Вторник, 30.04.2024, 19:38Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Гет от G до R » Я не забуду тебя~Емилия (R~Драма~Смерть персонажа~Мини~Закончен)
Я не забуду тебя~Емилия
ШушаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:47 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Я не забуду тебя
Автор: Емилия
Пэйринг: Граф/Элис
Рейтинг: R
Жанры: Драма
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Просто воспоминания вампира
Примечания автора: В тексте были использованы слова песни Агата Кристи - Тысячелетний страх
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения


Обсуждение
 
ШушаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:49 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Граф Мон де Грю был одним из последних чистокровных вампиров. Нынче, в двадцать первом веке, представителей этой расы стало так мало, что он даже забыл волшебное чувство, когда низшие вампиры преклоняются перед тобой. Прекрасных демонов ночи стало настолько мало, что даже слуг пришлось набрать из людей!

Брюнет вздохнул. Он прожил достаточно долгую жизнь, наблюдая за развитием этого мира. И пусть на дворе двадцать первый век, люди в округе не расстаются с мобильными телефонами, а их квартиры и дома оборудованы по последнему слову техники, сам граф жил в фамильном замке своей семьи, оставив все, как было во времена его детства. Разве что, пару раз реставрировал его, все-таки, фундамент и балки, поддерживающие его, имеют свойство разрушаться.

Выйдя на балкон и подхватив бокал вина, что стоял на небольшом столе, на балконе, он устремил свой взгляд вдаль. Весна. Рождение новой жизни. Эх, однажды, много лет назад, именно весной он познакомился с одной девушкой…

Тогда вампиров было много. Каждый человек знал о них, каждый человек чувствовал их, если представитель был рядом. Особенно хорошо можно было почувствовать чистокровных.

Она была настолько проста, настолько наивна, что сразу привлекла графа. Невинный взгляд и милый румянец на щеках, две каштановые косы, выглядывающие из-под платка на голове, темно-зеленое платье в пол и белый фартук. Типичная крестьянка того времени.

Казалось, голубоглазая девушка не понимала, кто перед ней. Когда же он пригласил ее в свой замок, девчушка покраснела пуще вареного рака. «Я не могу!» «Простая крестьянка не должно быть в доме у господ!» - и еще тысячи нелепых отговорок сыпались из нее, как вода во время грозы.

В конце концов, она все же оказалась в его замке.

Когда взойдёт весна,
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца.
Тысячелетний страх
Колени преклонит,
И мёртвые уста
Словами жгут гранит:


Нежные поцелуи, жаркие объятия. Целый год вместе. Легкие прикосновения, чувственные движения. Целый год счастья. А потом война. Нет, не человеческая. Война между вампирами.

Пусть чистокровные и были сильны, их было мало. В отличие от восставших низших.

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


Он не успел. Опоздал всего на долю секунды. Они выпили ее кровь, ее жизнь. Переломили тело пополам и оставили в их спальне. Так он потерял и любимую девушку, и не рожденного ребенка. Тогда он впервые заплакал. Заплакал кровавыми слезами. Он обещал, что защитит ее. Он клялся, что будет рядом всегда. Он не смог.

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал.
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души,
За вечную любовь!


- За тебя, моя милая Элис, - приподняв бокал, он залпом выпил содержимое. Тонкое стекло раскололось, не выдержав вырывающейся наружу силы вампира.

Тонкие аристократические пальцы окрасились в алый. Несколько капель крови упало на мраморный пол. Окровавленная рука потянулась к волосам и, дернув за конец белой ленты, хвост, в который были собраны длинные волосы брюнета. При близком запахе крови зеленые глаза загорелись алым, переливаясь, будто дорогое вино на свету.

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


Милая улыбка и добрый взгляд, нежные руки с тонкими пальцами. Он помнил ее до сих пор. Помнил такой, какой она была во время их расставания.

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


Он помнил тревогу в голосе. Помнил, как она просила его не уходить, остаться рядом с ней. Тогда он впервые накричал на нее, оправдывая себя тем, что делает это ради ее будущего. Ради их будущего. Уходя, он чувствовал лишь добрый взгляд голубых глаз, наполненных слезами.

Я не забуду о тебе
Никогда, никогда, никогда!
С тобою буду до конца,
До конца, до конца, до конца!


По щеке скатилась слеза, белая лента с алым концом выпала из руки. Шаловливый ветер, подхватив ее, унес атласную ткань в сторону заходящего солнца. Черные волосы запутались, развеваясь все от того же ветра.

Он все еще помнил ту фразу, что она сказала, провожая его и думая, что он не слышит:

- Пожалуйста, будь счастлив в будущем.
 
Форум » Ориджиналы » Гет от G до R » Я не забуду тебя~Емилия (R~Драма~Смерть персонажа~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика