Воскресенье, 28.04.2024, 18:52Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Мне не жаль~Elffa Lata (R~Романтика~Драббл~Закончен)
Мне не жаль~Elffa Lata
Fest-SchizaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Мне не жаль
Автор: Elffa Lata - Участник №8
Рейтинг: R
Жанры: Романтика
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Небольшая ссора с предсказуемой развязкой
Посвящение: Читателям
Примечания автора: Написано на тему третьего этапа дуэльного турнира - " Первый сексуальный опыт ", Ключ - Мне не жаль, что тобою я не был любим.
Победитель турнира!




Публикация на других ресурсах: Зачем?



Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Марк сидел у открытого окна, пил уже сильно остывший растворимый кофе и курил. Дени же его спокойствие только ещё больше действовало на нервы.

- Ну, что ты молчишь? – не выдержал он, в конце концов. – Неужели тебе совсем нечего сказать?

Марк неопределённо пожал плечами, отпил горький напиток, при этом тактично спрятав лёгкую полуулыбку, и снова затянулся едким табачным дымом. Для Дени такое спокойствие его собеседника было в высшей степени оскорбительно. Молодой человек встал из-за стола, несколько раз прошелся по комнате взад-вперёд, наконец, остановился у стола, плеснул из кофеварки в чашку давно остывшего кофе, но так и не притронулся к нему. Вместо этого парень прикрыл глаза и чуть слышно, но весьма недружелюбно проговорил:

- А я знал, что именно так всё и будет, знал! Знал, что все твои слова – ложь, знал, что для тебя всё это – всего лишь очередное развлечение. Но, будь ты трижды не ладен, Марк, я всё равно… - он замолчал на полуслове, так и не осмелившись закончить предложение.

Марк на это лишь раздосадовано вздохнул и опустил взгляд. В комнате на несколько долгих мгновений воцарилось молчание. Дени подбирал слова для дальнейшего гневного монолога, а Марк увлечённо изучал рисунок на паркете, который оказался на удивление интересным и даже захватывающим.

И вот Дени, собравшись с мыслями, продолжил, как ни в чём не бывало:

- Но ты продолжал играть с моими чувствами, продолжал дурить мне голову, врал… Чёрт, Марк, да я не переставал верить в твою ложь даже после того, как ты познакомил меня с ней! А я должен был возразить, расставить всё на свои места ещё тогда, когда ты представил меня Тане, как своего брата. Но я не смог… - парень сник после этих слов и продолжал уже не так импульсивно. – Я ведь верил, что так надо для твоей карьеры, что это всего лишь игра на публику и она ничего не значит для тебя… И что в итоге? А ничего! Я узнаю, что ты женишься от твоей секретарши, не от тебя даже! Да как ты мог? Почему сам всё не рассказал? Почему врал мне все эти месяцы? – он притих и совсем жалобным голосом спросил: - Почему, Марк?..

Но отвечать мужчина не спешил. Дени, всё ещё на переполнявших его эмоциях, шмыгнул носом, а затем вдруг сорвался с места и ушел в ванную. Но даже включённая вода не смогла заглушить рыданий парня.

Марк тяжело вздохнул, поднялся с места, прошелся по кухне, снова включил чайник и засыпал в чашку гранулы растворимого кофе, после чего отвернулся к окну. Заходящее солнце окрасило пушистые облака в ярко-алый цвет, залило улицы бетонного мегаполиса яркими красками. Мужчина же лишь мимолётно окинул взглядом раскинувшийся перед ним город и устремил свой взгляд к горизонту.

Марку вдруг вспомнилось, как тогда, много лет назад, только рождались их чувства, как он убеждал самого себя, что между ними ничего не может быть, в то время, как сам только о нём и думал, только его видел каждую ночь во снах. И Марку самому себе было стыдно признаться, что ему безумно нравилось содержание этих снов. Ещё бы! Там, в мире коварного Морфея, тихий и скромный очкарик Даниель был таким соблазнительно-дерзким, таким безудержно-развратным, что у Марка захватывало дух. И каким же было его удивление, когда этот самый скромняга-очкарик набрался смелости и в один прекрасный осенний вечер, сбиваясь и заикаясь на каждом слове, заявил, что влюблён в него и всеми правдами и неправдами добьётся взаимности. И, словно в подтверждение своих слов, взял инициативу по соблазнению Марка в свои руки.

Каким он был в тот вечер! Дерзкий, наглый, даже несколько нахальный, вытворяющий такое, что у Марка от стыда уши пылали праведным пламенем. Он потом признался, что прежде пересмотрел целый вагон тематического порно, чтобы не выглядеть полным неудачником.

Марку по-прежнему было неловко вспоминать, как Дени, в нетерпении разрывая на нём одежду, разоблачался и сам. А как блестели капельки пота на его бледной, усыпанной мелкими веснушками коже!.. От того, как выводил он языком непонятные узоры на шее любовника, чередуя их с поцелуями, захватывало дух. Марк помнил, с каким коварством блестели его глаза, когда этот бесёнок прикусил ему сосок, при этом гордо оседлав его бёдра. А как он извивался при этом, изображая укрощение дикого быка… А как развратно он шипел и рычал, когда, после всех этих пыток под названием «предварительные ласки» Марк всё же овладел им. А дальше всё сплелось в один тугой клубок, связывая их чувства, эмоции, ощущения, желания…

Вот только никакого дикого экстаза в тот, первый раз ни один, ни второй так и не испытали, всего лишь удовлетворив интерес и физиологические потребности, но это не имело для них никакого значения, ведь этот первый, пусть и не совсем удачный раз связал их в единое целое.

Но одно Марк помнил точно: именно тогда он понял, что теперь они были связаны невидимыми нитями навечно, что именно этого скромного внешне, но дикого в душе мальчишки ему не хватало, чтобы быть действительно счастливым. И плевать, что Даниель был импульсивным и слишком эмоциональным, это только придавало их отношениям особого шарма.

Марк улыбнулся своим мыслям, отвернулся от окна и прислушался. Дени всё ещё был в ванной, но теперь его истерика исчерпала себя. Самое время, чтобы спокойно обо всём поговорить.

Марк тихо постучал в дверь ванной и, не дожидаясь ответа, вошел в комнату. Дени сидел на стиральной машинке. При появлении Марка он тяжело вздохнул.

- А знаешь, мне уже всё равно. Я вовсе не жалею, что ты не любил меня, - тихо всхлипнул парень, не глядя в глаза любовнику. – Главное, что я любил, а остальное… Остальное пусть будет на твоей совести. Во всяком случае, я благодарен тебе за то, что ты сделал меня счастливым.

- Ну и дурак же ты, Даниель, - Марк присел рядом и накрыл его ладони своими. – Ведёшь себя, как самая настоящая девчонка-подросток: сам придумал, сам обиделся, сам всё решил.

- Сам дурак, - обиженно пробормотал Дени, но руки так и не отнял.

Марк улыбнулся. Контакт налажен, можно продолжать.

- С чего ты взял, что я не люблю тебя? И почему решил, что я врал тебе?

- А то, что ты женишься, разве ни о чём не говорит? – снова вспылил Дени, но, встретившись взглядом с Марком, притих.

- Нет, ни о чём, - категорично заявил Марк и тут же добавил: - Потому что если я когда-нибудь и женюсь, то только на тебе. Другую истеричку моя нервная система просто не переживёт. А секретаршу я переведу в другой отдел, чтобы больше панику не поднимала.

Даниель доверчиво заглянул ему в глаза.

- Правда?

- Правда…
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Мне не жаль~Elffa Lata (R~Романтика~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика