Пятница, 29.03.2024, 01:13Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » По телефонным проводам~КлубокНиток (Himegoto Asobi~R~PWP, ER~ООС~Мини~Закончен)
По телефонным проводам~КлубокНиток
БезликийДата: Суббота, 09.04.2016, 21:38 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: По телефонным проводам
Автор: КлубокНиток
Фэндом: Himegoto Asobi (Скрытая игра)
Рейтинг: R
Жанры: PWP, ER (Established Relationship), стихи
Предупреждения: ООС
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Разговор. За километры друг от друга...
Публикация на других ресурсах: С разрешения

Обсуждение
 
БезликийДата: Воскресенье, 10.04.2016, 08:24 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
По телефонным проводам,
По венам дробных разговоров,
Средь пересудов, страстных споров
Я по минутам, по часам
Ловлю твое дыханье снова,
Обрывки фраз - и вновь горю.
Ах, как смешно! Да, я люблю,
Да, околдован - что такого?


- Сенсей, я весь горю! У меня жар, нервное расстройство, мигрень и дрожь по всему телу! Скажите, сенсей, когда вы сможете осмотреть страждущего больного и назначить лечение? Или прикажете мне вновь лечиться подручными средствами? И продолжать ублажать себя, дистанционно - на расстоянии от вас?

Страстно, с придыханием. Надо же, расстояние в три сотни километров и разлука длиною в неделю неимоверно возбуждают! Дико хочется - сиюсекундно, на этом самом столе, вздрагивая и страстно обхватывая его ногами, крича от возбуждения, словно распутница какая! И запах его волос, и поцелуи - то требовательные, страстные, то - мягкие, ласкающие кожу, и этот взгляд - о, Ками, какой же у него взгляд! - ощутить, прикоснуться, попробовать на вкус. Ох, хорошо, что Чии еще в школе, иначе...

- Танихара-сан, - голос хриплый, такой, что заводит неимоверно! - Если ты продолжишь подобное лечение, боюсь, скоро доктор тебе и не понадобится...

- Хочешь проверить? - легкая усмешка. - Ммм, я жажду, чтобы ты разорвал на мне рубашку, и пуговицы, отрываясь, падали вниз, на пол, а мы целовались на столе, сгорая от желания, и ты...

По телефонным проводам,
В плену иллюзий бесконечных,
Навстречу током - быстротечно! -
Бегу к тебе, пока ты там.
По ломким линиям тоски,
В плену несносного желанья
Давно люблю - до обожанья!
Коснусь опять твоей руки...


- ...ласкаю тебя там, внутри - и ты стонешь - пошло, развратно, не сдерживаясь, - шепчет доктор, и Шуджи, прикусывая губу, вводит в себя палец, распластавшись на крышке стола, представляя, как было бы, будь рядом он - и тихо вздыхая от наслаждения.

Тяжело дышит, покрываясь потом, чувствуя тягучее желание - и не в силах противиться искушению. Интересно, как там сенсей справляется? По голосу и не поймешь, впрочем, наверняка уже возбужден.

- Твое самочувствие ухудшилось? - и мужчина может поклясться, что в этих словах "мордокирпича" промелькнуло ехидство, но остановиться уже не в его власти. - Танихара-сан, тебе следует быть аккуратнее с самолечением.

- О, нет, сенсей... Ваша методика действенна... о, да... Вот только вас здесь для полного счастья не хватает... для профилактики, знаете ли... Какие у вас пальцы... ммм... мой доктор...

Два пальца - по телу бегут мурашки, и Шуджи тихо стонет от наплывающих ощущений, что накрывают с головой. Пускай пока так - ведь не вечно же, в самом деле! Потерпеть всего лишь два дня - так мало. И так удивительно много.

- Мне кажется, ты уже хорошо подготовлен, - и Танихара сглатывает, запрокидывая голову, ловя странный кайф - а сердце дико бьется о грудную клетку, точно птица, неистовое, гулкое. - Позволь же съесть тебя, насытиться без остатка...

- Ммм... Сенсей, какой же ты... ааах... быстрее, прошу...

Кажется, что рядом, здесь, сейчас - как же хочется этого тела, этих глаз, прикосновений! Словно наркоман, вот только сексуальный... О, Ками! Он страстно ласкает свой возбужденный член, ощущая подступающую разрядку - и едва ли может сдерживаться, кусая губы, поджимая ноги и имея самого себя - какая пошлость!

По телефонным проводам,
На перепутьях вен из стали
Хочу, чтоб ближе вновь мы стали:
Тебя, клянусь, я не предам,
И пусть забудутся слова,
И пусть шальные фразы смыты,
Мы никогда не будем сыты:
Моя забита голова...


Крик ударяется о стены - и разлетается на осколки. Горячее тело на прохладном столе - как хорошо.

- Я рад, что тебе понравилось, - шепчут любимые губы, и Шуджи усмехается, балдея. - Завтра продолжим?

- Непременно... Мне определенно по вкусу подобное лечение. Что же, мой доктор, до завтра!

Гудки - и мужчина блаженно прикрывает глаза. Совсем немного потерпеть.

По телефонным проводам
К тебе стремлюсь потоком зримым,
К тебе - тоскующим, любимым...
 
Форум » Прочие фандомы » Слеш от G до R » По телефонным проводам~КлубокНиток (Himegoto Asobi~R~PWP, ER~ООС~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика