Воскресенье, 28.04.2024, 01:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Когда увянут розы~КлубокНиток (PG-13~Повседневность~Мини~Закончен)
Когда увянут розы~КлубокНиток
Fest-SchizaДата: Среда, 10.02.2016, 19:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Когда увянут розы
Автор: КлубокНиток
Фэндом: Ориджинал
Пэйринг: М/М
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Желтые розы - это к разлуке?
Примечания автора: Написано на открытую дуэль. Тема - вольная ("Когда увянут розы"), Ключ - След. Тип - слэш.



Публикация на других ресурсах: Нет



Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Среда, 10.02.2016, 19:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Я не любил тебя. Никогда. Просто пользовался от души твоим телом, таким греховным, открытым, покрытым сеточками шрамов и ниточками вен, в которых заблудилась моя душа. Так что я никогда тебя не любил.
В постели с тобой тепло. Переворачиваюсь на спину и разглядываю потолок. Самое главное: ты знаешь правду. И все равно остаешься раз за разом. Почему? Не знаю. Оборачиваюсь, а ты лежишь, повернувшись ко мне спиной, и спишь. Я выматываю тебя? Прости: страсть к мужскому естеству давно стала для меня обыденностью. Это как наркотик, и принимать его следует в умеренных дозах.

- Дэээн... - шепчу, облизывая губы. - Ты прекрааасен.

Не слышишь. Или делаешь вид, хотя какая мне разница? Я рассматриваю твою кожу, даже приподнимаю одеяло, жадно созерцая тебя до самого копчика. Какая спина, ммм... Как приятно оставлять на ней царапины, когда ты склоняешься надо мной и жадно берешь, отдаешь себя до конца, и я пользуюсь, восполняя нашу страсть не меньше. Мои следы на чужом обнаженном теле... это так волнительно и жарко, будто нацепил на тебя клеймо. Собственное.
Придвигаюсь ближе, чтобы соприкоснуться, почувствовать, слизнуть солоноватый пот с твоего затылка, убрав прядь волос.
Я не любил тебя. Никогда. Даже когда сношался с тобой, захлебываясь стонами, терзая, оставляя шрамы на твоей загорелой коже. Даже когда улыбался.

- Дэээн...

Сегодня ты притащил мне цветы. Целую охапку желтых роз. Я даже хотел отметелить тебя этим подарочком, но не стал. Они были слишком красивы. Но желтые розы - символ разлуки. Ты хочешь уйти?

- Чего тебе нужно? – сонно, не поворачиваясь.

Я тебя разбудил? Какая жалость. Закидываю руку на твое порочное тельце, провожу ладонью по животу.

- Ты хочешь расстаться? - спрашиваю, а в груди будто что-то перемыкает.

Я просто наглый собственник. Любовь тут ни при чем. Знаешь, порою так приятно иметь под боком собственное лекарство от меланхолии и стрессов. Принять одну лишь дозу – и вновь тепло, и больше не хочется резать руки. Следы моей деятельности – рваные шрамы на запястьях. Я резал их попеременно, потому что было очень больно. И не хотелось жить.

- С чего ты решил? – недовольно спрашиваешь. – Неужели решил отказаться от такого замечательного любовника, как я?

Замечательный? Пожалуй, соглашусь, хотя в самомнении ты порою перегибаешь палку. Вновь засыпаешь, похрапывая, а мне так хочется добиться ответа.

- Дэээн! Дэээн!

Я упорен в своих начинаниях, и тебе придется ответить, даже если не хочешь. Ты знаешь о моем отношении к тебе. И не уходишь. А что изменилось теперь?

- Хочешь, чтобы я отымел тебя? – вздыхаешь, возвращаясь в реальность, а мне лишь хочется знать ответ.

- Ты притащил мне желтые розы, а это – символ разлуки! – едва ли не ною, повисая на тебе.

- Кто тебе эту хрень сказал?

- Я читааал...

Увязнуть в темноте карих глаз: оборачиваешься, пристально смотришь, и я совсем не верю, что еще минуту назад ты был во власти снов. Я хочу тебя. Нет, это не любовь, это порочное желание быть рядом, быть хозяином твоего тела. Твоей души.

- А я не читаю, это вредно. Мне просто нравится цвет.

- И ты меня не брооосишь?

Я хочу вновь срастись с тобой. Стать незаменимой частью, гореть твоим пламенем, выпивать силы и быть желанным.

- Хорошо, Штеф, давай так: я уйду, когда увянут эти самые розы. И больше мы никогда не пересечемся. А пока я буду здесь, что бы ты там не заявлял.

В груди все взрывается, и я кидаюсь в объятия, хохоча, оставляя новые следы от своих зубов на твоей коже.
Бумажные розы не увянут никогда, ведь так? А я не хочу тебя терять. Похоже, я слишком погряз в тебе.
Я тебя не любил.
А сейчас уже не уверен в этом.
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Когда увянут розы~КлубокНиток (PG-13~Повседневность~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика