Четверг, 02.05.2024, 16:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Желание~КлубокНиток (R~Драма, PWP, POV, AU~Смерть перса, Мат, Кинк~Мини~Закончен)
Желание~КлубокНиток
КлубокНитокДата: Суббота, 23.01.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 24
Статус: Offline
Название: Желание
Автор: КлубокНиток
Пэйринг: Занзас/Скуало, Ямамото/Скуало
Рейтинг: R
Жанры: Драма, PWP, POV, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, Кинк
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Знаешь, какое у меня желание, а, отброс? Я хотел бы посмотреть, как ты подыхаешь, Десятый Вонгола, от лезвия моего меча. Он же еще жив, ведь так? Конечно, ведь ты с самого начала был одержим им. Знаешь, а я молюсь. Молюсь о том, чтобы увидеть твою смерть. От его руки...
Посвящение: In3tegra, солнышко, это тебе)))
Примечания автора: Это линия Занзаса. Линия Скуало: Вопросы
Публикация на других ресурсах: Не стоит

Обсуждение
 
ШушаДата: Суббота, 23.01.2016, 13:33 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Зна­ешь, ка­кое у ме­ня же­лание, а, от­брос? Я хо­тел бы пос­мотреть, как ты по­дыха­ешь, Де­сятый Вон­го­ла, от лез­вия мо­его ме­ча. Он же еще жив, ведь так? Ко­неч­но, ведь ты с са­мого на­чала был одер­жим им. Его те­лом. Его ду­шой, ес­ли та­ковая и есть.

- Он поп­ро­сил в ка­чес­тве по­дар­ка те­бя. Я не впра­ве от­ка­зать ему, те­бе не ка­жет­ся? Ра­ди это­го, по­жалуй, да­же за­буду на вре­мя о пра­вилах на­шей иг­ры и от всей сво­ей щед­рой ду­ши по­дарю вам од­ну ночь. На дво­их. Без пра­ва от­ка­зать­ся.

- Че­го же ты хо­чешь, су­ченыш?

- Я? Нет, Зан­зас, не я: хо­чешь как раз ты. Я же в лю­бой мо­мент мо­гу заб­рать, раз­ве не так? - ус­мешка. - Он поп­ро­сил - а обе­щания сле­ду­ет вы­пол­нять. Но раз­ве те­бе не ин­те­рес­но пос­мотреть на не­го спус­тя пять лет? При­кос­нуть­ся, сжать в объ­яти­ях, нас­ла­дить­ся его те­лом, за­быв­шим твои лас­ки за столь дол­гое вре­мя, ха? За это я про­шу лишь са­мую ма­лость: про­веди эти ча­сы в свое удо­воль­ствие. Нас­лаждай­ся, а я бу­ду наб­лю­дать за ва­шей ор­ги­ей. Толь­ко, как и у лю­бой феи, у ме­ня есть ус­ло­вие: не ос­та­нав­ли­вай­ся. Тра­хай­тесь, дро­чите, уни­жай­те - мне без раз­ни­цы, в ка­ких по­зах и ра­кур­сах...

- Фе­тишист гре­баный...

- Не про­тив та­кой пос­та­нов­ки воп­ро­са! - от­кро­вен­но сме­ешь­ся. - Ты лю­бишь, ког­да у не­го во вре­мя сек­са за­вяза­ны гла­за, ведь так? - бе­зум­ный блеск в глу­бине зрач­ков. - Тог­да знай: ед­ва ты ос­та­новишь­ся, как я лич­но выж­гу их. Ему. Не так уж и важ­но, ка­ким пе­рей­дет в мои ру­ки, но ты ведь бу­дешь скор­беть, не так ли? Все так ми­ло, в тво­ем ду­хе, не на­ходишь? Что же, че­рез па­ру ча­сов за то­бою при­дут. Дож­дись.

Ко­лыбель... Гре­баная блядь! Пять лет, вы­чер­кну­тых из мо­ей жиз­ни, ду­ма­ешь, я про­щу те­бе их? Раз­ве эти чер­то­вы сте­ны не по­доб­ны ле­дяным око­вам? Ска­лишь­ся, урод, а я бы с удо­воль­стви­ем рас­по­рол те­бе брю­хо. Вот толь­ко ты ока­зал­ся хит­рее, пас­ку­да, ка­ким-то чу­дом от­няв у ме­ня мое Пла­мя. На про­тяже­нии всех этих лет я пы­тал­ся по­нять, как же так по­лучи­лось - но от­ве­та не на­ходил. Вот ведь мер­зость.
Пять лет па­ути­ны и го­лых ка­мен­ных стен. Гре­баные пять лет, за ко­торые ты стал Вон­голь­ским гла­вой. Мел­кий от­брос, что во­зом­нил се­бя ко­ролем. Не ты ли клял­ся в вер­ности сво­ему мел­ко­му уб­людку Са­ваде, ве­щая о друж­бе и ка­ких-то там за­фиген­ных цен­ностях? Ку­пились все, да­же не по­доз­ре­вая, от­ку­да в са­мом де­ле ждать уда­ра. А ты про­учил, об­вел вок­руг паль­ца... и что те­перь? Как го­ворил о нем... на­де­ешь­ся на счас­тли­вый ис­ход? Хех, ес­ли бы пре­дос­та­вилась воз­можность спа­лить те­бя - я бы с удо­воль­стви­ем нас­ла­дил­ся аго­ни­ей. Спол­на.
Зна­ешь, а я мо­люсь. Мо­люсь о том, что­бы уви­деть твою смерть. От его ру­ки...

****

Гре­баная япон­ская фея. Не пе­рес­таю удив­лять­ся тво­ей изоб­ре­татель­нос­ти. Ре­шил на­иг­рать­ся всласть? Что же, ты выб­рал пра­виль­ную цель, как бы ни хре­ново это зву­чало.
Ты всег­да же­лал его, не так ли? Вож­де­лел, уб­лю­док, я же ви­дел. Зря не спа­лил твою про­кажен­ную туш­ку рань­ше, мень­ше бы­ло бы проб­лем. А те­перь... Не ос­та­нав­ли­вать­ся? По­верь, суч­ка, ты еще не зна­ешь, на что под­пи­салась.
Ус­ме­ха­ешь­ся, рас­па­хивая пе­редо мною дверь, шут­ли­во рас­кла­нива­ясь. Не пос­ку­пил­ся на иг­ри­ща, тварь. Ком­на­та прос­торная, и пос­ле сы­рой зат­хлой ка­меры выг­ля­дит бо­лее чем вы­зыва­юще. Алые што­ры... это ты так вы­пен­дрить­ся ре­шил? Приз­наю, быть те­бе ко­ролем па­фоса. Ши­рокая кро­вать, сто­лик у ок­на, зер­ка­ло нап­ро­тив... на­де­ешь­ся, что мы вос­поль­зу­ем­ся всем этим? По­хот­ли­вый уб­лю­док, я знаю, на что ты бу­дешь пя­лить­ся. На ко­го.

- Босс?..

Жи­вой. То­щий, слов­но ске­лети­на ка­кая, но ведь жив же, су­ка! Взгляд все тот же, раз­ве что ус­та­лый нем­но­го, но та­кой же пре­дан­ный. Толь­ко мой, и с хе­ра он те­бе дос­та­нет­ся, сра­ная фея! Не ос­та­нав­ли­вать­ся? Пос­мотрим, хва­тит ли у те­бя вы­дер­жки дож­дать­ся кон­ца, Де­сятый Вон­го­ла.

- Это - твой приз. Вла­дей, по­ка есть вре­мя, - ус­ме­ха­ешь­ся, слов­но бы не­наро­ком ки­дая взгляд на ча­сы. - На­де­юсь, вам хва­тит вдо­воль на­сытить свою по­хоть. Что же, у вас ос­та­лось де­сять ча­сов. Вре­мя пош­ло.

****

Нис­коль­ко и не из­ме­нил­ся, пад­ла, толь­ко во­лосы еще боль­ше от­росли. Обе­щаю: как толь­ко вы­берем­ся из это­го дерь­ма, я их от­ре­жу. Собс­твен­но­руч­но, и пле­вать, ка­кая участь нас ждет там, за пре­дела­ми этой ком­на­ты.
Где же был все это вре­мя, Ску­ало? Твои паль­цы сби­ты до кро­ви, и длин­ная ру­баш­ка до ко­лен на­вева­ет стран­ные вос­по­мина­ния. Ка­жет­ся, тог­да ста­рик не пос­ку­пил­ся от­пра­вить ко­го-то из офи­церов в дур­ку... я пом­ню, хо­тя и мел­кий тог­да был. Но не смей го­ворить, что все это вре­мя ты... Уб­лю­док! Кас­три­рую, пад­ла, что­бы ни­ког­да не смел за­рить­ся на то, что при­над­ле­жит мне! Кто...
По­жалуй, я да­же ус­пел по­забыть, как это - при­касать­ся к те­бе. Ос­ве­жить свои вос­по­мина­ния, от­дать­ся во власть вож­де­ления - не­обы­чай­но про­жор­ли­вого и страс­тно­го по­рока.

- Зан­зас...

Я то­же рад те­бя ви­деть, мой не­заме­нимый ка­ра­ющий бич. Толь­ко вот сей­час со­вер­шенно не к мес­ту раз­во­дить соп­ли и слю­ни: да­вай по­дума­ем об этом чуть поз­же? До рас­све­та - толь­ко для нас.

- Ни сло­ва. У нас не так мно­го вре­мени, что­бы прос­то бол­тать. Вот ведь сво­лочь, а? Су­ка... моя су­ка... Я ждал те­бя.

Как да­леко нам пред­сто­ит зай­ти в борь­бе за собс­твен­ную жизнь? Я го­тов бо­роть­ся даль­ше - за те­бя, за се­бя, за всю на­шу прок­ля­тую Ва­рию - но сей­час у нас нет шан­сов да­же сде­лать шаг в сто­рону. Их мно­го, они ря­дом, сну­ют пов­сю­ду, утыр­ки, ждут при­каза, что­бы раз­де­лать­ся с на­ми. Со мной.
В ру­ке - чер­ная по­вяз­ка, как раз для те­бя. Я не хо­чу, что­бы ты смот­рел на не­го. Лишь для ме­ня, слы­шал, су­ка? Толь­ко для ме­ня - и эта тварь обя­затель­но поп­ла­тит­ся за свою са­мо­уве­рен­ность! Его труп бу­дет гнить в под­во­рот­не, я те­бе обе­щаю. А он смот­рит - и на­до на­чинать пред­став­ле­ние. По­кажи се­бя во всей кра­се, мой ка­питан. Моя Гор­дость. Ску­ало.

- Прик­рой гла­за.

Сей­час - со­вер­шенно по­кор­ный, ве­домый, по­тому что по­нима­ешь, что в этой иг­ре мы лишь пеш­ки. Но пос­ледние клет­ки сов­сем ря­дом: еще нем­но­го - и пробь­ем­ся в дам­ки. Ты же ве­ришь мне?
"Si, mio capo*".
Что же, нач­нем пред­став­ле­ние. Нас­лаждай­ся, зри­тель, толь­ко пом­ни, что за все при­ходит­ся пла­тить.

****

- Глуб­же, мать твою, глуб­же, босс! Быс­трее... а­аах... да... быс­трее...

За­дыхать­ся от страс­ти... ког­да мы мог­ли так низ­ко пасть, а, Ску­ало? Сколь­ко прош­ло вре­мени... сколь­ко его ос­та­лось для нас?.. Ощу­щать вкус тво­ей ко­жи, го­реть лишь от од­но­го по­нима­ния то­го, что здесь - здесь и сей­час! - я об­ла­даю тво­им те­лом, сры­вая с тон­ких губ жад­ные не­насыт­ные сто­ны и пош­лые кри­ки. Длин­ные пат­лы раз­ме­тались по по­лу - ты так по­рочен, мой пад­ший ан­гел.

- Го­рячий... Ка­кой же ты го­рячий, мой босс... Твое пла­мя... поз­воль рас­тво­рить­ся в нем...

Ше­пот сво­дит с ума, ли­ша­ет воз­можнос­ти по­нимать - я хо­тел те­бя, су­ка! Хо­тел все эти сра­ные пять лет, слы­шишь? Го­рячий?.. Мое Пла­мя угас­ло уже дав­но, и вряд ли есть си­лы, спо­соб­ные его вер­нуть. Я бы обя­затель­но спа­лил, но не те­бя, гре­баная Аку­ла, а это­го жал­ко­го уб­людка, что жад­но наб­лю­да­ет за на­ми. За то­бой. Зна­ешь, как я его не­нави­жу? От­ве­тит. За все.
Укус - я ос­тавлю на те­бе свои мет­ки, ты дол­жен чувс­тво­вать ме­ня, ося­зать, же­лать - рь­яно, не­ис­то­во, пол­ностью от­да­ва­ясь во власть! Ла­донью по бед­ру - тон­ко­му, блед­ню­чему, до не­воз­можнос­ти хруп­ко­му... Ска­жи, ка­кая тварь сде­лала это с то­бой, и я ра­зор­ву ее на кус­ки! Впро­чем, не сто­ит га­дать: это и так по­нят­но.
Жар на кон­чи­ках паль­цев - и с си­лой сжи­маю та­лию, изум­ленно взи­рая на рас­цве­та­ющие ожо­ги на бе­лой ко­же... сго­реть? Твою ж мать, Ску­ало, су­ка, ты чувс­тву­ешь? Еще бы, так страс­тно кри­чишь, сжи­мая ме­ня из­нутри, приб­ли­жая раз­рядку - пуль­сом по нер­вам, и твои при­от­кры­тые гу­бы...
Це­лую - гру­бо, жад­но, нас­лажда­ясь каж­дою се­кун­дой, про­веден­ною с то­бой. Ру­ка ша­рит по ого­лен­но­му те­лу, лас­кая, вы­рисо­вывая узо­ры, и я скло­ня­юсь, буд­то пе­ред бо­жес­твом - и имею те­бя, вспо­миная наш пер­вый раз. Пять лет...
Кри­чишь, вы­гиба­ясь, при­под­ни­ма­ясь на свя­зан­ных за спи­ною ру­ках - и кон­чая, зах­ле­быва­ясь, гу­бами хва­тая воз­дух...
Я ды­шу то­бою...

- Вре­мя выш­ло. Я до­волен ва­ми, но, увы, приш­ла по­ра про­щать­ся. Иди, Зан­зас: те­бя про­водят до лю­бимых по­ко­ев. Спа­сибо за за­меча­тель­ное пред­став­ле­ние, но на­де­юсь, оно бо­лее не пов­то­рит­ся.

Ты оши­ба­ешь­ся, суч­ка. Пов­то­рит­ся, и не раз, но уже без тво­его учас­тия.

****

Ко­ридор до­воль­но уз­кий, и уп­ра­вить­ся с тре­мя са­мо­уве­рен­ны­ми до жо­пы уб­людка­ми сов­сем не сос­тавля­ет тру­да. Пла­мя... я вновь стал дос­то­ин его? Что за чушь. Ста­рик, мо­жет, мои сло­ва и не дой­дут до те­бя, но - во­рочай­ся в гро­бу от нес­пра­вед­ли­вос­ти бы­тия! Я спа­лю весь этот вон­голь­ский рай, а Аку­лу прих­ва­чу с со­бой в ка­чес­тве тро­фея. Мы ум­рем - и воз­ро­дим­ся для но­вой жиз­ни. Буд­то фе­ник­сы из пеп­ла.

Ду­ма­ешь, я го­тов по­жер­тво­вать сво­ею жизнью ра­ди те­бя, от­брос? Ка­кой же ты не­догад­ли­вый. Я не толь­ко не по­жер­твую сво­ей, но и сох­ра­ню твою. По­тому что она при­над­ле­жит толь­ко мне.

Ос­та­лась пос­ледняя жер­тва - и жат­ва бу­дет за­вер­ше­на. Я спа­лил всех, ко­го на­шел в этом гре­баном царс­тве бо­ли и раз­вра­та. Лишь заб­рать свое - и мож­но ухо­дить прочь, прев­ра­тив этот мир в пе­пел...
...В ком­на­те пах­нет сек­сом - и све­жей кровью. Твои гла­за смот­рят с на­деж­дой - а на се­рова­той тка­ни боль­нич­ной ру­баш­ки рас­полза­ет­ся крас­ное пят­но. Про­тяги­ва­ешь ру­ку, шеп­ча что-то не­раз­борчи­вое - и па­да­ешь, прик­ры­вая гла­за. Не смей здесь сдох­нуть! Не от­дам, слы­шишь? Не поз­во­лю.

- Ску­ало!..

Уб­лю­док Вон­го­ла смот­рит ввысь по­тух­ши­ми гла­зами. Ты прек­расно ус­во­ил пос­ледний в сво­ей жиз­ни урок.
______________
*Si, mio capo. - Да, мой босс. (с итал.) - Странный перевод слова "босс", но так уж выдал мне переводчик. Доверимся мастеру!
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Желание~КлубокНиток (R~Драма, PWP, POV, AU~Смерть перса, Мат, Кинк~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика