Пятница, 19.04.2024, 09:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: T0M0SbkA  
Форум » Приемная » Помощь пользователям » Информация для пользователей сайта
Информация для пользователей сайта
In3tegraДата: Четверг, 21.11.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Демиург прогульщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Награды: 23
Статус: Offline
Группы пользователей и их возможности.

Незарегистрированные пользователи (гость) могут читать фанфики, оставлять к ним комментарии, повышать их рейтинг, кроме фанфиков и ориджиналов, отмеченные маркировкой B, S, BS и R-17 (подробнее далее в этой теме), доступ к этим разделам имеют только зарегистрированные пользователи. Гости могут скачивать и комментировать мангу, просматривать картинки и темы форума.
Так же гостям доступен чат.
Однако все сообщения незарегистрированных пользователей в обязательном порядке проходят премодерацию и только после одобрения становятся видны всем остальным.
Гости должны каждый раз вводить капчу, чтобы доказать, что они не боты.
На форуме незарегистрированные пользователи не могут отвечать на темы.
Незарегистрированные пользователи не могут добавлять на сайт свои материалы. Чтобы выложить у нас фанфик, картинку или что-либо еще нужно пройти регистрацию.

Зарегистрированные пользователи (пользователь) могут просматривать все материалы сайта (кроме закрытых), комментировать, голосовать, участвовать в опросах и общаться на форуме, но не могут создавать новые темы.
Чат доступен, но без возможности редактирования своих сообщений.
Пользователи могут добавлять свои материалы и редактировать их, но на общее обозрение они попадут только после премодерации.
Зарегистрированным пользователям доступен профиль.

Проверенные - это группа пользователей которые уже зарекомендовали себя на сайте. Им доступны те же привилегии, что и зарегистрированным, но кроме того они уже могут создавать темы на форуме и их материалы публикуются без премодерации. Попасть в эту группу можно набрав 15 постов на форуме и 20 комментариев к материалам других пользователей.

Модераторы следят за порядком на форуме и сайте, а так же помогают администратору в различных организационных вопросах. Попасть в эту группу можно по приглашению, если вы чем-то привлечете к себе положительное внимание или оставив заявку после объявления.

Сканлейтеры-стажеры и Сканлетеры - специальные группы для тех членов команды сайта, которые занимаются релизом манги. Попасть в эти группы можно, ответив на объявление о вакансии или же просто связавшись с кем-то из команды или с администратором и предложив свою помощь.
 
In3tegraДата: Вторник, 26.11.2013, 12:12 | Сообщение # 2
Демиург прогульщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Награды: 23
Статус: Offline
Выкладка фанфиков

Любой зарегистрированный пользователь может разместить у нас свое творчество.
Но прежде, чем сделать это, рекомендуется ознакомиться с правилами сайта.

У нас запрещено:
- выкладывать чужие работы без разрешения автора;
- выдавать чужие работы за свои (плагиат);
- вставлять в шапку или тело фанфика ссылки на сторонние ресурсы не зависимо от того, с какой целью это делается;
- выкладывать произведения в неподходящие разделы, кроме тех случаев, когда нужного вам раздела на сайте нет.
Если в списке категорий нет того типа (слеш, фемслеш, джен и т.д.), к которому относится ваш рассказ, вы можетедобавить его в любую категорию, но после этого обязательно отпишитесь администратору или модератору сайта.
Если в списке нет нужного вам фандома, добавляйтесвой рассказ в "прочее".
Подробнее об этом в "Добавить категорию или раздел".

Оформление фанфиков, стихов и ориджиналов
- Обязательно должна быть заполнена шапка.
- В шапке запрещено использовать мат, рейтинговые описания.
- В названии также нельзя использовать мат, только заглавные буквы или писать "нету", "потом придумаю" и т.д.
- В переводах ссылку на оригинал нужно вставлять в строку "ссылка на источник материала", находящуюся ниже тела произведения.
Подробнее в теме "Добвление фанфика".

В случае нарушения этих правил вам будет отправлено предупреждение с просьбой исправить несоответствие. В случае игнорирования модератора Ваше произведение может быть удалено.
 
БезликийДата: Пятница, 11.04.2014, 13:41 | Сообщение # 3
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Маркировка фанфиков.

Маркировка фанфиков производится администрацией после выкладки пользователем материала с целью предупреждения читателей о наличии в работе определённых жанров и предупреждений, а так же высокого рейтинга.

Обозначение знаков маркировки
  •  - фанфики, не содержащие описание насилия или сексуальных извращений, которые могут просмотреть все зарегистрированные пользователи и гости сайта;
  •  - фанфики с рейтингом ниже R, имеющие в жанрах Ужасы, Даркфик, PWP и\или предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, BDSM, Ченслэш, Секс с использованием посторонних предметов, Изнасилование, Кинк, Инцест, Твинцест, Мужская беременность (MPREG), Зоофилия, Групповой секс, Некрофилия и др., но НЕ содержащие графического описания вышеперечисленного, которые могут просмотреть все зарегистрированные пользователи и гости сайта;
  •  - фанфики с рейтингом ниже R, имеющие в основных жанрах юмор, стёб и пародия, которые могут просмотреть все зарегистрированные пользователи и гости сайта;
  •  - стихи, которые могут просмотреть все зарегистрированные пользователи и гости сайта;
  •  - фанфики с рейтингом R и выше, имеющие в жанрах Ужасы, Даркфик и\или предупреждения: Смерть персонажа (графическое её описание), Насилие (в том числе и психологическое) и др., открытые для просмотра только зарегистрированным пользователям;
  •  - фанфики с рейтингом R и выше, имеющие в жанрах PWP и\или предупреждения носящие сексуальный характер: BDSM, Ченслэш, Секс с использованием посторонних предметов, Изнасилование, Кинк, Инцест, Твинцест, Мужская беременность (MPREG), Зоофилия, Групповой секс, Некрофилия и др., открытые для просмотра только зарегистрированным пользователям;
  •  - фанфики с рейтингом R и выше, имеющие жанры и\или предупреждения, подходящие как группе B, так и S;
  •  - фанфики с рейтингом R и выше, не содержащие описание насилия или сексуальных извращений, открытые для просмотра только зарегистрированным пользователям.

    ВНИМАНИЕ!
    В случае, если информация, указанная в шапке работы, не будет соответствовать её содержанию, пользователю будет выслано предупреждение с указаниями к редактуре информации шапки. Если сведения не будут изменены в течении трёх дней с момента предупреждения, работа будет удалена с правом на восстановление. Повторная выкладка удаленного материала возможна только после устранения причины удаления.

Прикрепления: 9442411.png (1.3 Kb)
 
Форум » Приемная » Помощь пользователям » Информация для пользователей сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика