Пятница, 29.03.2024, 01:31Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Кроссоверы » Джен от G до R » Тысяча чертей или пиратские будни~Шуша(T0M0SbkA)Ску/In3tegra (E21|KHR!|OP~G~AU~Цикл драбблов~В процессе)
Тысяча чертей или пиратские будни~Шуша(T0M0SbkA)Ску/In3tegra
ШушаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Тысяча чертей или пиратские будни
Автор: Т0м0сbкA & In3tegra
Бета: Сурик
Фэндом: Eyeshield 21, Katekyo Hitman Reborn!, One Piece
Персонажи: Девил Бетс; Вария и другие
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Слэш (яой), Юмор, AU, Songfic
Предупреждения: ООС
Размер: планируется цикл драбблов
Статус: В процессе
Описание: Это цикл драбблов про пиратов. Речь пойдёт о двух пиратских командах: Девил Бетс и Вария. Действие помимо нашего мира может происходить и в мире One Piece. Возможно, что и команды этого мира по-мелькают)
Примечания автора: Драбблы могут быть как связаны между собой, так и являться отдельными историями. Об этом будет сообщаться)
Авторы будут писать драбблы как вместе, так и порознь)
Рейтинг будет увеличиваться.
Публикация на других ресурсах: ЛС Вам в помощь!

Обсуждение
 
ШушаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Зарисовка 1: "О том как Сена душу морскому Дьяволу продал"

Автор: Т0м0сbкA
Бета: Сурик
Фэндом: Eyeshield 21
Персонажи: Сена, Хирума, Мусаши, Курита (упоминается)
Рейтинг: G
Тип: Джен/Преслэш
Жанры: AU
Описание: Сена решил стать пиратом
Примечания:
Корабль - Девил Бетс - Дьявольские летучие мыши
Хирума Йоичи - Капитан "Девил Бетс"
Такекура Ген (Мусаши) - Первый помощник капитана
Курита Рёкан - Боцман
Кобаякава Сена - Новоявленный юнга

Жил однажды на свете Дьявол.
По морям-океанам плавал.
(с) Мельница - Сказка о Дьяволе


Сена стоял на вычищенной до блеска палубе большого фрегата, некогда стоявшего на службе французского флота, переминаясь с ноги на ногу и ёжась под пристальным взглядом первого помощника “Летучих мышей”. Хоть весёлый Роджер и не был поднят, но всё равно все в порту знали, кто обитатели этого корабля. Всего неделю назад это судно причалило в Ле-Ке* и местные спешно взялись за его ремонт.
Слух о том, что в город прибыл пиратский корабль, разлетелся за считанные часы, а версии о том, почему солдаты даже в его сторону не смотрят, плодились ещё быстрее. Кто-то даже предположил, что это каперы**, на том решили и остановиться.
Но Сена, отец которого служил при градоначальнике, точно знал, что никакие это не корсары**, а самые настоящие свободные пираты, капитана которых страшно боятся и люто ненавидят сильные мира сего. Морской Дьявол - вот как за глаза называли капитана Хируму. А ещё Кобаякава знал, что заполучив себе такой большой корабль, Хирума поплывёт на Тортугу, набирать команду.
Мысль податься на пиратский корабль пришла в голову внезапно. В очередной раз молча негодуя на чрезмерную опеку со стороны родственников, а особенно старшей сестры, снова заступившейся за него перед молодыми гвардейцами, не дав Сене и шанса самостоятельно постоять за себя, юноша подумал, что стать пиратом - не такая уж и плохая мысль. Так он сможет показать, что не маленький, прячущийся за юбками мальчик.
Но сейчас, когда Кобаякава стоял на палубе “Девил Бетс”, это уже не казалось такой хорошей идеей. Скорее наоборот, со стороны подобное могло показаться бегством от проблем. Причём, убежать от драчливых гвардейцев к жестоким пиратам, согласитесь, попахивает идиотизмом. Так что, вряд ли близкие увидят в этом его поступке подтверждение взрослости, в которой уже и сам юноша начал сомневаться. Но отступать было не в его правилах. Если уж он что-то решил, хотя самостоятельно решать что-либо ему доводилось не часто, он шёл к своей цели, ловко лавируя между встающими на пути препятствиями.
- Так это ты, креветка, просишься ко мне в рабство и умаляешь взять в вечное пользование твою душу? - раздался насмешливый голос прямо у Сены за спиной, заставляя резко обернуться. - Известно ли тебе, садовый цветочек, чем занимаются пираты? Помимо того, что жрут ром и ругаются теми словами, которые не предназначены для таких нежных ушек как твои, конечно же.
Сена во все глаза рассматривал стоящего перед ним мужчину. Длинные светлые волосы торчат неровными прядями из-под алой банданы, поверх которой небрежно нахлобучена старая шляпа. Чёрный длиннополый сюртук накинут на плечи, поверх распахнутой на груди рубашки. Капитан, а Кобаякава ни на секунду не сомневался, что это именно он, шагнул ещё ближе, от чего стал заметен и потусторонний блеск сияющих в предрассветном сумраке зелёных глаз, и хищная улыбка, в которой растянулись тонкие бледные губы.
- Д-да, капитан! - отозвался юноша, теряясь во взгляде колдовских очей. - Пираты занимаются разбоем, часто захватывают в плен людей, ожидая за них выкупа. И убивают.
- А ещё ты забыл о разврате, в который при первой же возможности окунаются бравые пираты, - хмыкает Хирума, обхватывая пальцами мальчишеский подбородок. - И что же, недомерок, ты чувствуешь себя способным на всё это?
- Как прикажет капитан, - выдыхает Сена прямо в губы склонившемуся к его лицу пирату.
- Отлично! - блондин резко выпрямился, ухмыляясь и развернувшись на каблуках, направился к капитанскому мостику. - Старикашка, скажи поросёнку, чтобы определил новому юнге койку и занял его делом. Готовь корабль к отплытию, я хочу, чтобы уже через час мы снялись с якоря. Выполняй.
Сена неуверенно улыбнулся, глядя в спину своего капитана. От чего-то ему казалось, что он действительно только что продал свою душу этому человеку. Но это от чего-то совершенно его не пугало…

* Ле-Ке - город на юго-западе Гаити, располагается на побережье Карибского моря.
** Ка́перы (корса́ры, привати́ры) - частные лица, которые с разрешения верховной власти воюющего государства использовали вооруженное судно (также называемое капером, приватиром или корсаром) с целью захватывать купеческие корабли неприятеля, а в известных случаях — и нейтральных держав. То же название применяется к членам их команд. Каперов или корсаров, как частных лиц, действовавших в рамках права войны, не следует смешивать с «крейсерами», или, по современной терминологии, рейдерами — военными кораблями или вспомогательными судами, предназначенными для той же цели, а с другой стороны с пиратами — морскими разбойниками, действовавшими на свой страх и риск. Отличием каперов является именно разрешительная грамота от властей, с одной стороны позволяющая воевать частному судну, а с другой ограничивающая круг его целей только враждебными флагами. (с) Википедия

Авторы от всей души поздравляют Вас, дорогие читатели, с 23 февраля!
 
Форум » Кроссоверы » Джен от G до R » Тысяча чертей или пиратские будни~Шуша(T0M0SbkA)Ску/In3tegra (E21|KHR!|OP~G~AU~Цикл драбблов~В процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика