Пятница, 26.04.2024, 11:41Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Eyeshield 21 » Слеш от G до R » Безвоздушная тревога~Шуша (T0M0SbkA) Ску (PG~songfic, романтика, ангст~Драббл~Закончен)
Безвоздушная тревога~Шуша (T0M0SbkA) Ску
ШушаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Безвоздушная тревога
Автор: Шуша (T0M0SbkA) Ску
Бета: Сурик
Персонажи: Кобаякава Сена, Хирума Ёичи
Рейтинг: PG
Жанры: songfic, романтика, ангст
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Я готов на невозможное ради Него!..
Примечания автора: Написано на песню “Безвоздушная тревога” в исполнении группы БИ-2 и Тамары Гвердцители
Публикация на других ресурсах: ЛС



Обсуждение
 
ШушаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:47 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Вновь у судьбы меняются планы.
С неба вернулся брошенный камень.
Было одним, стало другим...


Когда это началось между нами? Наверное, на этот вопрос не сможем ответить ни я, ни Он. Не знаю, когда я впервые утонул в его горящих дьявольским, зелёным огнём глазах. А Он не сможет сказать, когда впервые, хотя бы мысленно, назвал меня по имени, а не хреновой креветкой или чёртовым недомерком. Всё шло медленно, тягуче. И тем более неожиданным оказался для нас первый поцелуй. Простое касание губ, пославшее по телу мощный разряд тока. А затем нас словно накрыло волной.
Застенчивый нерешительный Сена-кун? Его больше нет. Он сломал того Кобаякаву, разорвал в клочья своей страстью, уничтожил. Он выжигал из моей души всё то, что делало меня тем самым Сеной, которого так стремилась защитить Мамори-нее-сан. Я изменился, стал под стать Ему. И мы наслаждались тем, что происходило между нами, купались в этом порочном море. Дьявол и его добровольный раб…
Когда всё начало меняться? Наверное тогда, когда Он вдруг вспомнил того доброго, наивного Сеночку, некогда ставшего секретарём и легендарным раннингбэком Летучих мышей. Того нежного мальчика, ещё не державшего в руках оружия, ещё не ухмыляющегося не менее жуткой улыбкой, чем его дьявольский Хозяин, ещё не готового трахаться где и когда угодно со своим хитрющим капитаном. И мой Дьявол отчего-то решил его вернуть…

Ровно дыши, капитан моей распущенной души.
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога...
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши.
Разгорится и погаснет в ночи
Безвоздушная тревога...


Он понимает, что прошлого не вернуть. И это отчего-то так сильно его бесит… Он задыхается, захлёбывается необратимостью, сходит с ума по упущенному… Он готов вывернуть себя на изнанку…

В этой картине сгущаются краски.
Искренне любят, но терпят фиаско.
Что-то опять случилось в раю.
Стойку обнял оловянный солдатик,
Он окружен, а точней оквадрачен.
Время платить и закончить войну...


Мне больно… Но я готов на невозможное ради Него! Даже попытаться хоть стать сколько-нибудь похожим на себя прежнего. Я не позволю Ему задохнуться..!

Ровно дыши, капитан моей распущенной души.
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога...
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши.
Разгорится и погаснет в ночи
Безвоздушная тревога…


...Мой Дьявол доволен…
Он смеётся, откинув голову назад. Изучает меня своими невозможными глазами. И я чувствую себя приколотой к картону бабочкой. Тревога растворяется в воздухе, давая возможность вдохнуть полной грудью.

Что это было? Очередная проверка моей верности, преданности?
Пусть так.
Я счастлив развеять Его скуку...
 
Форум » Eyeshield 21 » Слеш от G до R » Безвоздушная тревога~Шуша (T0M0SbkA) Ску (PG~songfic, романтика, ангст~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика