Воскресенье, 28.04.2024, 01:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Свидание~Шуша (Т0м0сbкA) Ску (KHR!~G~Юмор~Драббл~Закончен)
Свидание~Шуша (Т0м0сbкA) Ску
Fest-SchizaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Свидание
Автор: Шуша (Т0м0сbкA) Ску
Гамма: vehementangel13
Персонажи: Скуало, Бельфегор
Рейтинг: G
Жанры: Лёгкий Юмор
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: За всю свою жизнь Суперби ни разу не был на свидании.
Примечания автора: Таймлайн - год до Конфликта Колец. Авторская дуэль; Ключ - Деревянная фигурка



Публикация на других ресурсах: ЛС



Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Вторник, 10.11.2015, 19:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Скуало с удивлением смотрел на листок с посланием в пару строк, придавленный к его рабочему столу грубо вырезанной деревянной фигуркой длинноволосого мечника в короне. Так вот, чем Бел занимался в последние дни. Варийский Босс тихо фыркнул, покрутив в ладони творчество пятнадцатилетнего принца, волею судьбы оказавшегося его подчинённым, и принялся за чтение записки. Тихонько вройкнув, ошарашено плюхнувшись в собственное кресло, он перечитал ещё раз. За всю свою жизнь Суперби ни разу не был на свидании. Впрочем, ему этого никогда и не хотелось. Он и не думал о подобном. Ну, разве что пару раз. И то не сильно. А тут приглашение на свидание от малолетнего засранца, день ото дня проверяющего на крепость его нервы. Но от чего-то, мысль дать на это своё согласие показалась единственно правильной. И раз его пригласили, значит, он имеет право немного покапризничать, требуя внимания, и поиздеваться над Белем, тем самым устроив себе выходной от опостылевших отчётов и нудного Оттавио. Довольный своим решением, Скуало подписал оставленные заместителем бумаги и отправился спать.


Бельфегор оказался слишком серьёзным, не то, что обычно, и предусмотрительным. Так что покапризничать вволю не получилось. Да и не умел Скуало этого, если уж на то пошло. Но Скуало и без этого чувствовал себя слишком хорошо, свободно и раскрепощёно. И ничуть не жалел, что на дерзкое: “Ты задрал орать, пошли на свидание, развеешься” - не разорвал записульку и не пошёл убивать принца его же подарком, а поддался порыву, отпуская себя. Давно надо было взять выходной и расслабиться. За семь лет, прошедшие с момента их нападения на Вонголу и заключение Занзаса в лёд, он отдыхал лишь дважды, и то, валяясь в лазарете в бессознанке. А тут…

Бел, в коем-то веке, был похож на обычного подростка, да и сам Суперби, которому перевалило за 20, не далеко от него ушёл. Они гоняли по картингу, пару часов проторчали у игровых автоматов, жрали всякую вредную дрянь, продаваемую уличными торговцами, посмотрели боевик в кинотеатре. Потом написали баллончиками парочку непристойностей на стене здания администрации, побегали от полицейских, скрывшись от них в только-только открывшемся ночном клубе. Там напились вискаря и станцевали что-то, что должно было быть стриптизом, столкнув перед этим с помоста танцовщицу. А потом гуляли по ночному Палермо, держась за руки и громко хохоча. С трудом нашли таксиста, готового отвезти клиентов за город, к особняку, о котором говорят много чего нехорошего. На второй этаж забираться пришлось по балконам, потому что высунувшийся из окна Лусс сообщил, что Оттавио ожидает возвращение Суперби в гостиной, из которой прекрасно просматривается главный вход и парадная лестница. Бельфегор чинно проводил Скуало до его комнаты и даже целомудренно чмокнул в губы, желаю сладких снов, после чего, привычно зишишикав, отправился спать, на ходу снимая с себя любимый полосатый свитер.


Лёжа в постели и рассматривая стоящую на тумбочке грубо вырезанную деревянную фигурку мечника, Скуало думал, что сможет выдержать ещё хоть столько же. Он не один.
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Свидание~Шуша (Т0м0сbкA) Ску (KHR!~G~Юмор~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика