Пятница, 26.04.2024, 16:30Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Гарри Поттер » Слеш от G до R » Одиночество победителя~In3tegra (PG-13~Драма, Ангст~Смерть перса, ООС~Мини~Закончен)
Одиночество победителя~In3tegra
БезликийДата: Четверг, 14.04.2016, 11:02 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Одиночество победителя
Автор: In3tegra
Пэйринг: В/ГП
Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Ангст
Предупреждения: Смерть персонажа, ООС
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Гарри победил, весь мир празднует. И только один человек не рад окончанию войны.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения

Обсуждение
 
БезликийДата: Четверг, 14.04.2016, 11:03 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Любовь самое страшное оружие, против нее
сложно устоять, а тот кто никогда прежде ее не
испытывал и вовсе не имеет шансов.


Первая неделя после победы. Победы Гарри Поттера над Темным Лордом. Все газеты только об этом и пишут: для них я – Герой. Наконец-то война закончилась, все счастливы и празднуют, даже не смотря на многочисленные жертвы. Интересно, они вообще помнят о том, какой ценой далась нам эта победа? Нет. Но они вспомнят. Потом, когда эйфория уляжется.

Вот только мне совсем не радостно. А кто сказал, что герой должен радоваться? На этой войне я потерял больше всех: потерял свою душу, любовь, смысл жизни. Сижу и молча смотрю на рдостные лица друзей. Рон с Гермионой танцуют и смеются, они счастливы, у них скоро свадьба. Ремус и Тонкс счастливо улыбаясь играют с Тедом. Я тоже мог бы быть счастлив, но мое счастье означало бы смерть всех этих людей. Они бы больше ни когда не смогли смеяться, радоваться каждому дню, солнцу, небу, ветру и смерти того, кого я любил больше жизни.

Смешно, да? Гарри Поттер влюбленный в Волдеморта. Нет, не так… Для меня он был Томом. Мы должны были стать врагами, и мы ими были до того самого момента, пока я не полюбил его. Того, кто всегда наполнял мою жизнь смыслом, заставлял сцепив зубы бороться до последнего вздоха, до последней капли крови. И пусть это было жестоко и не правильно, но именно ненависть к нему заставляла меня жить и день за днем делать невозможное. Позже ненависть сменилась любовью, и все началось заново, только средства теперь были другие.

И Том ответил мне взаимностью. Тогда это казалось сном, каким-то нереальным, фантасмагорическим миром, где были только мы. Я и Том, Гарри Поттер и Лорд Волдеморт, как инь и ян, черное и белое, смерть и жизнь, огонь и вода. Мы были неразделимы и несовместимы одновременно.

Мне было с ним плохо, но без него было еще хуже, никто из нас не хотел отступать от своей цели. Я до сих про не могу понять, как так вышло: мы мучили друг друга, причиняли боль, но не могли иначе. Иначе была бы не жизнь, а пустое и бесцельное существование.

Я так любил просыпаться в его сильных и нежных объятиях, мне стоило только позволить, и он бы сделал все, чтобы война меня не коснулась, но только не прекратил это противостояние. Ему стоило только попросить, и я убил бы любого, принес ему что угодно, но не перестал бы бороться против его Пожирателей.

Вы скажете, что так нельзя, это не возможно, любовь такой не бывает. И вы будете неправы только отчасти: да так нельзя, это невозможно, но так было. Это была наша невозможная любовь!

Дамблдор всегда повторял, что моя сила – это любовь, и именно благодаря ей я смогу победить. Что ж, он как всегда был прав: именно любовь Тома ко мне позволила мне его убить. Он даже не понял, как это случилось, но я никогда не забуду тот ужас, что чувствовал, стоя в крови того, за кого мог бы умереть, сложись обстоятельства хоть немного иначе.

Я часто думаю, а что если бы... Могли ли мы стать счастливыми вопреки всему? Возможно, но теперь я никогда не узнаю ответа на свой вопрос. Вместе с Томом умер и я. Во всяком случае, моя душа теперь мертва, потому, что он и был моей душой, моей жизнью, моей силой и слабостью.

Чем я лучше него? Пожалуй, Том был намного лучше меня: да, он убил множество людей, но не смог поднять палочку против меня, потому что любил. А я смог. Смог, потому что знал, иначе нельзя. Иначе эта война ни когда не закончиться. Я был слишком слаб, чтобы бороться. Чтобы бороться за любовь.

Теперь все кончено. Я – Герой, весь магический мир меня боготворит, они готовы сделать все, что я попрошу. Но никто не вернет мне Тома. Моего идеального врага. Моего любимого.

Мне не нужен этот мир, зачем он мне, если в нем нет никого, с кем я мог бы разделить эту победу? Да вокруг меня всегда много людей, они счастливы. Все мои друзья и те, кто стал моей семьей, но теперь они мне не нужны. Мне никто не нужен.

Порой мне кажется, что было бы лучше позволить Тому делать то, что он считал нужным. Позволить ему захватить власть. Мы бы смогли быть вместе, я бы научился жить в его мире.

О Мерлин! Столько «может быть» и «если». Ненавижу сослагательное наклонение. Теперь уже ни чего не может быть! Я могу захлебнуться своей виной и болью от потери, но не смогу ничего изменить.

Прости меня Том, прости, умоляю. Наверное, я сошел с ума от горя, мертвые нас не слышат. Они ушли навсегда, оставив нам только память и чувство вины. За то, что не уберегли, не защитили, предали, убили. Память самый жестокий в мире палач, она не знает жалости, она не внемлет мольбам и слезам и не знает отдыха. Она всегда с нами.

После смерти Тома я даже не пытался казаться счастливым, я не скрывал своей боли. Но никто не заметил. Даже те, кто всегда был рядом и поддерживал, те ради кого я все это сделал. Несправедливо. Почему именно я должен быть несчастен? Почему они ничего не видят? Чему они так рады? Возможно, раньше я бы смог их понять. Наверное, я даже радовался бы победе. Но теперь я совсем один, даже Букля улетела.

Я все это заслужил, я предал того кого должен был спасти даже ценой своей жизни. Да к черту мою жизнь! Я должен был его спасти даже ценой всего мира! Одиночество – мое наказание, а память – палач.

Прости меня, Том, прости любимый. Не могу уйти к тебе сейчас, я еще не заслужил этого. Но когда-нибудь я тоже умру. И, надеюсь, ты сможешь меня простить. Я готов вымаливать прощение вечно, но вряд ли смогу простить себя сам. Я верю, ты счастлив там, и не жди меня, не надо. Я не достоин твоей памяти.
 
Форум » Гарри Поттер » Слеш от G до R » Одиночество победителя~In3tegra (PG-13~Драма, Ангст~Смерть перса, ООС~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика