Суббота, 20.04.2024, 17:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Мужчина на десерт~Santini (Koisuru Boukun~R~Роман,ER,Занавесочная история~Мини~Закончен)
Мужчина на десерт~Santini
ШушаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Мужчина на десерт
Автор: Santini
Фэндом: Koisuru Boukun
Пэйринг: Моринага Тецухиро/Тацуми Соичи
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, ER (Established Relationship), Занавесочная история
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Мне очень нравится смотреть, как мужчина ест. Это завораживает. Правда. Но еще больше мне нравится, когда мужчина готовит. Особенно, если готовит он хорошо, и для тебя. А потом наблюдает за тем, как ты ешь блюда его приготовления. А десерт... он бывает разным...

Обсуждение
 
ШушаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:14 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
После долгой трудовой недели, Моринага вернулся домой поздним пятничным вечером, и прочитал записку, оставленную для него его горячо любимым семпаем о том, что сейчас он находится дома у Мацуды-сан и вернется только в субботу днем. Или ближе к вечеру. Поужинав в одиночестве, парень принял душ и отправился в спальню. Но сон категорически отказывался приходить. Мучаясь бессонницей, Тецухиро полночи просидел на кулинарном сайте, выискивая рецепты необычных и вкусных блюд. Запомнив ингредиенты понравившегося десерта, он отправился в кухню рыскать на полках в поиске необходимых продуктов. Но то, что ему было необходимо, дома не обнаружилось. Кинув взгляд на настольные часы, которые электронными цифрами показывали два часа ночи, печально вздохнув, Моринага поплелся в прихожую обуваться. Поспать ему сегодня, видимо, не суждено.

Лениво прохаживаясь между стеллажами с продуктами, Тецухиро выбирал необходимые, и складывал их в тележку, и, неспешно двигая ее дальше, попутно рассматривал товар на полках. Кроме того, что хотел купить, парень нагреб пару десятков килограмм продуктов «первой необходимости», так как посчитал, что их холодильник был пуст. А также не забыл прихватить пива и сигарет для Соичи. Парень знал, что аспирант постоянно забывал купить свою никотиновую отраву, и вечно гонял уставшего Моринагу за очередным блоком. Аккуратно разложив продукты по пакетам, Тецухиро бережно поднял их, зная, что внутри, хоть и на самом верху, находятся хрупкие продукты.

Быстро сняв куртку и обувь, придя домой, парень устремился на кухню разбирать покупки. Мороженое сразу же отправилось в морозильную камеру. Затем он приступил к готовке первых блюд. По плану у него была жареная маринованная курица и овощное ассорти. Просчитав время, Моринага достал из морозильной камеры мороженое и при помощи ложечки сформировал несколько шариков. Хорошо присыпав кокосовой стружкой, выложил на тарелку и поставил в морозилку. Туда же отправил и остатки мороженого в ведерке.

Когда Тецухиро грустил, всегда занимался готовкой. Этот процесс его успокаивал. Он очень огорчился, узнав, что Тацуми не предупредил его сам, а оставил записку на столике в прихожей. Моринаге казалось, что их отношения стали лучше, и передвинулись на новый уровень. Ведь сам Тацуми Соичи попросил его остаться с ним. Видимо, парню это только казалось. Мужчина упорно продолжал игнорировать его, учитывая тот факт, что парень стал неотъемлемой составляющей его жизни.

Погрузившись в свои тревожные мысли, Тецухиро приступил к основному блюду. Смешал в мисочке соевый и устричный соусы с сахаром, измельченным корнем имбиря, опустил туда порезанную курицу, и отставил в сторону. Подошло время проверять застывшее мороженое. Взболтав яйца, он опустил туда по одному холодные шарики, и снова присыпал кокосовой стружкой, ставя в морозильник. Затем он смешал травы и специи для курицы и высыпал их в маринад, тщательно все перемешивая. Пока сковорода нагревалась, нарезал соломкой разные овощи. Поставив жарить курицу, продолжил заниматься овощами, медленно, один за другим, высыпая лук, морковь, кабачки, протушивая их до готовности. Вытащил из морозильной камеры заветный десерт, повторно проделал операцию с яйцом и кокосом и поставил в морозильник ждать своего времени. Подрумяненную курицу выложил на бумажное полотенце и сбрызнул соком лайма.

Когда все блюда были готовы, он приступил к уборке. Закинув вещи в стиральную машину, начал наводить порядок в доме. Увлекшись, он протер все поверхности, пропылесосил и сложил разбросанные семпаем вещи. Зная, что мужчина никогда не сделает то, что Тецухиро попросит, он даже ни разу не заикнулся о том, что ему не нравится беспорядок, тщательно организованный аспирантом за время отсутствия парня.

Посмотрев на часы и ужаснувшись такому… раннему времени, убрал подальше все хозяйственные принадлежности, и пошел принимать душ. Прохладная вода быстро сняла усталость и тонизировала бодрствующее всю ночь тело. Когда Тецухиро вышел из ванной, то Тацуми уже был дома и курил, сидя на диване, листая увесистую книгу.

- С возвращением, семпай, - просиял Тецухиро, заходя в гостиную.

- И тебя туда же, - проворчал мужчина, уткнувшись носом в свое чтиво.

- Я сейчас переоденусь, и можем позавтракать, - Соичи скользнул взглядом по обернутым в длинное банное полотенце бедрам и залился предательским румянцем.

- И чего раздетым ходить?! - прошипел, потушив окурок.

- Простите, семпай, я думал, что Вы днем придете, - донеслось из спальни парня.

- И со слухом проблем нет, - тяжелыми шагами, раздраженно потопал в кухню налить себе чашку кофе.

- Я уже, - раздалось за спиной, заставляя нервно подпрыгнуть и покраснеть.

- Придурок, - прошипел мужчина, отходя в сторону.

Соичи уселся на кухонный табурет, закуривая очередную сигарету и дегустируя новый сорт кофе, наблюдая за тем, как Моринага суетился, с горящими глазами, упоенно выкладывал на тарелки свое ночное творение. Сбоку полукругом выложил овощи средней готовности, а рядом, посередине, разместил румяные кусочки курочки, и обильно полил соусом. Спустя пару минут, перед мужчиной приземлилась тарелка с ярким красочным блюдом, от которого исходил приятный манящий аромат. Попробовав всего понемногу, аспирант в предвкушении прикрыл глаза, собирая воедино свои вкусовые и эмоциональные ощущения от этого блюда. Зажмурившись от удовольствия, он невольно улыбнулся и, распахнув глаза, уставился на тарелку.

- Вкусно? – хитро поинтересовался Тецухиро.

- Неплохо, - скептически ответил и продолжил жевать.

Когда Тацуми доел предложенную порцию, Моринага достал фритюрницу и поставил ее на огонь, наливая туда растительное масло. Увлекшись процессом готовки, он не заметил, как мужчина начал подкуривать сигарету, щелкая зажигалкой.

- Нет! – вырвал из рук никотиновую палочку и положил обратно в пачку.

- Ты совсем страх потерял? – зло прищурился, сверкая янтарными глазами.

- Подождите, семпай. Не курите. Я приготовил сюрприз, - виновато улыбнулся. – А сигареты перебьют чувство вкуса. Пожалуйста, - умоляюще посмотрел на мужчину.

- Не люблю я твои сюрпризы, - прорычал, напрягаясь.

- Я приготовил десерт, - успокоил мужчину.

- Ладно, - скрестил руки на груди, откидываясь на спинку. – Я жду, - с укором и нескрываемым подозрением посмотрел в изумрудные глаза.

- Спасибо, - просиял и побежал доставать из морозилки заготовленный десерт.

Спустя пару минут стараний и метаний по кухне, напротив аспиранта была поставлена тарелочка с каким-то непонятным поджаренным шариком с шероховатой поверхностью, обильно политым карамелью. Рядом легли вилка и нож. А сам Моринага разместился напротив и нетерпеливо выжидающе посмотрел на мужчину.

- Это что? – ткнул вилкой в твердую корочку.

- Это вкусно, - заверил парень. – Семпай, быстрее пробуйте, - нетерпеливо заерзал на стуле напротив.

Нахмурившись, Соичи надрезал кусочек, и его взору открылось белое ванильное мороженое, плотное внутри и слегка подтаявшее по краям, у корочки. Отправив отрезанный кусочек в рот, Тацуми изумленно уставился на довольного Тецухиро. Теплая оболочка из яйца и кокосовой стружки восхитительно контрастировала с прохладным твердым мороженым. Быстро разрезав оставшийся шарик и затолкав себе в рот, мужчина с наслаждением доел лакомство.

- Еще хотите? – спросил парень.

- А есть еще? – удивился Тацуми.

- Могу приготовить.

- А готового нет?

- Это блюдо нужно есть с жару, - объяснил Мринага. – Чтобы мороженое не растаяло. Но я могу приготовить еще, если хотите, - невинно посмотрел через плечо.

- Хочу, - покосился на пустую тарелку.

Вторая порция была подана незамедлительно. Быстро обжарив второй шарик, Тецухиро рассматривал, с каким восторгом блондин уплетает вкусный кулинарный шедевр. Когда Тацуми доел третью порцию нового для него блюда, Моринага принялся мыть посуду, а аспирант пошел принимать душ. Пока Тецухиро, насвистывая веселую мелодию, домывал тарелки, Соичи неслышно вышел из ванной и тихо просочился в свою комнату. Мужчина блаженно прикрыл глаза и расслабился, позволяя мягкой кровати принять его тело. В дверь слабо постучали.

- Семпай, Вы спите? – послышался требовательный голос по ту сторону двери.

- Нет, - печально выдохнул, готовясь к надоедливым беседам, начинающимся со слов: «Семпай, я так скучал…». - Заходи. – Дверь чуть приоткрылась, показывая темную лохматую голову. – Чего хотел? – нахмурился.

- Хотел спросить, как неделя прошла. Что нового с Вами произошло, пока меня не было. Скучали ли Вы. Да много чего, - затараторил парень.

- Ничего особенного. Ничего не происходило. Нет смысла скучать по тому, с кем живешь, - бесцветно ответил на все вопросы, понимая, к чему клонят.

- Семпай, я…

- Снова за свое, извращенец? – рявкнул, сжавшись.

- Разве Вы совсем-совсем, ни капельки, хоть самую малость… не скучали по мне? – взгляд «побитой собаки» заставил мужчину почувствовать вину.

- Как же я ненавижу этот взгляд, - прошипел на Тецухиро.

- Значит, можно? Вы тоже хотите? – в зеленых глазах отразилась надежда.

- Конечно, нет! – крикнул, краснея. – Я… устал.

- Я тоже устал, - опустил голову.

- Тогда, иди, отдыхай, - посоветовал мужчина.

- А можно с Вами? – хитро прищурился, и, не дожидаясь ответа, плюхнулся рядом, подползая к теплому телу в халате, обнимая за талию и притягивая мужчину к себе.

- Совсем охренел? – рявкнул, отпихивая от себя настырного парня. – Ни стыда, ни совести нет. Я же сказал – не хочу!

- Семпай, Вы всегда не хотите. Ну, до тех пор, пока я не начинаю проявлять инициативу.

- Не смей… ум… хах, - затыкая все возражения поцелуем, Тецухиро потянул за пояс халата.

- Семпай, я не могу больше ждать. Вы помните, когда мы в последний раз…

- Заткнись, придурок!

- Так Вы не против? – посмотрел в глаза мужчине. – Я хочу кое-что сделать, семпай. Но Вам это, возможно не понравится. Поначалу.

- Что ты… - достав из кармана отрезок черной атласной ленты, Моринага ловко перехватил руки аспиранта, связывая их и привязывая к спинке кровати. – Развяжи меня немедленно! – рявкнул, дергаясь. Но с каждым движением, лента только сильнее затягивалась.

- Семпай, только не злитесь, - вытащил из кармана еще одну ленту, короче прежней, и завязал ею глаза мужчины.

- Ты… сдурел? – крикнул с новой силой, ерзая на кровати.

- Все будет хорошо. Не бойтесь, - спокойно сказал и вышел из комнаты.

Спустя пару минут, Тецухиро вернулся, неся в руках что-то гремящее, заставляя Тацуми насторожиться и прислушаться. Расставляя на столе принесенные принадлежности, парень нарочно не проронил ни слова. Когда все приготовления были завершены, Моринага провел ладонью по ноге Соичи, отчего тот дернулся.

- Ты что надумал? – прошипел на парня, злясь на свою беспомощность.

- Все будет хорошо, - снова успокоил его.

- Какое хорошо, придурок? Развяжи меня немедленно!

- Будете ругаться, я Вам и рот завяжу, - спокойно ответил. Мужчина замер, прикидывая свои возможности. – Знаете, семпай, тот десерт мне очень напомнил Вас. С точностью да наоборот. – Тацуми притих, слушая. - Мороженое было внутри холодным, а снаружи горячим. А Вы снаружи кажетесь ледяным и неприступным, но стоит мне растопить Ваш лед, и Вы сразу же раскрываете мне свою сущность. Горячую и страстную.

- Холодно! – взвизгнул от неожиданности Соичи, ощутив на себе что-то холодное и жидкое. – Что это такое?

- Это растопленное мороженое, семпай. Не больше. – Сделав глоток горячей воды из чашки, слизнул белую сладкую дорожку, посылая по телу мужчины волну дрожи от резкой смены температуры.

- Развяжи меня, кретин! – снова завопил аспирант, пытаясь порвать прочный материал своих пут.

- Я только начал, - ухмыльнулся.

Несколько раз, повторив свои махинации, играя в игру «Холодно – Горячо», Моринага отставил в сторону свое орудие пытки и приступил ко второму этапу. Вытащив двумя пальцами из мисочки, в которой на горке со льдом стоял маленький кувшинчик с мороженым, осколок льда, и начал водить им по чувствительным местам на раскрытом теле, которое уже успело превратиться в одну большую сплошную эрогенную зону. Изрядно охрипнув от возмущений, аспирант затих и принял свое поражение, осознав, что если Моринага что-то задумал, то добьется своего любой ценой.

- Семпай, неужели Вы решили, наконец, расслабиться и готовы получать удовольствие? – игриво поинтересовался мучитель.

- Заткнись урод! – прохрипел мужчина. – Разве ты оставил мне выбор? – устало выдохнул.

- Если я отвяжу Вас от кровати, Вы согласитесь продолжить? – стянул повязку с глаз Соичи. Тацуми, привыкая к освещению после мучительной тьмы, осмотрел свое положение. То, что он увидел, его не воодушевило.

- Ты, правда, отвяжешь меня? – в голосе сквозило сомнением. – Хорошо, только отвяжи меня, - заерзал на месте. Руки затекли, и ему захотелось почувствовать себя свободным.

- Хорошо, - улыбнувшись, Тецухиро встал.

- Ты куда? – мужчина напрягся.

- У меня были на Вас иные планы, - посмотрел на Соичи горящим взглядом.

- Не смотри на меня, как на индейку! – рявкнул на парня. – Развяжи меня немедленно. Ты же обещал!

- Вы – мой десерт на сегодня… - прикусил нижнюю губу, рассматривая привязанного блондина. - Я сейчас, - вышел из комнаты, и спустя минуту вернулся, что-то держа в руках за спиной.

- Ты не собираешься меня развязывать? – с обидой посмотрел на Тецухиро, рассматривая болтающийся между ног парня конец веревки.

- Я сказал, что отвяжу Вас от кровати, - повторил свое обещание. – Но я не говорил, что развяжу Вас. И Вы согласились. Верно?

- Ты это о чем сейчас? – подозрительно прищурился, глядя, как Моринага разматывает длинную тонкую крученую веревку.

- Семпай, Вы знаете, что такое бандаж?..
 
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Мужчина на десерт~Santini (Koisuru Boukun~R~Роман,ER,Занавесочная история~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика