Вторник, 30.04.2024, 19:48Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Безответно влюбленный~Albafika (G~драма, POV, songfic~Драббл~Закончен)
Безответно влюбленный~Albafika
КлубокНитокДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 24
Статус: Offline
Название: Безответно влюбленный 
Автор: Albafika
Бета: Nikki_Nagisa
Пэйринг: м/м
Рейтинг: G
Жанры: драма, сонгфик, POV
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Ты как и прежде будешь разбивать сердца, а я останусь единицей в тысячи.
Примечания автора: Задание: "Агата Кристи - Черная луна".



Обсуждение
 
КлубокНитокДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:31 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 24
Статус: Offline
Пожалуй, ужасней тебя нет на свете человека. Ты так красив, что не хватает слов для описания всех черточек и линий, которыми полны твое лицо и тело. Природа создала тебя с любовью, отдав все краски для тебя, взамен вот только оставив при себе другую красоту. И как бы не сверкал твой взгляд, души лишен ты был с рождения. Вся черствость, злость и алчность вплелись ручьями в твою душу, заполнив твои мысли до краев о жажде власти и любом пороке.
   Я полюбил тебя внезапно, всего лишь раз увидев в центре красочной толпы. Ты отличался броской внешностью, холодной аурой и взглядом совершенного убийцы. И знать тогда я не хотел, что за любовь к тебе платить придется только мне. Я утонул в твоих глазах, запутался во лжи твоих красивых слов и потерял себя, когда впервые отдал свое сердце на растерзание твоим немыслимым порокам.
   Ты жаждал почитания и океан бездушных кукол, способных следовать тенями за твоими грязными делами. Я пал к твоим ногам, безвольно принял участь новой куклы, а ты не отделил меня от общей массы, втолкнув куда поглубже и больней. Возможно, я был лучше остальных, и потому ты так жестоко обошелся с моим сердцем. Но разве это выход для меня? Уж лучше не встречал бы я тебя.

   Лишь раз ты мне позволил прикоснуться к красоте. И я купался в отведенных мне мгновениях, целуя твои губы и пьянея от любви. Я был готов отдать тебе весь мир, пройдясь по головам других слепых. Но ты коварно обманул, забрав лишь сердце и выкинув сосуд. А я остался умирать поломанной бездушной куклой, расчистив путь для новой, глупой жертвы.
   И словно издали я буду наблюдать за новым развлечением, где ты с азартом будешь разъедать чужое сердце. И только поломавшись, я осознал всю горечь твоего падения. Быть может ты готов любить, но твое каменное сердце совсем не хочет открываться, застряв на грани между развлечением и страстью. И красота твоя всего лишь оболочка, где нет души и прелести сердечной.
   Ты как и прежде будешь разбивать сердца, а я останусь единицей в тысячи.
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Безответно влюбленный~Albafika (G~драма, POV, songfic~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика