Пятница, 29.03.2024, 15:21Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Потеряться в желаниях~Santini (Koisuru Boukun~R~Роман,ER,Занавесочная история~Мини~Закончен)
Потеряться в желаниях~Santini
ШушаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:30 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Потеряться в желаниях
Автор: Santini
Фэндом: Koisuru Boukun
Пэйринг: Моринага Тецухиро/Тацуми Соичи
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, POV, ER (Established Relationship), Занавесочная история
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Говорят, когда кажется, креститься нужно...

Обсуждение
 
ШушаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:35 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
POV Соичи

Жаркие губы накрыли мои, а язык проник в рот. Поначалу этот поцелуй казался мне неприятным, но в считанные секунды я начал отвечать на него. Эти губы. Такие нежные и жадные... Язык. Такой ласковый, мягкий, проворный... Желание накрыло меня с головой. Жаркий шепот сводил с ума...

- Семпай, Вы сегодня такой отзывчивый. Вы так страстно мне отвечаете.

Жар, который я чувствую за ухом, обжигает. Вниз живота стекается похоть и скручивается в тугой, саднящий узел. Невыносимо… Нет сил сдерживаться. Тело само поддается нежным и чувственным ласкам. Эти сильные руки, которые страстно ласкают, гладят, сжимают… Хочется отдаваться этим чувствам снова и снова. Я растворяюсь в экстазе.

Мою сладкую муку нарушил звонок будильника...

***

За окном было утро пятницы. Летнее и теплое. Этот август выдался жарким. Всю ночь шел дождь, поутру воздух был пропитан влагой, поэтому дышалось тяжело и медленно. Тацуми проснулся в холодном поту, резко подскочив на кровати и принимая сидячее положение. Ему не хотелось вспоминать то, что он видел во сне. Не хотелось верить в то, что ему вообще могло такое присниться...

POV Соичи

Это был сон?! Но он казался таким реальным... Я до сих пор чувствую эти прикосновения. Почему мне сегодня приснилось такое?! Раньше такого не было и быть не могло. Его всего пять дней не было, а я уже весь извелся от волнения. Но не может же быть, чтобы я скучал... Это просто невообразимо! Так, стоп, не думать об этом! Умываться и бегом в институт... Сегодня еще нужно записать результаты исследования.

POV Тецухиро

Сегодня пятница, вечер.

Голос семпая по телефону, во время недавнего разговора, был очень странным. Я бы сказал, взволнованным. Я, конечно, знаю, что у него много работы, но зачем же себя так загонять? Помнится... Последний раз любовью мы занимались месяца два назад, если не больше. Я уже даже забыл тепло его тела, его запах. Он всегда такой робкий, стеснительный, даже не смотря на то, что постоянно протестует. Это меня, обычно, так возбуждает... Я так соскучился, семпай! Если бы Вы только знали, насколько...

«Начинается посадка до Нагои со второго пути» - монотонно объявили на весь вокзал.

Заняв место в вагоне, я всю дорогу размышлял о том, как переступлю порог квартиры, а там меня встретит он… Такой домашний, милый, прекрасный... Как же я мечтаю о том, чтобы однажды он все-таки сказал мне: «Моринага, я скучал», а потом обнял бы... И тогда, мы, совсем потеряв голову, отдались бы целиком потоку желаний и чувств.

Ну, вот я и дома. Осталось только достать ключ… Интересно, а дома ли семпай? Надеюсь, что дома...

POV Соичи

Уже поздний вечер, меня клонит в сон. Пожалуй, прилягу ненадолго. Целый день все из рук валится. Едва не загубил образцы над которыми целый месяц работал. Хорошо хоть ассистенты опыта набрались и теперь могут оказать достойную помощь. Моринагу, конечно, мне никто не заменит, но выбора нет.

Кажется, я теряю последние капли самообладания. Почему мне так трудно контролировать себя в такие моменты?! Этот жар… Опаляющий, пьянящий… Я чувствую его всем телом, каждой клеточкой, каждым миллиметром кожи... Мои бедра сами двигаются навстречу ласкающей руке. Хоть я и смущаюсь, пытаюсь возражать… Я не могу оттолкнуть ее. Комната наполняется пронзительными стонами. Да, я сопротивляюсь. Но я не могу отказать ему… Такому нежному, страстному, настойчивому...

Жар на моем лице… Кажется, что еще чуть-чуть и он испепелит меня дотла... Такое волнующее чувство, когда я дохожу до пика наслаждения. И как ему удается удивлять меня каждый раз?! Так тепло коже... Его прикосновения будоражат, но мне хочется большего. Хочу, чтобы это никогда не заканчивалось. И пусть завтра мне будет тяжело ходить… Сейчас… Сейчас я хочу этого.

-Ммм… А-ах…

POV Тецухиро

Семпай так восхитительно прекрасен, когда спит. Вот, прямо сейчас, я сижу возле дивана на котором он лежит и любуюсь его стройной фигурой, тонкой талией, золотыми волосами и прекрасным лицом. Почему он не пошел спать в свою комнату? Может он решил дождаться меня и уснул? Ах, если бы это было правдой... Скорее всего, он просто устал и прилег. На его груди лежит книга, которую он уже неделю, как читает. На его лице такой соблазнительный румянец. Так и хочется прикоснуться пальцами к скуле, а потом поцеловать это спящее чудо. Но у него такой уставший вид... И синяки под глазами. Он хоть высыпается?! Не могу удержаться. Я только поглажу его по щеке... Даже не разбужу. Я целую неделю ждал, чтобы прикоснуться к нему. Пшеничный локон выбился и щекочет ему лицо, он смешно морщится и пытается отмахнуть лезущие в лицо волосы. Касаюсь его лба пальцами, кожа такая горячая... Что ему снится? Что? Стон?!

- Семпай…

***

Золотые глаза резко распахнулись и злобно сузились.

- Моринага! Какого хрена ты вытворяешь?! – злобно прошипел блондин.

- Простите, семпай! Я не хотел Вас разбудить! – начал оправдываться парень, – Я просто зашел и увидел Вас здесь спящего. Вы такой милый, когда спите, – Мори улыбнулся, тепло и трогательно, обезоруживая и приводя в ярость одновременно.

- И поэтому ты решил начать домогаться меня прямо с порога?! – накопившемуся за неделю гневу нужно было дать выход, иначе бы Соичи просто взорвался.

- У меня и в мыслях не было этого, семпай, – обиделся брюнет.

- Как же, не было. Всегда ищешь повод, чтобы застать меня врасплох. Причем тогда, когда я меньше всего ожидаю подвоха, – прорычал себе под нос блондин.

- Это не так, семпай. Ох, - Моринага окончательно капитулировал. Неделя выдалась не на шутку напряженной. Так что сил спорить просто не было.

– Хотите кофе?

- Да, - буркнул Тацуми.

Тецухиро отправился на кухню заваривать кофе. А Соичи сладко потянулся, разминая затекшее тело. Да, на диване спать неудобно.

«Снова эта гадость приснилась. Я что, схожу с ума?! Однако сейчас я абсолютно спокоен... Это потому, что он, наконец, вернулся?» - из раздумий его вывел голос брюнета.

- Семпай, кофе готов. По дороге я купил пирожных с кремом. Хотите?

- Не откажусь, – заходя на кухню, ответил блондин.

Моринага положил по одному пирожному на маленькие тарелочки. Одну придвинул к противоположному краю стола и положил рядом десертную вилочку. Затем поставил перед любимым чашку с ароматным напитком.

Тацуми сел на стул и отломил кусочек бисквита, сразу же отправляя его в рот и запивая темной и терпкой жидкостью. Этот вкус вперемешку с дивным кофейным ароматом навеяли ему воспоминания детства.

- Моринага, почему ты не ешь вилкой, а снимаешь крем пальцем? – Соичи ошарашенно наблюдал за тем, как Мори соблазнительно снимает «шапку» крема с пирожного и отправляет его в рот, проворно вылизывая каждый миллиметр.

Это зрелище заставило блондина невольно сглотнуть, когда он вспомнил, ЧТО этим языком иногда вытворяет с ним парень. Щеки предательски покраснели. Волна жара, словно цунами, прокатилась по телу, отдавая щемящим чувством внизу живота.

- Вам не нравится?! Судя по Вашей реакции, Вам очень нравится то, что Вы видите, – Мори хищно улыбнулся.

- Не мели ерунды, - огрызнулся блондин. – Как такое может нравиться?!

- Семпай, - вибрирующий голос раздался у самого уха, чаруя своей тональностью, – Вы испачкались, – горячий и нежный язык слизал крем с уголка чуть приоткрытого от удивления рта, – Семпай, Вы хотите меня? Я Вас очень хочу. Я так скучал, пока работал. Каждый вечер о Вас думал, когда писал сообщения.

Мягкие губы прошлись по нежной светлой коже, оставляя влажную дорожку от ключицы до уха. Проворные пальцы проложили путь от края рубашки, вдоль живота до груди, нырнув под ткань и чуть задержаться на темных горошинах сосков, заставляя хозяина ответить отрывистым сладостным стоном.

Но тут видение лопнуло, словно мыльный пузырь.

- Сем-пай?! – испуганные блюдца зеленых глаз глядели на блондина с противоположной стороны стола.

Вилка с отломленным кусочком пирожного со звоном приземлилась на тарелку. Брюнет подбежал к возлюбленному и накрыл его лоб своей ладонью.

- Семпай, я так испугался. У Вас было такое… лицо. Вы себя хорошо чувствуете? У Вас лицо покраснело. Вы хорошо ели эти дни? А спали достаточно? – нескончаемый поток вопросов потихоньку вывел Тацуми из ступора.

«Это что сейчас было?! Мне это померещилось что ли?! Но все было так реально... Что вообще со мной происходит?»

- Да нормально все, - блондин отмахнулся от навязчивого парня. – Просто устал за неделю. Пойду спать. – стул со скрежетом отодвинулся. Соичи поднялся на ноги и, резко развернувшись, быстрым шагом направился в свою комнату, бросив на последок:

- Доброй ночи.

- Семпай, Вы пирожное не доели.

- Аппетит пропал.

- И кофе не допьете?

- Говорят, на ночь вредно.

- Семпай, с Вами точно все хорошо?! – но последний вопрос заглушил хлопок двери.

«И что это было?! У него был такой странный взгляд…»

***

- Как поживаешь, Ангел-кун? – лучистая улыбка бармена в очередной раз озарила его симпатичное лицо.

- Да как сказать… - замялся брюнет, – Семпай сегодня очень странный.

- Судя по твоим рассказам, он всегда странный.

- Понимаешь, Хирото-кун, он сегодня с самого утра себя странно ведет, – начал Тецухиро, - Он был таким взволнованным, когда я ему звонил. А вечером…

- Что вечером? – тут же заинтересовался шатен.

- Я купил пирожных и сделал кофе. Мы сели есть. И он на меня так посмотрел… - Мори не верил собственным словам.

- Как… посмотрел? – Хирото придвинулся к самому лицу парня, словно не хотел пропустить ни единого слова и звука.

- Он казался таким… голодным, - выдохнул брюнет.

- Может, перед десертом, его нужно было чем-то нормальным накормить?! – словно мамочка, хихикнув, заключил бармен.

- Я не об этом голоде говорю, – отмахнулся Тецухиро.

- А о каком? – не понял шатен.

- О другом… голоде, - сопровождая многообещающим взглядом, пояснил парень.

- Ах, вот оно что, – Хирото задумался, - А когда у вас это было в последний раз?

- Сам не помню, - отвернулся парень.

- Вот тебе и ответ.

- Спасибо за пиво, - улыбнулся брюнет.

- Заходи еще, всегда рад, – Хирото манерно помахал ему на прощание.

Придя домой, Моринага разделся, принял душ и, заглянув в комнату к семпаю и убедившись, что тот крепко спит, пошел к себе.

«Вполне возможно, что ему действительно меня не хватало. Почему же он не сказал мне этого?! Снова постеснялся? Он даже и не понимает, как бы мне хотелось, чтобы он предложил мне себя… Но это всего лишь мечта. По крайней мере, ближайшие лет пять...» - усмехнулся про себя Тецухиро и со вздохом плюхнулся на кровать.

***

В субботу утром на работу идти не нужно было. Поэтому парни спали дольше обычного. Мори проснулся в одиннадцать часов, принял душ и начал готовить завтрак. Соичи проспал до обеда.

POV Соичи

Тело обдало жаром от близости такого горячего, такого желанного… Моринаги. Он сидит на коленях у кровати и смотрит на меня глазами полными желания и страсти. Его губы накрывают мои. Снова дикий жар, смешанный с неукротимой похотью охватывает меня. Снова хочется раствориться в этих ощущениях, позволить рукам ласкать свое тело. Так нежно и требовательно. Он знает, что мне нравится больше всего. И именно это заставляет меня сопротивляться даже тогда, когда мы уже столько времени вместе. Каждая клеточка моего тела протестует и одновременно хочет отдаться в его власть. С каждым разом он все более настойчив. Это пугает, но в то же время так волнует. И я непроизвольно тянусь навстречу. Да… Я хочу этого. Хочу настолько сильно, что мой разум отключается. Похоже, я действительно схожу с ума. Да, я хочу его… здесь и сейчас.

- Мори? – срывается с моих пересохших губ.

Сон окончательно проходит. Понемногу открываю глаза. Что?!

- Ты что здесь забыл? – рычу я на парня, чтобы он не понял, что мне снилось.

- Семпай, - начал он осторожно, - Вы себя хорошо чувствуете? Вы раньше так никогда не выглядели. Что Вам снилось? – только не этот взгляд. Знаю я, чем это заканчивается. С утра пораньше… Да ни за что! И не мечтай!

- Сдались тебе мои сны, - ворчу.

А что еще остается? Иначе этот придурок никогда от меня не отстанет. Нужно срочно в душ. Полностью игнорирую его протесты и требования ответить, отпихиваю прочь, и на негнущихся ногах направляюсь прямиком в ванную. Не хочу, чтобы он видел меня в таком… состоянии. Я весь на нервах. Эти сны мне снятся регулярно, стоит мне только закрыть глаза. А вчера и вовсе… Неужели это все мое воображение?! Может помочь себе самому, пока он там кашеварит. Нет... Не дай Бог услышит... Голова отказывается думать. Ладно, пусть пока все будет так, как есть.

Холодные струи понемногу приводят тело и разум в порядок. Становится легче. Возбужденность, которая еще недавно гнездилась где-то внизу живота, оставила о себе только воспоминания. Тело стало послушным и расслабленным. Можно было выходить.

***

Через полчаса Тацуми вышел из душа. Моринага, напевая какую-то позитивную мелодию, выкладывал легкий завтрак на тарелки, состоящий из блинчиков и различных наполнителей для них, разлитых по пиалочкам.

- Семпай, кофе, – на стол с негромким стуком приземлилась чашка.

- Спасибо, - отпивая, кинул блондин, отправляясь в гостиную за сигаретами.

- Семпай, Вам клубничным джемом полить? – парень получил утвердительный кивок, за которым последовала струйка дыма.

Брюнет налил на один блинчик варенье и случайно капнул на руку. Красная струйка заскользила под закатанный рукав рубашки. Парень оттянул его и, не спеша, слизнул сладкий джем, не отрывая взгляда от немного заалевшего блондина. Тот нервно сглотнул и отвернулся.

- Снова показалось, - шепотом произнес Тацуми, в надежде, что не был услышан.

Выпустив в воздух очередное кольцо сизого дыма, Тацуми в упор посмотрел на спокойно наблюдающего за ним брюнета, - Что? – вопрос прозвучал весьма агрессивно.

- Семпай, что случилось? – настороженность и непонятный интерес в голосе немного напряг. Поведение парня, обычно, было всегда непредсказуемо.

- Ничего не случилось. С чего ты взял, что что-то случилось? – но прозвучало оправдание неубедительно, поэтому блондин тут же сердито выпалил:

- Все нормально! Нечего искать скрытый смысл во всем! Во всем, что я говорю и делаю!

- Я не говорил о скрытом смысле, семпай. Я волнуюсь за Вас. Вы странно себя ведете. Раньше… - сказать ему не дали.

- Что раньше? – нервно выкрикнул не на шутку разозлившийся Соичи. Он настолько покраснел, что от него наверное можно было прикуривать.

- Семпай, вчера… - Мори прочистил горло. - Вчера Вы так на меня посмотрели…

- Как так? – прищурился блондин.

- Словно очень скучали, - парень едва успел увернуться от запущенной в него зажигалки.

- Не говори ерунды, извращенец озабоченный! – во все горло заорал Тацуми.

- Но… Ведь… Только что у Вас был точно такой же взгляд, – Мори огорченно опустил голову.

- К-какой взгляд? – блондин растерянно посмотрел на парня. «Что не так с моим взглядом?!»

- Вы… словно, поедаете меня, – шепотом заявил Мори и прикрыл лицо руками в ожидании, что в него опять чем-то запустят.

- Эт-то не так, - Соичи завертел головой, – Это не правда, – обиженный голос сорвался на последнем слоге.

Моринага мигом оказался рядом, сгребая в охапку растерявшегося возлюбленного. А Тацуми пытался вырваться, хоть и знал, что это безрезультатно. Приняв поражение, он расслабился.

- Пусти, - жалобно и обессилено прошептал он.

- Нет, – ответ был категоричным, – Семпай, - парень провел рукой по растрепавшимся волосам, ласково оглаживая их, – Вам не показалось.

- Что?

- Сегодня Вам не показалось.

- Что значит «сегодня»?! – щелки янтарных глаз злобно вперились в лицо брюнета.

- У меня была теория, которую я сегодня проверил, – Мори добродушно усмехнулся.

- Какая теория? – явно агрессивное рычание взволновало брюнета, но отступать он был не намерен.

- Я подумал, что семпай скучал по мне. Ведь мы давно не… - мягкая и теплая ладонь накрыла губы Тецухиро.

- Не продолжай, - румянец предательски проступал на уши.

- Семпай, - убирая руку ото рта, решил закончить свою мысль Моринага, – После моих сегодняшних манипуляций Вы слегка занервничали. А вчера… Вы были красный как мак, – он решил сразу не пугать блондина, – Так вот... Я хотел спросить, о чем Вы подумали вчера, что так раскраснелись? – он требовательно посмотрел в округлившиеся медовые глаза.

- Ни о чем таком я не думал! - Тацуми снова попытался вырваться из кольца сильных рук. Тепло тела обжигало как тогда, во сне. Но это было реальностью. И поэтому пугало до чертиков.

- Семпай, если у Вас есть какие-либо желания на счет меня, то можете их смело произнести вслух. Обещаю, что выполню каждое, – дыхание тихонько щекотало чувствительную кожу на шее, – Мне просто интересно, что Вы себе представили, чтобы так смутиться?!

- Ничего такого, - блондин продолжал гнуть свою линию, – Отлепись от меня. Лето на дворе, а ты горячий, как батарея.

- Тогда, семпай, я добьюсь ответов иным путем… - уверенно заявил Тецухиро, толкая блондина в сторону спальни, попутно снимая мешающие детали одежды и страстно целуя его губы, не давая возразить.

И снова волна неконтролируемого возбуждения прокатилась по телу. И с мыслью: «Да гори оно все адским пламенем!», Тацуми притянул брюнета к себе и стал отвечать на непрерывающийся поток ласк, которого ему так долго не хватало.
 
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » Потеряться в желаниях~Santini (Koisuru Boukun~R~Роман,ER,Занавесочная история~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика