Среда, 24.04.2024, 04:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Зачем?~Шуша (T0M0SbkA) Ску (Weiss Kreuz~PG-13~songfic~OOC, Мат~Драббл~Закончен)
Зачем?~Шуша (T0M0SbkA) Ску
ШушаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Зачем?
Автор: Шуша (T0M0SbkA) Ску
Бета: Сурик
Фэндом: Weiss Kreuz
Персонажи: Шульдих, косвенно Ран Фудзимия и Бред Кроуфорд
Рейтинг: PG-13
Жанры: songfic, ангст
Предупреждения: OOC, Мат
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Но ко мне ты всё ближе
Примечания автора: Написано на песню “Ближе” в исполнении группы Агата Кристи (строки выделены полужирным и курсивом). Так же в работе использован текст песни “Зачем?” группы Louna (курсив).
Действия происходят после событий Weiss Kreuz Gluhen.
Ангст тут есть весьма условный.
Публикация на других ресурсах: ЛС





Обсуждение
 
ШушаДата: Вторник, 03.11.2015, 20:25 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Я тебя ненавижу-вижу, но ко мне ты всё ближе-ближе...


Сколько уже прошло с того дня, когда я подобрал тебя, как котёнка, раненного, на одной из людных улиц Нью-Йорка? Когда люди молча проходили мимо, отворачивались от истекающего кровью тела, упавшего возле почтового ящика. О, да, liebe*, эти люди только в пропагандистских видео-роликах все поголовно добрые и отзывчивые. А что на деле? А на деле заточка под рёбра от какого-то мелкого пацанёнка и выпотрошенные шпаной карманы. Всем было плевать. Как и тебе, грёбанный самурай. Но я не смог пройти мимо и забрал твоё полумёртвое тело с собой. Зачем?

И каждый новый день
Нет ответа
На вопрос "зачем?"...


Может из вредности? Ведь Бред, углядев такую вероятность в одном из своих видений, только пренебрежительно фыркнул, сказав, что собаке собачья смерть. А я обиделся. Ведь по сути, я такой же пёс у ног своего хозяина. Ты лаял по приказу Критикер, я - Эсцет. Вот только потом ты сбежал от хозяина, а я… А у меня есть Кроуфорд, без чьего ведома я и шагу ступить не могу. Это бесит!
И непонятно от чего в тот момент мне захотелось проорать ему: “Fick dich, аrschgeige!**” - и громко хлопнуть дверью, уходя. Впрочем, о чём я говорю? Я именно так и сделал. Не подумав ни секунды, психанул, собрал шмотки и ушёл. И что самое интересное, в этот раз я не хотел, чтобы он остановил меня. А он не хотел, чтобы я остался. Он хотел чего-то другого. И мне придется сделать то, чего он хочет, даже того не желая…

На вопрос "зачем?"
На мой вопрос "зачем?"
Простой вопрос "зачем?"
Но ответа нет...


А может, я сделал это из-за одиночества? Да, liebe, представь себе, даже такая сволочь, как я, может чувствовать себя неуютно из-за такой, в сущности, ерунды. И не говори мне, что распрекрасно себя чувствовал, когда впервые оказался не в окружении своих котят, а наедине с самим собой.

Я ничего не жду, не чувствую, не верю
Только себе, только тебе…


Сколько уже прошло с того дня, когда я впервые понял, что не могу без тебя? Я ненавижу тебя! Но нуждаюсь в тебе, как в воздухе. Мне безразличны другие люди. Я легко ломаю всякого, кто попадётся мне на пути, но к тебе, liebe, я даже не пытаюсь залезть в голову. Не потому, что не могу, поверь, твои щиты не удержат меня и секунды, ведь я сильнейший телепат во всём мире, и это не пустое бахвальство. Просто… Наверное я боюсь узнать, что безразличен тебе…

Ты меня ненавидишь но-но-но, но ко мне ты всё ближе всё равно…


Хотя, о чём это я, чёрт побери? Ты ненавидишь меня так же сильно, как и я тебя. Сколько раз я чувствовал сталь твоей катаны на своём горле, когда расслабленный после бешеного секса пытался отдышаться посреди разворошённой постели? А сколько раз ты уходил? Молча. Тихо. Но всё же возвращался, недовольно хмуря тонкие брови и отводя взгляд от моего лица. И сколько бы я не задавался этим вопросом - и мысленно, и вслух, и даже отсылая в SMS чёртову Бреду-мать-его-Кроуфорду… И все же - зачем?

Но на вопрос, зачем все это -
Лишь тишина... и нет ответа... нет…

...На вопрос "зачем?"...


*Дорогой, любимый
** Пошёл на хуй, мудак!
 
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Зачем?~Шуша (T0M0SbkA) Ску (Weiss Kreuz~PG-13~songfic~OOC, Мат~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика