение мужчины менялось. Граф больше не устраивал представления для незнакомцев, почти не беспокоил его разговорами или приказами, и лишь наблюдал. Поначалу Гайден удивлялся, а потом просто забыл  и продолжил исполнять свои обязанности, как слуги, все так же не высказывая своего мнения по поводу происходящего в особняке. 

Тем временем в доме шла борьба за внимание графа, которое тот не спешил кому-либо дарить. В обществе Ле-Рой славился как холодный, жестокий и корыстный человек, ведь не всякий решался брать вместо денег к себе детей из задолжавших семей и делать тех своими слугами. Вот только Гайден за все время служения графу ни разу не видел, чтобы он кого-то намерено унижал или относился жестоко.  Безразлично или насмешливо - да, но вот бессердечно – никогда. Ле-Рой плевать хотел на мнения общественности, когда закатывал роскошные балы и приближал к себе молодых  и талантливых людей. Чаще всего это были парни, Гайден не пытался запомнить их, поскольку они менялись как перчатки. Граф не пытался подтвердить или опровергнуть слухи о своих постельных вкусах, ему просто было все равно на мнение окружающих.  Гайден знал правду, поскольку с недавнего времени принимал в личной жизни графа непосредственное участие, но молчал, ибо не смел нарушить запрет своего хозяина.  Да и сам он не хотел раскрывать тайну графа, потому что успел привязаться к нему.

- Не гипнотизируй их таким хищным взглядом, - низко прошептал на ухо приятный голос, заставивший Гайдена вздрогнуть и резко повернуться к стоящему рядом мужчине. 
- Господин Ле-Рой, не могли бы вы так не подкрадываться? – голос юноши едва заметно дрогнул, когда он посмотрел графу в глаза. – И к вашему сведенью, я никого не гипнотизирую. 
Ле-Рой криво усмехнулся, глянув на парней, и заправил слуге выбившуюся из хвоста прядь за аккуратное ухо.
- Ты так увлекся, что меня не заметил, а я между прочим уже минут двадцать тут стою. Что хочешь получить на праздник?
Гайден подавил желание рассмеяться в лицо мужчине, ибо не каждый день граф бывал таким добрым, но привязанность и потаенный страх не позволили дерзить. 
- Будь на то моя воля, господин, я бы не отказался увидеть этих манерных павлинов в образах мокрых куриц на предстоящем бале. А не на месте ваших наследников.        
Граф понимающе ухмыльнулся и подмигнул.
- Считай, что я тебе предоставил эту возможность. Зайди ко мне перед балом.  
Больше не обронив и слова, он ушел, а Гайдену оставалось лишь проводить его удивленным взглядом.      

Все оставшееся до бала время парень гадал, что именно хочет сделать его хозяин. Ведь не так-то просто опустить несколько  представителей знатных семейств. По правде сказать, он уже жалел о своем желании, поскольку сказал это сгоряча, а о последствиях подумал уже потом. Но времени на сожаление не было, стрелка часов уже готовилась пробить двенадцать и ознаменовать начало бала. Глубоко вздохнув, Гайден постучал в дверь и после положительного оклика, вошел в покои графа.
Невольно замерев на пороге, он с изумлением увидел Ле-Роя, который сидел на постели в одном нижнем белье и крутил на пальце две маски, а возле него лежала пара карнавальных костюмов.

- Доминик… - не успев скрыть свой шок, прошептал Гайден, широко раскрытыми глазами смотря на него. 
- Входи быстрей и закрой дверь, у нас мало времени, - ухмыльнулся граф, подходя к нему, - а то не успеешь исполнить свое желание.
- Ты с ума сошел, - нервно усмехнулся парень, но исполнил приказ. – А если нас раскроют?
- Никто нас не раскроет, если ты сыграешь свою роль хорошо, - мужчина стянул с его плеч кожаную куртку и коснулся пальцами поясницы. – Неужели за все годы, что ты у меня служишь, ты не смог выучить мои привычки и манеру поведения?
Гайден облизнул губы, стараясь дышать ровно.
- Обижаете, господин, - он тяжело сглотнул, когда Ле-Рой начал расстегивать пуговицы его рубашки, - но кем тогда будете вы?
Граф усмехнулся, любуясь подтянутым торсом.
- У тебя есть уникальная возможность приказывать мне. Я дарю тебе такое право на сегодняшнюю ночь. Говори, что думаешь, и делай, что хочешь. Сегодня я исполню твой любой приказ.
- Прямо-таки любой? – с ухмылкой спросил Гайден, с интересом осматривая мужчину. 
- Любой, - подтвердил Ле-Рой, протягивая парню свой парадный камзол и соблазнительно улыбаясь, - только прежде чем приказывать, думай о последствиях. 
Гайден на это ничего не ответил, лишь хмыкнул, уже думая, как  ему использовать свою внезапную свободу слова и действий.         

Доминик Ле-Рой забавлялся, когда наблюдал за поведением своего слуги, но в то же время ему было интересно посмеет ли парень перейти границы дозволенного. Ведь почти всю жизнь ему внушали, что он просто игрушка в руках хозяина, хоть и обращались с той хорошо. Граф сомневался, что Гайден натворит глупостей своими словами или действиями, он слишком умный, чтобы так просто терять возможность высказать свое мнение в лица неугодных ему людей. Доминик  с трудом скрыл ухмылку, когда очередной «претендент» на место наследника был высмеян толпой с легкой подачи «графа». Сказать по правде, Гайден хорошо исполнял свою роль, раз общественность не догадалась об обмане. На какой-то момент даже сам Ле-Рой поверил в то, что там, в окружении молодых парней, стоит его копия и прохладно улыбается, скрывая свои истинные эмоции под маской. И реальной, и моральной.

Слишком увлекшись наблюдением  за парнем, Доминик не заметил, как к нему подошли несколько отвергнутых кандидатов и их спутниц. Вся компания явно не радость испытывала, когда находилась рядом со «слугой» хозяина. Впрочем, внутренний голос подсказывал графу сохранять спокойствие, он не хотел выдавать Гайдена.

- А что же любимчик господина скучает здесь в одиночестве? – мерзко протянул один из парней, чуть ли не заглядывая в лицо. – Никак впал в немилость?
Доминик подавил желание оскалиться и ответить резко, вместо этого он учтиво улыбнулся.
- К вашему большому сожалению, нет, мистер Груи. Я пока не нужен графу, поэтому и не надоедаю ему.
- Как всегда вежливый  и покладистый, щенок, - проговорил другой и сделал попытку схватить  парня за расшитый золотыми нитями черный камзол, - ишь как вырядился, граф очевидно отблагодарил за особые заслуги.
- Следите за своими словами, мистер Фонте, - серьезно проговорил Ле-Рой и оттолкнул грубияна с дороги, намереваясь уйти.

Но маркиз схватил его за руку, больно сжав. Доминик подавил в себе рычание и с яростью посмотрел на парня. Никакая маска не скроет арктический холод графских глаз, как и его подавляющую ауру. Фонте едва заметно вздрогнул и молча отпустил «слугу», явно подумав о том, что под маской может скрываться настоящий Ле-Рой.
В компании повисло тяжелое молчание, а Доминик передернул плечами и направился в другой конец зала, уже окончательно решив, что среди этой швали наследника ему не найти.

- Потанцуешь со мной? – негромкий голос Гайдена заставил Доминика вынырнуть из своих мыслей и посмотреть на него. Ему шел облик дворянина, даже осанка стала ровней, а былого страха и неуверенности в нем больше не чувствовалось. Уже только за это граф готов был дарить ему полную свободу раз в году.
Ле-Рой усмехнулся, слегка повернув к нему лицо.
- Господин желает показать всем свою привязанность ко мне?
- Разве господин не делает это каждый день? – бровь Гайдена взлетела, а губы изогнулись в насмешке. – Да и потом, кому какое дело? 
- А ты осмелел.
- Всего лишь получил право высказать свои мысли.
- Вот как… - Доминик сделал шаг к парню, положив руку на его талию, а губы прижал к уху. - И что же граф хочет еще сказать мне?
Гайден слегка повернул голову в его сторону и встретил пристальный взгляд, рвано вздохнув.
- То, что среди сброда этих манерных петухов нет достойного наследника,  да и ты сам об этом прекрасно знаешь. Там одна шваль, которую надо изгнать.
Доминик тихо рассмеялся, поцеловав Гайдена в скулу.
- А я уж грешным делом подумал, что ты мне  в любви решил признаться.
- Не дождешься,  сейчас я играю тебя, так что будь добр, не порть спектакль, - парень нагло усмехнулся и слегка отстранился. – Так ты будешь со мной танцевать или нет?
Ле-Рой мотнул головой, сдерживая смех. Дал на свою голову волю тому, кто жаждет получить его внимание больше всех, но ничего для этого не делает.
- Если это приказ и вам наплевать на репутацию, господин, тогда конечно станцую.
- Это просьба, а не приказ, - глаза Гайдена потеплели и смягчились, а улыбка стала игривой, - на репутацию мне плевать давно.  И да, кстати, это не секрет.
- Не переигрывай, паршивец, - прошипел Доминик, улыбаясь. – Я веду.
- Как будто кто-то сомневался…

На притворно обреченный вздох Ле-Рой не обратил внимание, по-хозяйски прижав к себе тело слуги. Он помнил, как сам так дразнил парня, когда тот включал в себе святошу и не шел на контакт. На них обращали внимание, не могли не обращать, поскольку в каждом резком движении чувствовалась едва сдерживаемая страсть. Доминик готов был признаться самому себе в том, что желает Гайдена уже не просто как постельную игрушку, но вот открыться парню мешала гордость и репутация.  Правда слуга отвечал ему тем же, дразнить-то дразнил, но что на сердце никогда не говорил, потому что не привык. За годы, прожитые в особняке, он приучился лишь во всем подчинятся графу, а у Ле-Роя язык не поворачивался приказать ему все рассказать. Каким бы циничным и холодным он ни был, а посягать на чужие чувства без согласия их владельца не хотел. 

Уже далеко за полночь, лежа в постели графа, Гайден думал, стоит ли полностью раскрываться мужчине, который сейчас выцеловывал его торс. Ле-Рой нежился, поскольку страстная горячка, вызванная танцем, да и самой затеей, уже спала, и сейчас внутри царило спокойствие. Доминик, как и обещал, исполнял каждый его каприз или просьбу, не пытаясь давить или гнуть свою линию.  

- Ник…
- Хм?
Гайден запутал пальцы в длинных волосах господина и заставил смотреть ему в лицо.
- Я могу поговорить с тобой откровенно и без тайн?
Ле-Рой едва заметно усмехнулся.
- А у тебя есть тайны от меня?
- Доминик, черт тебя дери, я серьезно! 
- Ну все, все, тише… - мужчина примирительно поцеловал упрямо поджатые губы и спустил свою руку на полувозбужденный член парня, смыкая на нем свои пальцы. – Говори, ночь еще не кончилась.
- Демон… - выдохнул Гайден, чувствуя, как внизу живота растет напряжение, - это насчет твоего наследника… Ммм… не давай такое право кому попало, прошу тебя. Я не хочу, чтобы кто-то разрушил то, что ты создавал с таким трудом. 
- И что же ты мне посоветуешь? – чуть охрипшим голосом проговорил Ле-Рой, с наслаждением наблюдая, как любовник закусывает губы в попытке сдержать стоны.
- Выбери его из круга преданных тебе людей… Кхм!.. не так сильно… - парень рвано вздохнул, когда пальцы на члене сжались, и закусил ребро своей ладони. На что граф довольно улыбнулся и спустился вниз, аккуратно накрывая красную головку губами. – Ник! Что ты…
- Тише, мой господин, вы разбудите гостей своим криком, - соблазнительно прошептал Ле-Рой и глубже заглотил член, проводя языком по набухшим венам, чем вызвал сдавленные стоны Гайдена. 

Граф, редко когда мог порадовать своего слугу подобными ласками, но все же, когда такое случалось, парень едва сдерживал крики от остроты ощущений. Чувствовать, как головка проезжается по ребристому небу, а торс оглаживают умелые руки, было непривычно, а уж если Ле-Рой начинал двигать головой и, аккуратно проникнув внутрь пальцами, прикасаться к простате,  Гайден готов был с ума сойти. Поскольку его сжигало напряжение и возбуждение, от которого было трудно избавиться без разрешения или помощи графа. Он шире расставил ноги и ближе подался к мужчине, уже не сдерживая приглушенных стонов, которые рвались из его горла. 

Доминик прикоснулся к уздечке и скользнул кончиком языка на корону, проникая в дырочку уретры.  Ему всегда нравилось смотреть на то, как любовник мечется по постели съедаемый желанием. В такие моменты Гайден резко преображался: вся его ироничность и едва заметная покорность вмиг слетали с лица, взгляд тяжелел и покрывался пеленой, тело начинало извиваться,  а звуки, которые он издавал, были усладой для ушей графа.  Доминик плотнее сжал губы и начал быстро двигать головой, пальцами очерчивая рельефный пресс и тут же хватая парня за бедра. Гайден беззвучно закричал и выгнулся, вздрагивая всем телом. В рот графа выстрелила струя спермы, которую он не побрезговал проглотить. Затем мужчина аккуратно выпустил обмякший орган изо рта и вытер свои губы о внутреннюю сторону бедра любовника,  мимоходом его целуя. 

- Я бы мог выпороть тебя за такую вольность, - хрипло прошептал Доминик, неспешно поднимаясь вверх по сильной груди и заглядывая в опьяневшие глаза слуги, - но не стану, потому что сам тебе разрешил.
- Самодовольный ублюдок… - едва дыша, проговорил Гайден и притянул его к себе за волосы, жадно впиваясь в ухмыляющиеся губы. – Если бы я не любил тебя, давно бы сбежал. 
- Да уж конечно, -  хмыкнул граф, целуя его в ответ, - я бы тебя даже под землей нашел бы.
- Диктатор. Что по поводу моих слов скажешь?
- Почему бы тебе не стать моим наследником? – на полном серьезе заявил Доминик, уже без смеха смотря на удивленного парня. – А что? Ты умный, ответственный и преданный мне. Твой статус «слуги» номинальный, а так ты происходишь из знатного рода. Я могу восстановить тебя в правах.
- И за какие же заслуги такая милость, господин?
- За любовь и преданность, разумеется.
Гайден на это лишь неопределенно усмехнулся и  покачал головой.
- Давай поговорим об этом утром, когда ты будешь самим собой, а не моим слугой.
Доминик ничего не ответил, лишь слабо улыбнулся и вовлек «господина» в глубокий поцелуй.

А на утро Гайдена ждал сюрприз в виде вольной грамоты  и документа подтверждающего тот факт, что он стал наследником графа. 
Быть может, это решение ему еще аукнется не раз, но в данный момент граф не жалел о нем, поскольку ему нужен преданный человек с собственным мнением, а не просто безвольная игрушка.
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Маски~Arslana Kaulitz (R~Повседневность, Романтика~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика