Четверг, 02.05.2024, 03:33Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Вопросы~КлубокНиток (R~Драма, PWP, POV, AU~Смерть перса, Мат, Кинк~Мини~Закончен)
Вопросы~КлубокНиток
КлубокНитокДата: Суббота, 23.01.2016, 13:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 24
Статус: Offline
Название: Вопросы
Автор: КлубокНиток
Пэйринг: Занзас/Скуало, Ямамото/Скуало
Рейтинг: R
Жанры: Драма, PWP, POV, AU
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика, Кинк
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Эти вопросы сводят с ума. Я - безумен? Нет, нисколько. Я лишь хочу узнать...
Примечания автора: Это линия Скуало. Линия Занзаса: Желание
Публикация на других ресурсах: Не стоит

Обсуждение
 
ШушаДата: Суббота, 23.01.2016, 13:36 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Эти воп­ро­сы сво­дят с ума. Я - бе­зумен? Нет, нис­коль­ко. Я лишь хо­чу уз­нать...

При­ходить каж­дый день, смот­реть - выс­матри­вать? Что? О чем мож­но за­ботить­ся, а, Де­сятый Вон­голла? Бо­оосс... Сколь­ко па­фоса! Пом­нишь, кто я? Ко­неч­но же, пом­нишь. Ина­че бы не при­вола­кивал свою пар­ши­вую туш­ку в этот мир су­мас­шедших и ис­те­ричек. Хэй, Де­сятый, а ты здо­рово вы­рос! Сколь­ко же лет прош­ло? Все­го лишь пять? Уны­ло как-то, не на­ходишь? Я пом­ню те­бя. Те­бя - и твою ложь. Вот ведь пад­ла, всех вок­руг паль­ца об­вел. Ни­ког­да бы не по­думал, что та­кая суч­ка, как ты, зай­мет мес­то ста­рикаш­ки. За­чем же ты его убил? Тот вско­ре все рав­но бы око­чурил­ся, но те­бе же не нуж­ны по­мехи, сви­дете­ли там. Сви­дете­ли тво­его ци­нич­но­го рас­че­та. А? А что бы ска­зал тот соп­ляк, ко­торо­го вы все чти­ли бос­сом? Его го­лова так быс­тро отош­ла от те­ла. У ме­ня на­учил­ся так ис­кусно бить? Я пом­ню...
Или это лишь иг­ра? Оче­ред­ная иг­ра, а жер­твы... каж­дый на­шел свою участь. Мне не страш­но, я бы­вал в пе­ред­ря­гах и пох­ле­ще. Толь­ко по­чему ты не убил нас? По­чему ос­та­вил в жи­вых ме­ня? Ска­жи, а кто ос­тался еще там, за этой ле­дяной ре­шет­кой? Я хо­тел бы пос­мотреть. Мо­жет, ска­жешь? Но нет, лишь прис­таль­но смот­ришь, не от­ры­вая взгля­да. Знаю, знаю все о те­бе, пар­ши­вец.

- Со­бирай­ся, при­дурок, к те­бе приш­ли.

Ре­ша­ешь по­гово­рить спус­тя столь­ко вре­мени. За­чем? Ком­на­та ма­лень­кая, два на два мет­ра, мрач­ная та­кая, бе­лая. Сте­риль­ная, мать ее. Как же на­до­ела эта ху­ета, до зу­бов­но­го скре­жета на­до­ела.

- Здравс­твуй, сен­сей.

Скло­ня­ешь го­лову, слов­но бы в поч­ти­тель­ном пок­ло­не, вот толь­ко ра­зит от это­го дерь­мом, не на­ходишь? Не­лепо, ди­ко, гряз­но. Тош­нит уже.

- Зву­чит, как из­девка. Япон­ский твой стал ни к чер­ту!

Ка­ча­ешь го­ловой. Из­ме­нил­ся, уты­рок. Стал хит­рее, опас­нее... За­чем при­пер­ся? Пять лет - и вдруг ре­шил рас­крыть ро­тик? Мел­кая дрянь...

- Ты из­ме­нил­ся, Ску­ало, - про­из­но­сишь ти­хо, со вку­сом, рас­тя­гивая сло­ги... по­давись, тварь! - Мне ска­зали, те­бя пе­реве­ли из па­латы для буй­ных. Хо­чешь сбе­жать, не прав­да ли? Хо­рошая иг­ра. Ин­те­рес­ная. Я дол­го при­думы­вал ее, так, что­бы не был упу­щен ни один мо­мент, ни один пазл, и все - на сво­их мес­тах. Меч­ник... нас­то­ящий. Здесь. Они же вка­лыва­ют те­бе нар­ко­тики, да? Это боль­но, я по­нимаю, но... так на­до. Прос­ти. На­де­юсь, в ско­ром вре­мени ты при­дешь в нор­му...

- Вра­аай, да по­давись ты сво­ими бред­ня­ми, сра­ный уб­лю­док!

Я ни­чего не мо­гу сде­лать. Так смеш­но: они за­вяза­ли мне ру­ки. А ведь ник­то не смел. Толь­ко он. Вста­ешь со сту­ла, под­хо­дишь бли­же, паль­ца­ми ка­са­ясь ще­ки, скло­ня­ясь на­до мною... Су­ка!

- У те­бя свет­лая ко­жа. Твои во­лосы... они слиш­ком длин­ные. На­поми­на­ют о нем. - Сжи­ма­ешь шею, труд­но ды­шать. - Это лишь не­боль­шая иг­ра, а я дик­тую пра­вила. Но я чуть из­ме­ню их. Ра­ди те­бя. Ска­жи мне, что ты хо­чешь. Ко­го хо­чешь. Я ис­полню твое же­лание, од­но. Лю­бое, что в мо­их си­лах.

- Гре­баная сра­ная фея...

Сер­дце сби­ва­ет­ся с рит­ма, тя­жело. Нет, я прек­расно по­нимаю, что про­ис­хо­дит, я го­тов да­же при­нять эту ху­еву дей­стви­тель­ность, толь­ко... бред. Все, что про­ис­хо­дит - бред! Я хо­тел бы за­дать те­бе сот­ни воп­ро­сов. Я хо­тел бы ве­рить, но раз­ве мо­жет быть прав­дой все то, что ты го­воришь? Ведь зна­ешь, че­го я хо­чу. О чем ду­маю. О ком...

- Фея... за­бав­но! - Улыб­ка та­кая же, вот толь­ко ты стал со­вер­шенно иным. - Я бу­ду ею, обе­щаю. А пос­ле я хо­чу те­бя, мой ми­лый сен­сей. Мой ка­ра­ющий меч. Мое пра­восу­дие... Ску­ало...

Или же... я прос­то не за­мечал, ка­кой ты есть на са­мом де­ле? И не за­мечал... ник­то из них? Вот ведь мас­ка­рад, а? Неп­ревзой­ден­ный ак­тер про­даж­но­го те­ат­ра! И как те­бе пь­есы? Как ак­те­ры? Ус­тра­ива­ют?

- Я ви­дел, как ты из­ви­вал­ся под ним, как сто­нал. Впи­тывал твои вздо­хи, твои сло­ва... Я хо­тел быть бли­же. За­менить его на се­бя. Это же нем­но­го, вер­но? Пус­кай на­силь­но, пус­кай ци­нич­но, но ино­го пу­ти я не ви­жу. Иг­ра про­дол­жа­ет­ся, сен­сей. Че­го же ты хо­чешь? Про­си! По­верь, сей­час, ра­ди те­бя, я го­тов со­вер­шить да­же не­воз­можное.

Ты зна­ешь о мо­ем бе­зумии. Ты ви­дел нас, тог­да, в ка­бине­те, ведь так? За­явил­ся не­ожи­дан­но, глу­пый маль­чиш­ка. Те­бе же пон­ра­вилось, как ме­ня тра­хал он? Жар­ко, жес­тко, за­вязав мне гла­за, при­вязав ру­ки к нож­ке сто­ла... за­ман­чи­во, не на­ходишь? Он лю­битель по­доб­ных раз­вле­чений. Фе­тишист. Моя страсть. Ты нис­коль­ко не по­хож на не­го: прос­то сра­ный ку­сок дерь­ма. Но очень хо­чу про­дол­же­ния. Что­бы знать, что он еще жив.

- От­дай мне Зан­за­са. На од­ну ночь, - шеп­чу, с ух­мылкой смот­ря в бесс­трас­тное ли­цо.

Сам же пред­ло­жил. Знал, о чем по­желаю. Я бы хо­тел, очень хо­тел уви­деть твою смерть. Жес­то­кую, бо­лез­ненную. Что­бы мно­го кро­ви, и по­весить на киш­ках, ко­торые бы опу­тыва­ли шею. Здо­рово? О, я уже же­лаю уз­реть!

- Хо­рошо, ес­ли уж ре­шил­ся за­делать­ся фе­ей, - вздох. - Твоя прось­ба бу­дет вы­пол­не­на. Толь­ко я бу­ду при­сутс­тво­вать при этом шоу, по­нима­ешь? Хо­чу ви­деть вас вдво­ем, ря­дом, наб­лю­дать, как он встав­ля­ет те­бе - а ты сто­нешь, кри­чишь, за­дыха­ясь... А пос­ле ты ос­та­нешь­ся для ме­ня, как де­серт. Я бы не прочь то­же по­нас­лаждать­ся тво­им те­лом, Ску­ало. Ин­те­рес­ная иг­ра, ведь прав­да?

Го­рю же­лани­ем ра­зор­вать те­бя на кус­ки. Гла­за, го­рящие по­хотью, бе­зуми­ем. Глу­пый маль­чиш­ка, во­зом­нивший се­бя Бо­гом. По­чему ты выб­рал имен­но ме­ня?

- Сог­ла­сен? Тог­да в ва­шем рас­по­ряже­нии - од­на ночь...

****

Пять лет... Гре­баные пять лет в этом дерь­ме, Зан­зас! Сра­ные пять лет... Я ды­шал то­бой. Я жил то­бой. Смеш­но, не прав­да ли? Я пред­став­лял на­шу встре­чу как-то ина­че. Уже мер­твы­ми, что ли. Зна­ешь, это бы­ло до бе­зумия боль­но. Не знал, жив ли ты или нет... но я хо­тел ве­рить. Хо­тел при­кос­нуть­ся к тво­им ру­кам, про­вес­ти паль­цем по тон­ким те­чени­ям вен, заг­ля­нуть в гла­за. Ска­жи, ты ждал ме­ня? Я все еще ну­жен? Или за­был? Как мно­го воп­ро­сов...
Эта ком­на­та прос­торней, и бе­лого здесь мень­ше. Теп­лые то­на, сог­ре­ва­ющие, ус­по­ка­ива­ющие. И - крас­ные што­ры на гро­мад­ном ок­не. Све­жая кап­ля, прав­да?

- Это - твой приз. Вла­дей, по­ка есть вре­мя, - быс­трый взгляд на ча­сы. - На­де­юсь, вам хва­тит вдо­воль на­сытить свою по­хоть. Что же, у вас ос­та­лось де­сять ча­сов. Вре­мя пош­ло.

Как ты ока­зал­ся втя­нут в эту херь, а, босс? Как по­лучи­лось, что ты сей­час, здесь, жив? Толь­ко не смей го­ворить, буд­то ра­бота­ешь на эту шваль! Не смей! Ина­че это бу­дешь уже не ты...

- Зан­зас...

- Ни сло­ва. У нас не так мно­го вре­мени, что­бы прос­то бол­тать. Вот ведь сво­лочь, а? Су­ка... моя су­ка... Я ждал те­бя.

От­лично зна­ешь, что бу­дет, вер­но? По­нима­ешь, что все это - фарс? Он сле­дит, он жаж­дет, он го­тов стать наб­лю­дате­лем, но пос­ле... Ты же не от­дашь ме­ня ему, вер­но? Я хо­чу рас­по­роть ему жи­вот. Зна­ешь, вы­вер­ну­тые киш­ки смот­рятся прос­то прек­расно, ес­ли это бу­дет про­дела­но на нем! И вы­колоть гла­за: это же бу­дет за­меча­тель­ным штри­хом на­шей кар­ти­ны, не так ли?

Я бе­зумен. Го­лоден, но толь­ко хо­чу, что­бы ты уто­лил этот го­лод. Моя гор­дость все еще тре­пыха­ет­ся, вос­ста­ет, бун­ту­ет, тварь - а я го­рю. Зан­зас, стань мо­им па­лачом, про­шу те­бя... Зас­тавь...

- Прик­рой гла­за.

Я знаю, что бу­дет даль­ше. Ве­домый - и на ли­цо ло­жит­ся по­вяз­ка, зак­ры­вая мир от ме­ня, заг­ре­бая в тем­но­ту, и стя­гива­ет­ся на за­тыл­ке уз­лом. Ру­ки пе­рех­ва­тыва­ют­ся за спи­ной - нра­вит­ся? Я лишь в од­ной длин­ной ру­баш­ке - при­вет из дур­до­ма, пред­став­ля­ешь? - но это за­водит, и мол­ча по­вину­юсь, па­дая на ко­лени, ког­да ру­ка с си­лой да­вит на пле­чо. Хо­чу имен­но так. Хо­чу чувс­тво­вать те­бя - и вздра­гиваю, при­от­кры­вая рот, вспо­миная наш пер­вый - и единс­твен­ный - раз. Ос­таль­ное не в счет - лишь дет­ские по­целуй­чи­ки, на­меки. Ни­чего не­обыч­но­го.
При­нимаю те­бя - без сты­да, с удо­воль­стви­ем, нас­лажда­ясь бли­зостью. Ты пах­нешь ина­че, чем рань­ше, до это­го, а жаль. Я бы хо­тел нас­ла­дить­ся за­пахом вис­ки, сме­шан­но­го с оде­коло­ном. Пом­нишь? Я хо­чу...
Ни­ког­да не де­лал ми­нета - но это не страш­но. При­поми­наю, что за со­веты да­вал Лус­су­рия - пред­став­ля­ешь, у нас был с ним раз­го­вор по ду­шам! А он же смот­рит, так? Пус­кай нас­лажда­ет­ся, га­дина. Пус­ка­ет слю­ни, да­вясь, гни­да! Зан­зас, те­бе нра­вит­ся, да? Я чувс­твую... та­кой твер­дый... Из­го­лодал­ся?

- Хва­тит! - хва­та­ешь за во­лосы, от­тя­гивая на­зад, и я мол­ча под­чи­ня­юсь, вы­пус­кая твой член изо рта, тя­жело ды­ша, об­ли­зыва­ясь. - Ло­жись...

Пол прох­ладный, но мне нра­вит­ся ощу­щать, как по те­лу про­бега­ют му­раш­ки, и дрожь - от пред­чувс­твия, пред­вку­шения че­го-то боль­ше­го. По­вину­ясь го­рячим и та­ким род­ным ру­кам, раз­дви­гаю но­ги, а паль­цы ве­дут узо­ры, вы­ше и вы­ше, за­дирая ру­баш­ку, ого­ляя бед­ра, по­яс­ни­цу, жи­вот. Я хо­чу по­чувс­тво­вать те­бя в се­бе. Я хо­чу, что­бы эта су­ка смот­ре­ла на нас - и за­дыха­лась от жаж­ды.

- Возь­ми... Вставь мне, мой босс, - раз­врат­но вы­тяги­ва­юсь, ска­лясь.

Слад­кая иг­ра. Он про­писал пра­вила - но раз­ве мож­но им сле­по сле­довать? Ил­лю­зия, не боль­ше.

- По­хоже, пос­ле ме­ня здесь так ник­то и не по­яв­лялся, - ус­ме­ха­ешь­ся, встав­ляя пер­вый па­лец - и вы­гиба­юсь, ши­пя: это боль­но.

Пять лет. Ощу­щаю се­бя ед­ва ли не девс­твен­ни­ком - вот ведь херь, а, босс? На­де­юсь, эта тварь снаб­ди­ла те­бя смаз­кой, ина­че за сох­ранность сво­ей зад­ни­цы я бу­ду очень силь­но вол­но­вать­ся. Не ка­зен­ный все-та­ки, жить хо­чет­ся.
Рас­тя­гива­ешь дол­го, с нас­лажде­ни­ем, ды­ша мне в ухо - и из­редка при­кусы­вая его, паль­ца­ми вдал­бли­ва­ясь в ме­ня, зас­тавляя ме­тать­ся по по­лу - и хрип­ло сто­нать от раз­ди­ра­ющих ду­шу и те­ло чувств. По­чему я не смог за­быть те­бя? По­чему эти пять лет - слов­но пыт­ка? Где ты про­падал?..
Вхо­дишь рез­ко, рыв­ком раз­дви­гая но­ги - ши­ре, силь­нее, что­бы нас­ла­дить­ся ви­дом. Я нрав­люсь те­бе та­ким, а? Раз­врат­ным, от­кры­тым, бес­по­мощ­ным, с ту­гой по­вяз­кой на гла­зах? Ты... как го­рячо... быс­трее, про­шу, быс­трее! Бе­ри все­го, вла­дей, унич­то­жай! Быс­трее, про­шу те­бя... су­кин сын... Зан­зас... быс­трее...
Раз­рядка при­ходит до­воль­но быс­тро - и вздра­гиваю, кон­чая, ощу­щая твой бе­шеный пульс. У нас еще мно­го вре­мени, не так ли?..

****

- До­воль­но быс­тро, не на­ходишь? - Про­водишь ру­кою по во­лосам. - Да­вай от­ре­жем их? Ведь эта иг­ра за­кон­чи­лась. Впе­реди но­вая, Ску­ало. Я хо­чу те­бя. Ус­трой же мне праз­дник.

По­лум­рак, пах­нет про­шед­шим сек­сом и ви­ном. До­рогос­то­ящим, ведь те­бе, утыр­ку, на­вер­ня­ка не спит­ся пос­ле де­шево­го пой­ла. Я те­перь... твой? Как ме­лоч­но и дох­ло.
Це­лу­ешь в за­тылок, дос­та­вая из ящи­ка сто­ла длин­ные тон­кие нож­ни­цы. Смот­рю в ок­но: тем­но, слов­но бы в мо­гиле. В мо­гиле... те­бе под­хо­дит это сло­во, мой ми­лый уче­ник. Са­ван на те­бе смот­релся бы иде­аль­но. Я не упу­щу по­доб­но­го шан­са, по­верь. Не сто­ит не­до­оце­нивать то­го, кто от­крыл те­бе две­ри в этот жес­то­кий мир.
Нож­ни­цы. Один лишь удар...

Твоя кровь так прек­расна, ми­лый. А моя... это прос­то ца­рапи­на. Я смо­гу... про­дер­жать­ся. Зан­зас, я хо­чу к те­бе... Слы­шишь, уб­лю­док? Я убил его... Да­вай встре­тим­ся. У ме­ня ос­та­лось так мно­го воп­ро­сов... к те­бе. Мне не боль­но, нет. Я прос­то хо­чу быть ря­дом... прос­то... так дол­го ждал.

- Ску­ало!..

Го­рячо...
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Вопросы~КлубокНиток (R~Драма, PWP, POV, AU~Смерть перса, Мат, Кинк~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика