Четверг, 02.05.2024, 02:12Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Осторожно! Няки!~КлубокНиток (R~Юмор, Мистика~OOC, Мат~Мини~Завершен)
Осторожно! Няки!~КлубокНиток
КлубокНитокДата: Суббота, 23.01.2016, 14:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 138
Награды: 24
Статус: Offline
Название: Осторожно! Няки!
Автор: КлубокНиток
Пэйринг: Занзас/Скуало, Дино, намек на Бельфегор/Вайпер
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, Мистика
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Это же проклятие! Какой извращенец мог пожелать подобное?..
Публикация на других ресурсах: С разрешения

Обсуждение
 
ШушаДата: Суббота, 23.01.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Утро - тягучая вермишелина, липкая, безвкусная, - с самого начала поспешило обрадовать едва разлепивших глаза двух варийцев, преподнеся им на блюде шикарную новость. Конечно, больше всех возмущался и орал Скуало: мало того, что добрую половину ночи ему не дала поспать "одна чертова скотина, которой только и дело, что трахаться и трахаться!", так еще и зеркало оказалось настолько правдивым, что с готовностью отразило и розовые пушистые ушки на макушке капитана, и длинный розовый же хвост, и вертикальные зрачки на слегка порозовевших моргалках... А уж босс, явивший заспанное и недовольное лико свое из-под одеяла, вообще привел бравого заместителя в ступор.

- Босс, ты - заяц, - только и выдохнул изумленный капитан. - Притом голубой...

Разборки были недолгими: Занзас лишь хмыкнул, нисколько не впечатлившись своим новым видом. То, что синьор Кьярелли теперь был относительным представителем зайцеобразных, подтверждали и длинные ухи, и слегка повышенная волосатость, и даже хвост-кнопка - вся эта дребедень необыкновенно яркого голубого цвета, что у прекрасной половины человечества наверняка бы вызвало вздох умиления.

- Это все проделки Вайпер! - продолжал надрываться капитан. - Это ее ручонки добрались до наших тел! Да что это за хрень на наши головы? Вряяя... - запнулся, испуганно прикрыв рот ладонью.

Все. Докатились. Абзац. Мечник вздрогнул, представив масштабы случившейся трагедии. Это что же, теперь и кричать по-нормальному нельзя? Только эти странные мявкающие звуки? Ужас-то какой!..

- Вот и прекрасно, - еще больше развеселился Занзас, наблюдая за бледнеющим капитаном. - А теперь сгоняй в кухню, выпей молочка: наверняка, полегчает!

****



Мечник в полном смятении спустился вниз. Новые причиндалы, честно говоря, его угнетали, а гордость вопила не хуже сирены, приказывая отрубить странные наросты. Вот только свои уши пропали - это как же теперь жить-то? - а хвост - это же продолжение позвоночника, и ощущения явно будут не из приятных!
А в гостиной тем временем, сладко сопя, возлежал на полу в обнимку со старым потертым пледом гроза всея мафии, великолепный и всемогущий Дино Каваллоне, свернувшись калачиком и тихонько причмокивая. Похоже, сны ему снились действительно радужные и приветливые: тот улыбался, порывался куда-то ползти, перекатывался на бок, сладко вздыхая... и совершенно не осознавал, что уготовила ему суровая действительность варийского особняка.
Радостная лыба заиграла на мордашке псевдокота, и капитан подошел ближе, с удовольствием пнув коняху под бок. Тот же ойкнул, просыпаясь, медленно вставая, усаживаясь на все том же полу и оглядываясь по сторонам.
Суперби присел рядом, наблюдая за пробуждением неуклюжего мафиози и прикидывая в уме, как же тот отреагирует на удивительные новости.
Узрев пробудившего его, Дино икнул, затем губы парня расплылись в широкой улыбке.

- Ой, Скуало, ты такая прелесть! - спросонья зачирикал Каваллоне, порываясь обнять ненаглядного друга, который теперь приобрел интересные кошачьи атрибуты. - Какая милашка! Прям как мягкая игрушка...

Мечник вздрогнул: от нежностей коняхи воротило не по-детски, тем более что и выглядел тот помято, потрепанно да и вообще доверия не вызывал. А уж ручонки, тянущиеся к его хвосту... бррр!

- Зато ты тянешь на динозавра, - мякнул капитан, отстраняясь от любвеобильного парня. - Мало того, что небритый, немытый, так еще и с гребнем на башке!

Около минуты застывший гость, раскрыв рот, ошарашенно смотрел на сидящего рядом варийца. Подошедший к двум сидящим мутантам Занзас лишь усмехался, мысленно благодаря судьбу за неоценимый подарок: вечно раздражающий его Высочество Конь волею Фортуны превратился в динозавра. Забавляла данная мысль неимоверно, а уж картина-то была!..

- Гребень? У меня - гребень? - неожиданно резко заорал Каваллоне, хватаясь за голову руками и, к вящему ужасу своему, нащупывая на макушке длинный костяной нарост. - Гребень! - взвыл он с новой силой, полными ужаса глазами взирая на присутствующих в комнате варийцев. - Грееебень!..

- До самой жопы, - безжалостно произнес Занзас, наблюдая за метаниями неуклюжего мафиози. - А за жопой еще и хвост. А на нем все тот же гребень. Что, птеродактиль, долетался?

- Вряяяу, Конь, да хорош галдеть! - попытался успокоить друга нек. - Подумаешь, гребень! Хорошо, что не копыта, а то как бы ты тогда слезы-сопли размазывал?

- Грееебень!

- Вот докопался, - сплюнул босс всея Варии. - То есть наличие хвоста тебя не смущает? Жирного такого, зеленого и немытого хвоста?

- Грееебень! - продолжал голосить Дино, уже явно не слушая того. - Почему? Почему я - динозавр? Почему не котик, как Скуало? Почему не зайчик, как Занзас?..

- Неверно, отброс: я - суперкрол, который теперь неустанно может сутками напролет трахаться и не испытывать от этого усталости. Уяснил?

На этих словах Скуало нервно сглотнул и поспешил незаметно отползти в сторону. Уж лучше бы босс обратился ленивцем. Спящим таким, даже храпящим ленивцем: надо же хоть когда-то давать многострадальной акульей заднице передых!

- Почему не мышка? - продолжал захлебываться слезами Каваллоне. - Маленькая серенькая мышка?.. Хотя бы крыска...

- Шиши, опождал: жанято уже!

Дино поднял на только что вошедшего в комнату Бельфегора заплаканные глаза, ненадолго замолкая, с любопытством рассматривая очередную жертву некой страшной няко-игры.
Принц действительно приобрел крысиные атрибуты: округлые ушки, длинный голый хвост, что змеей тянулся за своим хозяином, слегка выпирающие челюсти с удлиненными зубами. Новый персонаж подмигнул несостоявшемуся динозавру: его явно забавляли чьи-то странные выходки.
Сиреневые грызуны вообще редкость...

- О, Бошш - няшка! - неожиданно заржал Бельфегор, узрев начальство. - Радошть Рушшурии, шиши! Капитан? Ооо, шикарный хвошт! Мошно дернуть? Нато ше, как ваш откорбащило!

- Вряяяу, брысь, мутантище из канализации! - зашипел Скуало, выгибая спину и отползая подальше от псевдокрысы. - А то сожру с потрохами - и костей не оставлю!

- Шиши, капитан, а теперь умывачьща вы ш помощью яжика будете? И подмывачьща тоже? Тогда пожовите меня: я пошмотрю! Жашибищь утрещко!..

- Вряяяу, умолкни! Извращенец!

- Грееебень! - вновь завел волынку донельзя унывающий Дино. - Я не мяяягкий!

Вой в замке стоял отменный. Казалось, даже портреты на стенах готовы зажать свои уши, будь у них такая возможность.
Занзас постарался трезво оценить обстановку, насколько подобное вообще было возможно в этаком дурдоме. Бельфегор порывался незаметно отпилить стилетом один из наростов Каваллоне, тот же отмахивался и кричал, что никому теперь не нужен мафиози-динозавр, и путь только один - в подполье, пока его не занял полукрыс. Скуало же тихо-мирно отгребал как можно дальше, изредка кося глазом в сторону своего босса. В общем, как понял мужчина, дело осталось за малым.
Рыкнув так, что присутствующие на пару бесценных мгновений уважительно притихли, Кьярелли размашистым шагом подошел к икнувшему от неожиданности капитану и, схватив того за шкирку, закинул себе на плечо, собираясь покинуть общество больных и уродливых.

- Нееет! - дурняком взвыл Дино, ногтями впиваясь в ляжку Занзаса, не желая отпускать оного. - Куда же вы? А как же я? Не оставляйте меня одногооо!

- Твою ж мать! - процедил псевдокролик, отпихивая в сторону порядком задолбавшую его тушку. - Брысь отсюда, болезный! Я птеродактилей не сношаю!

- Я не птеродактиль! Умоляяяю... Я в сторонке посижу, хорошо? Только возьмите меня с собой!

Раздраженный Занзас лишь шикнул, разворачиваясь и утаскивая с собою присмиревшего Скуало, хвост которого, живущий по своим законам, немилосердно лупил похитителя по лицу.

- Мы ш тобою ошталищь одни! - ехидненько напомнил о своем присутствии Бельфегор, усаживаясь рядом. - Хощешь, мы поиграем: я хвоштатых обожаю!

- А, может, обойдемся взаимным прощанием? Я спущусь в канализацию - и все, на этом разойдемся? - с надеждой промямлил Динодонт, глазками ища пути к отступлению.

С уходом Кьярелли жизнь для новоявленного динозавра почему-то стала казаться кровожадной и дикой.

- Не волнуйща, я не бойно! - заверил того недокрыс, поглаживая по спине. - А хвошт у тебя хороший... Как думаешь, шкойко жа него дадут? Тыщаща евро будет?

Каваллоне жалобно взвыл, резко вырвавшись из объятий сумасшедшего потрошителя, и припустил прочь на своих четырех, снося все и всех на своем пути.

- Жначит, не шудьба, - философски изрек Бельфегор, глядя на скрывающийся за поворотом хвост гостя.






****



Дверь слетела с петель, едва только варийский босс толкнул ее. Гормоны зашкаливали, страстно хотелось только одного: дикого и неистового секса. Кроличье безумие норовило начать еще там, в гостиной, но ценой титанических усилий Занзас все же добрался до своей комнаты, где и опрокинул своего многострадального зама на кровать. Тот же тайком постарался уползти, пока еще был призрачный шанс, но горящие похотью глаза начальника словно пригвоздили розовоухого недокота к кровати. "Вот и пиздец тебе, чудище хвостатое", - с тоскою подумал Скуало и уже было попрощался с жизнью. А умирать в столь юном возрасте - чуть более двадцатника всего! - ужасно не хотелось.
Теперь же капитан лежал навзничь на радость Занзасу - и проклинал этот гребаный день. Потому что четыре раза за ночь - это уже перебор. А сейчас, получив кроличью живучесть, что с ним сделает его ненаглядный босс? Будет иметь, пока солнышко не сядет... А тот, уже расправившись с рубашкой, с удовольствием, причмокивая, облизывал чужой живот, спускаясь все ниже. Руки бесстыдно мяли акулью задницу, и желание продолжать смешивалось у недокота со странным чужеродным страхом, отчего Суперби тихо шипел, прогибаясь в спине.

- Похотливый кролик жаждет отведать морковки, - развратно прошептал Занзас, ненадолго отвлекаясь от сладкого занятия, облизываясь, запуская пальцы под брюки Скуало, отчего тело того покрылось потом. - Скажи: она у тебя такая же розовая, как и твой хвост? А он меня заводит, детка...










****



- Эй, эй, а продолжение? - закричал разочарованный Луссурия, когда трансляция прекратилась, а туман в комнате рассеялся. - Так же нельзя! Вайпер, золотко, ведь это нечестно!

- Лимит исчерпан, - безжалостно произнесла девица. - Платите - или позже купите в записи. По удвоенной цене с полуторапроцентными скидками только ради вас.

- Придется подождать, - вздохнул мужчина, порывшись в пустых карманах.

Леви-А-Тан, до этого времени пускавший слезу в углу полутемной комнатушки, всхлипнул и едва слышно спросил:

- Я не понял: а в чем подвох?










****



- Шиши, Вайпер, дорогая, ты уже здесь! - Бельфегор, уже полностью избавленный от влияния иллюзий, наблюдал за парящей в воздухе и явно чем-то недовольной девицей. - Твоих ручек дело, а?

- Предатель, - презрительно кинула та, отвернувшись. - Купился на жирный зеленый хвост и блядские глазки! Даже не вздумай теперь подходить ближе, чем на сотню метров!

Вокруг малышки стали сгущаться тучи. Потрошитель присвистнул, прекрасно понимая, во что едва не вляпался... ведь не вляпался же?

- Нет, детка, все не так! Это был небольшой блеф, только и всего! - поспешил успокоить ненаглядную бывший крыс. - Прекрати буйствовать: коняха уже на пути к заветным фекалиям!

- А если бы этот псевдодонт не улизнул, ты, морда озабоченная, переспал бы с ним?

- Я что, похож на извращенца?..

А где-то глубоко в канализации раздался пронзительный вопль...
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Осторожно! Няки!~КлубокНиток (R~Юмор, Мистика~OOC, Мат~Мини~Завершен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика