Воскресенье, 28.04.2024, 08:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Доброе утро!~КлубокНиток (PG-13~Повседневность, POV~Драббл~Закончен)
Доброе утро!~КлубокНиток
Fest-SchizaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Доброе утро!
Автор: КлубокНиток
Фэндом: Ориджинал
Пэйринг: М/М
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, POV
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Когда мать решила навестить своего сына в самое неподходящее для этого утро.
Примечания автора: Написано на открытый дуэльный турнир. Тема «А поутру они проснулись». Ключ – Рассыпанная крупа. Тип – слэш. Победитель дуэли



Публикация на других ресурсах: Нет



Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 09:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
То утро навсегда разделило мою жизнь на до и после, заставив в полной мере ощутить тот бурный коктейль чувств, который отрезвляющим душем пролился на мою бедную голову, едва только я соизволил проснуться и раскрыть глаза. Рядом посапывал Кай, заняв большую часть кровати, при этом все равно умудрившись закинуть длиннющую ногу на мое бедро. Акробат, не иначе. Хотя с такими данными только гимнастикой и заниматься. Или в модном журнале сниматься, а не продавать чипсы и пиво в магазинчике за углом. Впрочем, на мордашку по общепризнанным меркам он так себе, но разве это в жизни главное? Стоило бы еще заметить, что этот парень выше меня на целую голову, но и это вовсе можно считать мелочью жизни. Главное же чувства, остальное мимолетно и не нуждается в особом внимании.
Я бы с безграничным удовольствием продолжил наш вечерний допрос эротического содержания с выяснением подробностей убийства некоего господина Л. (ролевые игры мы включили в наше меню совершенно недавно, но уже успели пристраститься), когда из-за двери донесся донельзя знакомый голос, а в груди неожиданно похолодело.

- Мама?

Удивлению моему не было предела: дорогая родительница совсем недавно укатила за границу подлечить расшалившиеся легкие и собственное семейное положение, поэтому еще дней пять думал прожить в тишине и покое. Однако моим планам на личную жизнь не суждено было сбыться в полной мере.

- Кай! - я принялся тормошить своего любовника, дабы привести его в чувство и посредством окна спровадить в мир застенный, подальше от родительских глаз. - Вставай, ленивая задница!

- А ночью тебе моя задница нравилась бооольше... до сих пор ноет...

- Ты можешь слушать ушами, а не жопой? - вспылил я, но послышавшиеся за дверью шаги заставили экстренно поменять план действий. - Прячься!

Бросить одеяло на сжавшуюся тушку, чтобы даже носа не было видно, приготовиться и...

- Карел, дорогой, ты не спишь? Я решила сварить нам гречневой каши! - и, не дождавшись ответа, мама без лишних действий распахнула дверь, чтобы, также широко распахнув и рот, созерцать преинтереснейшую картину: любимый сынок, скрывающий чресла свои и все, что ниже, под одеялом, и валяющийся под тем же одеялом внушительный комок, который с трудом можно интерпретировать как человеческое тело.

Кастрюля выпала из материнских рук, рассыпав по полу крупу.

- Ох, простите меня, я же не знала, что ты с девушкой, Карел! - принялась причитать она. - Ты бы предупредил, ничего-ничего, я сейчас уйду, сама пока готовкой займусь. Доброе утро! – с запозданием поздоровалась, явно не чувствуя себя неловко.

Улыбке на ее лице позавидовал бы сам Чешир. Скрывшись за дверью, довольная женщина направилась в кухню, наверняка начисто позабыв о рассыпанной гречке. Но времени на уборку не было, от моего несильного пинка Кай подпрыгнул, срывая с себя одеяло, наверняка проникнувшись ситуацией. Собирая одежду и наскоро ее натягивая, юный Ромео был уже на полпути к окну, когда дверь вновь распахнулась, являя нам женский свой лик. Мой любовник лишь сглотнул, запахивая расстегнутую рубашку и с затравленным видом смотря на повторно удивленное лицо моей матери.

- Доброе утро, - поднял лапку любовник, неловко улыбнувшись.

Грохот. Гречневой крупы на полу стало явно больше. Надо бы попросить ее оставлять все продукты на кухонном столе и не таскать по дому, а то убирать замучаешься.

***

Кашу мы все же приготовили. Точнее я топтался рядом, пока Кай с видом заправского повара, убрав свои лохмы под бандану и нацепив фартук, что-то химичил, стоя за плитой. Моя мать тем временем активно приходила в себя, поглощая апельсиновый сок и искоса поглядывая на нас, но не произнося ни слова. Еще бы, такие новости узнать о собственном чаде, это вам не крестиком вышивать.
Наконец завтрак был готов. Родительница с мученическим видом подняла на нас взгляд и, взяв в фокус, с неожиданным любопытством, не соответствующем ее виду, спросила:

- И кто из вас сверху?..

…И к вечеру, покидая мою квартиру, шепнула на ухо:

- Ты хотя бы изредка своего мальчика к проктологу води, а то мало ли...

Стоит ли добавлять, что после она никогда не приходила в гости без предварительного звонка?
 
Форум » Ориджиналы » Слеш от G до R » Доброе утро!~КлубокНиток (PG-13~Повседневность, POV~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика