Четверг, 02.05.2024, 11:40Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Eyeshield 21 » Слеш от G до R » Метрополитен~Аюми Хэй (Xeyza) (R~Романтика, Юмор~Кинк~Мини~Закончен)
Метрополитен~Аюми Хэй (Xeyza)
XeyzaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Авторы NC
Сообщений: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Название: Метрополитен
Автор: Аюми Хэй (Xeyza)
Пэйринг: Хирума/Сена
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Юмор
Предупреждения: Кинк
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Никому не нравится, когда кто-то чужой лапает вас в вагоне метро. А если лапает тот, кто очень даже нравится?
Арты: смотреть вКонтакте
Публикация на других ресурсах: ФБ

На заявку №28

Обсуждения
 
XeyzaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Авторы NC
Сообщений: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Больше всего Сена не любил два факта. Людей в час-пик и метро.
- Хя-я-я! – выдохнул он, когда толпа офисных работников, сонных на вид, но отчего-то довольно активно желающих все-таки влезть именно в этот поезд, внесла его вагончик и прижала к противоположным дверям.
Приложившись щекой к холодному по утру стеклу, Сена устало выдохнул. Прижали его крепко. Хорошо еще, что выходить не через две остановки - ближе к центру толпа начнет рассеиваться.
Дело в том, что неделю назад их школа сгорела. Никто не пострадал, потому что это было на выходных. Вроде как, было даже известно, кто поджигатель, но огласки не было.
Так или иначе, в классах в срочном порядке делался ремонт, потому что несущим конструкциям ущерб нанесен не был. А школьники были вынуждены временно ездить в другие школы. Их распорядили по классам. Два-три класса в одну школу, три-четыре в другую.
Эта неделя была для Сены сущим адом.
А ведь доучиться в средней школе надо было всего месяц!
Кобаякава с трудом посмотрел по сторонам. Вроде никого странного…
На следующей остановке в поезд впихнулось, кажется, еще столько же народа.
А потом Сена почувствовал чужие пальцы на своей талии.
- Что, ученик средней школы опять соблазняет меня? – Сена прикусил губу. До этого мужика его слова не доходили. Извернуться Сене было довольно сложно. Но почти каждый день он его лапал. Выходя на одну остановку раньше, чем юноша.
- Может, продолжить наши начинания? А то все еще слишком невинно.
Этот шепот на ухо был Сене мерзок до отвращения. Но Кобаякава вспыхнул, когда увидел, что парень в наушниках, читавший книгу в черном переплете, встретился с ним взглядом.
Извращенец облапал Сену за пятую точку, а Кобаякава попытался вырваться.
Незнакомый юноша за ним наблюдал, и это заставляло теряться и нервничать еще больше.
Но в такой толкучке, это было не просто.
- Не привлекай внимания. Тебе же будет хуже. Неужели дядя так не нравится?
Сена тяжело сглотнул, зажмуриваясь, призывая себя потерпеть.
Когда он приоткрыл глаз, того парня на месте не было, а в следующую секунду чья-то рука ударила по стеклу рядом с головой Сены.
- Оссан, - хриплый голос заставил Сену глянуть вверх. Точно! Тот самый парень. – Эта мелочь из моей школы. Крайне не советую ее трогать.
- Не то?
- Не то в задницу пистолет засуну. Очень эффективное средство, результат гарантирую, - парень говорил негромко, но очень вкрадчиво. Хриплый баритон, наполненный насмешливыми интонациями, показался Сене божественным.
- На следующей выходите, госюдзин-сама*, - фыркнул этот немыслимый парень.
Дядя покрылся испариной.
- А, это? – шепот стал опасно ласковым. – Ты думал, я блефую? Нет, у меня есть реальный пистолет, который всего лишь упирается в твои ребра…
- Я выйду! Уже выхожу!
- Да. Скатертью дорога.
Как только мужчина отодвинулся от Сены, Кобаякава съехал по стеклу двери вниз, скрывая лицо в коленях. Благодарить незнакомого парня за спасение было попросту стыдно.
Переведя дыхание, Сена увидел, что ноги юноши по обе стороны от его коленей. Тот стоит уверенно, даже не замечая колебаний вагона. Подняв взгляд, Сена увидел, что тот снова слушает музыку и читает книгу.
Кобаякава слабо улыбнулся, прошептав: “Спасибо.”
Парень выходил на той же станции, что и он. Когда стало по-свободнее, он отодвинулся на один шаг.
А когда надо было выходить, просто развернулся и пошел. Сена выскочил следом.
Но отвлекать незнакомца Кобаякава не решился.
Блондин, надувая жвачку, все-так же на ходу читал книгу и слушал музыку.

В классе Сена узнал, что еще одна, на этот раз старшая, школа, в общем счете пятая, подверглась атаке таинственного поджигателя. “Поджигатель выходного дня”. Судзуна сказала, что такое прозвище дал один из студентов.
Состроив страшную рожу, явно копируя кого-то, Таки произнесла, как вампир нависая над Сеной:
- Ладно бы он поджег школу, но он попортил мне спорт инвентарь, и я до него доберусь, кэ-кэ-кэ, и раздавляю, йа-ха!
- Перестань, Судзуна! Он понял, - фыркнул Монта.
Сена неловко рассмеялся и занял свое место.

**

Следующее утро началось по тому же сценарию.
А на второй остановке, Сена выставил руки вперед себя, пытаясь отодвинуть довольного мужика.
- Опять вы? Да сколько можно?!
- Упирайся сколько угодно, малыш, мы оба знаем, что тебе это нравится…
Но мужчина покрылся испариной.
- А… Как интересно. Вы в рваных штанах в свой офис пойдете или нет? – Сена узнал этот голос. – Я по два раза одно и тоже не обещаю, Негосима Дайсуке.
Мужчина едва ли не позеленел.
- Откуда…
- Сегодня, было последнее предупреждение. Не трогать ученика нашей школы.
Кобаякава выдохнул, когда мужчина сбежал, но хищная улыбка парня заставила вздрогнуть.
- Кэ-кэ-кэ! Наивный идиот! Я уже натравил аудиторов на их компанию. Пусть развлекается!
Сена вяло улыбнулся.
Кажется, незнакомый парень был тем, кого пародировала Судзуна? Старшая Деймон?
- Сегодня ты уже под ноги мне не падаешь. Прогресс.
- Спасибо! – выпалил Сена.
- О… - тихо удивился парень.
- И за вчера, и за сегодня. Я у вас в долгу.
- Ха. Я тебя за язык не тянул. Теперь будешь отрабатывать, - фыркнул тот. Позади него открылись и закрылись двери, впуская новую толпу людей и придавливая блондина к Сене.
- Ксо… Переживешь?
Кобаякава слабо покраснел, благо блондин был выше и не видел.
Сжимая чужую рубашку на спине, чтобы не упасть, Сена кивнул.
- Если это ты… то переживу, - прошептал Кобаякава, что думал.
Он не видел, как вспыхнули зеленые глаза и дернулся уголок губы. Не знал, что блондину пришлось приложить усилия, чтобы остаться таким же спокойным.

- Ты знаешь, Сена…  А что ты такой довольный? – Судзуна тут же заметила перемену в настроении Кобаякавы.
- Да так, - тот как всегда не спешил делиться мыслями с не в меру дотошной девушкой.
- Встретил кого-то, да? – у Монты тоже, правда редко, случались прозрения.
- Ты бенто взял? – заботливо поинтересовалась Судзуна.
- Да. Конечно.
- Поедим тогда в школьном саду?
Идея была хоть и не оригинальной, но прекрасной. Погода стояла подходящая.
Таки почти тут же выбрала дерево, под которое они должны были сесть, но Сена отвлекся.
Мимо прошел блондин, сжимая в зубах за край упаковки дынную булочку, а якисоба-пан подбрасывая правой рукой.
- Извините, давайте без меня! – выдохнул Сена и бросился догонять блондина.
Догонялки для Сены – первая на свете игра, но блондин был неуловимым. То исчезал, то появлялся в поле его зрения.
Поймал его Сена только на крыше.
И сразу понял, что сделал это зря.
- За тобой хвост! – дверь за ним захлопнул огромной пятерней самый настоящий, весь в шипах, панк с ирокезом.
Сена вздрогнул, всем нутром ощущая опасность.
- А-а-а? – удивился блондин, оборачиваясь.
Кроме панка, был еще огромный верзила, который, не дожидаясь остальных, обедал.
- Что с ним сделаем? – ощерился панк, уже выхватывая бенто из рук Сены.
- Пожалуйста угощайтесь, - поднял плечи Сена, выставляя вперед руки.
Панк взвесил на руках бенто.
- Фига ты жрать здоров. Ну что, Йоичи? Оставив его в живых или сбросим с крыши, чтобы не мешался?
Блондин усмехнулся.
- Ты думаешь, он умеет планировать, как лист бумаги?
Сена поежился, с надеждой глянув на Хируму, но тот отвернулся в сторону к верзиле.
- Он из школы Мао. Наш однокашник. Что замер?
Теперь Хирума глядел на Сену:
- Иди садись с нами. Еды тут явно на всех хватит. Если Курита перестанет уже жрать чужое! Фу-фу-фу! Рёкан, твою мать!
Сена тихо хихикнул. Панк подтолкнул его в спину, а блондин похлопал рукой по месту рядом с собой.
- Садись уже. Перерыв не такой длинный, как тебе кажется.
- А вы на занятия не пойдете? – неловко спросил Сена, усаживаясь и получая от Рёкана палочки. – Домо…
- Больно надо. Мы все здесь все равно временно, - сказал панк.
- Да. Только надо найти этого чертового поджигателя.
В глубине души Сена думал, что может, это они все и сделали. Но, судя по всему, это было не так.

**

Следующим утром Сена снова отчаянно искал глазами Хируму Йоичи, как оказалось звали блондина. Но того, кажется не было. Значит, он живет не на одной с ним станции?
Действительно, парень зашел на второй. В тот же вагон, что и Сена. Кобаякава не стал привлекать внимания, хотя очень хотел.
Сена расстроенно выдохнул, когда перед ним встал какой-то офисный работник.
- Ну-ка… - ничего не понимающего гражданина отодвинули в сторону. Спорить с совсем не милым выражением лица Йоичи тот не стал.
- Привет, малявка.
- Хирума-сан…
- Ты бенто принес?
- Да…
- И на меня?
- Да… - Сена вспыхнул.
- Что мама твоя сказала? – конечно, женщина могла бы и удивиться, но, а Сена мог и соврать.
- Я сам делаю…
Сена не видел, что у Хирумы бровь поползла вверх, но потом вернулась на место.
- Поэтому я просто сделал на нас… двоих, - Кобаякава жарко покраснел. – А надо было на всех, да?
- Ха! Вот уж нет. Пусть ищут себе своих малявок, для деланий бенто, - услышал вдруг Сена.
Глянув на Хируму, Сена убедился, что Йоичи смотрит в сторону.
Третья остановка снова притиснула друг к другу.
Сена вспыхнул, пряча глаза. Рука Хирумы прошла по его спине по рубашке под пиджаком, оглаживая спину.
Кобаякава молча сжал рубашку Йоичи.
Когда вагон дернуло в сторону, резко тормозя, Сена изо всех сил попытался удержать Хируму, но на самом деле, их обоих бросило в право.
- Т-ц… - Йоичи прикрыл собой Кобаякаву от удара о поручни. На самом деле, весь вагон изрядно тряхнуло, так что не только они улетели в сторону. Свет тоскливо замигал и погас.
- Что? – пискнул Сена. – Ой! Как ты?
- Не суетись, малявка… - Хирума, обнимавший его, погладил Сену по голове. Однако, к тому подступала паника.
Аварийный красный свет по краям вагона не сильно помог. Но черты лица Сена теперь различал.
- Не паникуй… - Хирума ласково провел пальцами по его щеке.
Кожа на его руке была обветренной и явно нуждалась в уходе, но Сене почему-то очень сильно нравились эти прикосновения. А зубастая улыбка совершенно не пугала.
Вокруг, однако, началась паника.
Сыпались вопросы, которые оставались без ответа.
Йоичи зашипел, потому что кто-то двинул Сену локтем, но Хирума среагировал раньше и в результате получил по руке.
- Ксо… Психопаты. Малявка?
- Все хорошо… - пропищала “малявка”, наполняясь решимости что-то сделать.
Пока Сена был в раздумьях, ему подняли подбородок и поцеловали в губы.
Один легкий поцелуй, и Сена замер, поднявшись на цыпочки.
- Можно еще? – усмехнулся Хирума и, не дожидаясь кивка, повторил. На этот раз проникая в маленький и неопытный в таких вещах ротик своим языком, руками обнимая Сену за талию и спину.
- Нашли время! – кто-то рявкнул на них, но благо без света было не очень понятно, кто и с кем целуется.
- Не смущайся… - услышал Сена шепот, когда от него оторвались на секунды, сжимая щеки. – Никто не видит…  
- У-м… - протянул Кобаякава, сам целуя Хируму. В этот момент мир казался ему сказочно нереальным.
Поэтому, когда свет включился, Сена резко отпрянул, вспыхивая. Он уже всем телом чувствовал, как на него уставится десяток неприязненных взглядов…
Но этого так и не случилось. Хирума закрыл его от всех, вжав в уголок между дверью неактивного выхода и поручнями.
Сена уцепился двумя руками за его рубашку и молчал до самого выхода.
Машинист только извинился за остановку, но не объяснил причин.

Впрочем, Судзуна их уже знала.
Тяжело вздохнув, Кобаякава услышал про задымление на станции, которое удалось быстро устранить. Вроде как, полыхнула проводка. Но это было то, что сказали им, а что же было на самом деле – неизвестно.

- Извините… - Сена смотрел на приятного взрослого парня и не мог понять кто это. Неужели…
- Мусаши…сан?! – Кобаякава едва не поперхнулся.
- Видишь, как я могу выглядеть, если есть дела, - фыркнул Такекура.
- Малявка! Я жрать хочу!
- Да-да, сейчас…
Сена проскочил под рукой Гена, уселся возле Йоичи, доставая бенто.
- Ого… - протянул Хирума, не сдержавшись. – Сам, говоришь?
Сена вспыхнул.
- Да…
Курита и Мусаши завистливо смотрели на бенто Хирумы.
- Что? – хмыкнул Йоичи. – Я сказал – моя малявка.
Сена покраснел, сжимая руки на коленях. Какая сейчас будет реакция?
- Кстати, - вдруг сказал Мусаши, а Сена сказал: “Домо”, - Курите, потому что тот протягивал ему то, что приготовил тоже сам. И тоже было очень вкусно. Рёкан вообще был любителем поесть. И мясного, и сладкого.
- Вы же как раз попали в сегодняшнее происшествие.
Сена понял, что никакой реакции не будет. Это радовало.
- Ну? – выдохнул недовольно Йоичи. – Я тебе все рассказал.
- Да хрен с тобой. Что тебе будет? Ты и в пожаре не сгоришь. А ты, Сена, все хорошо?
Кобаякава неловко улыбнулся, проведя пальчиком по щеке. Если Хирума все рассказал? Или его “все” не такое уж и все?
Сена понял, что окончательно сдулся. Весь красный и ответить ничего не может.
Да, вряд ли бы Хирума рассказывал, как целовал его. Это же глупо.
Он чувствовал не только взгляд Мусаши на себе, но и взгляд Хирумы.
- Я.. п-пойду.

Сена был весь в своих думах оставшиеся уроки, а потом, даже не заметив как, дошел до станции.
Привело его в себя объявление, которое передавалось на станции, что поезда движутся с ограниченными интервалами.
- Г-я-я…
- Пользуйтесь другими вариантами проезда, - говорил холеный голос.
- О, чиби! – это был голос Мусаши, и Сену тут же схватили за руку. – Привет!
- П-привет…
- Ты чего? – по Сене было видно, что он не жив, не мертв.
Но Кобаякава выдохнул. Нельзя так. Иначе он вообще в метро не сможет зайти.
- Ничего, все хорошо.
Хоть поезда и были забиты, все-таки, это был не час пик, так что ехать было вполне себе терпимо.
Ген был довольно молчалив. А Сена не знал, что спрашивать. Когда же поезд на повороте постеснил Мусаши к Сене, Кобаякава зажмурился, но ничего не произошло. Ген выставил руку, упираясь в стекло. Сена поднял на него глаза. Мусаши был все так же невозмутим.
А Кобаякава вдруг понял, что только Хируме он может позволить эти обнимания и поцелуи, потому что хочет их.
- Сена?
- Да? – тихонько пропищал Кобаякава.
- А ты играешь в амерфут?
- Нет…
- Только не говори Йоичи, что я спрашивал. Ему хочется, чтобы ты играл, но он не собирается настаивать.
“Если бы он мне не нравился как парень, я бы его, конечно, просто заставил. Но сейчас мне интересней отношения с ним, чем потенциальная игра в одной команде”. Но этого Мусаши озвучивать не стал. Ген только напомнил давнему другу, что Сене могут быть вообще не интересны парни. Но Хирума ехидно улыбнулся. Видимо, чертяка знал, что у него есть шанс.
- Я… Даже не знаю, что это.
- Держи, - Мусаши достал из сумки и запихнул в сумку Сены. – Там все правила.
На следующей Ген вышел.
Кобаякава увидел, как он пересел в обратную сторону.
Ему надо было выходить раньше?

**

Следующее утро началось с неприятностей. Этого Негосиму Дайсуке, Сена увидел на своем перроне. Тот кого-то выискивал, и Кобаякава полагал, с некоторой вероятностью, что его.
Сена притворился, что читает книгу, стоя у края платформы.
Но тот его все-таки заметил.
Сену схватили за шкирку. Остальные люди покосились, но вмешиваться не стали.
- Ну что, рассказывай все что знаешь, про своего дружка.
- Или что? – пискнул Сена, нахмурившись.
О, он привык к хулиганам, следующим за ним дракам и побегам. Его не волновало обычно, что будет с ним, лишь бы не трогали его друзей.
Негосима фыркнул.
- Или с тобой случится несчастный случай…
Одна нога Сены оказалась в воздухе – платформы под ней не было.
- Это опасно, - недовольно сказала пожилая женщина рядом.
- Заткнись, карга, - ответил Негосима.
- Какой-то мужчина пытается скинуть ребенка с платформы! – вдруг громко выдал чей-то голос, пытающийся быть похожим на женский, но Сена его тут же узнал.
Кобаякава глянул назад, разглядев Хируму, забравшегося на инфо блок и снимающего оттуда происходящее на видео.
Негосима покраснел от гнева.
Сена услышал шум приближающегося вагона и увидел на лице Дайсуке мерзкую улыбку.
Он толкнул Кобаякаву рукой в грудь, и тому казалось, что он падает вниз как в замедленной съемке. Ноги у него сильные, но одной ноги, имеющей опору все равно недостаточно, чтобы что-то изменить.
Свет фар почти ослепил его, свист тормозов был ужасным.
Какая-то часть мозга понимала, что все кончено.
Но поезд пронесся мимо, потому что его схватили за руку, дернули обратно и прижали к себе.
Хирума успел.
Сена сначала стоял молча, потом его отпустило.
Полицейские, которые окружили их, не знали, что делать с рыданиями мальчишки из средней школы. Хирума тоже особо не знал, но гладил его по голове.
- Прости. Я не думал, что он это сделает…
Сена чувствовал, как Хирума напряжен.
А для Йоичи это было откровением. Он может использовать в своих делах кого угодно, но не Сену.
Только его одного ему потерять очень страшно.
Сена вытер глаза, улыбнулся.
- Но зато вы его поймали, я гляжу? – Кобаякава показал пальцами за полицейских. Еще два их коллеги держали под руки Негосиму.
- Он обвиняется в пяти поджогах, извращенных действиях по отношению к несовершеннолетним, - сказал полицейский в летах, - и попытке убийства.
Сена прижался к Хируме.
Связанный Негосима сверлил его взглядом.
- Против него ты значит, ничего не имеешь? – выдохнул злобно Дайсуке.
- Увидите его, - холодно приказал Хирума.
Сена с удивлением заметил, как полицейские засуетились, выполняя приказание.
Полицейский в возрасте сказал:
- Спасибо за помощь, Йоичи-кун.
- Всегда рад помочь, Такекура-сан.
Кобаякава широко распахнул глаза. Такие совпадения вряд ли возможны.
- Ты поедешь в школу? – спросил Хирума Сену.
- У меня ноги подкашиваются… воздержусь, - слабо улыбнулся Кобаякава, а потом сжал руки Хирумы. – Если ты не против, пойдем ко мне в гости? Ты все равно не ходишь на занятия.
На лице у Сены появилась такая счастливая улыбка, что Йоичи при всем желании не смог бы отказаться. А отказываться у него желания не было от слова совсем.

Дом малявки был настолько обычным, настолько он мог быть. Хирума поставил свою сумку на диван, огляделся. Сена, встав на табуретку, что-то доставал с верхних полок, что-то насвистывая под нос, потом полез в холодильник.
- Я осмотрюсь?
- Да, пожалуйста, - легко дал добро Кобаякава, догадываясь, что такой, как Хирума заглянет во всех комнаты, хорошо если не во все шкафы, но Йоичи обернулся довольно быстро и уселся за стол, наблюдая, как Сена нарезает овощи.
- Может… - Йоичи умолк. Пальцы у Сены дрожали, заниматься готовкой в таком состоянии казалось не очень безопасным, но Хирума понял, что именно этот факт Сену и успокаивает, заставляет концентрироваться на готовке.
Йоичи подпер подбородок ладонью беззвучно вздыхая, думая, до чего он докатился.
- Давай встречаться, - предложил Хирума.
- А? – Сена повернулся к нему. Глаза паренька были огромные, учитывая, что он жевал кусок морковки, похож Кобаякава был на хомяка.
Хирума рассмеялся.
- Забей, - отмахнулся Йоичи, откидываясь на стуле.
К чему формальности? Рано или поздно малявка все равно будет его. Не со всеми же подряд Сена в метро целуется?
- Ты сказал встречаться? – Кобаякава вспыхнул.
- Я сказал забить… - тихо сказал Хирума с любопытством наблюдая за своим хомячком. Сена усиленно догрызал морковку.
- Ясно… - отвернулся к сковородке, вываливая в почти готовый рис почти готовые овощи и заправляя соусом.
Хирума с наслаждением втянул воздух.
- Нет. Все-таки давай встречаться!
- Тебя дома не кормят? – фыркнул Сена, широко улыбнувшись. – Может, тебе просто…
Кобаякава повернулся к нему, вместе с тарелкой и умолк, потому что встретился с взглядом зеленых глаз.
- "Просто" мне никогда не было нужно. А два в одном это прекрасно.
- Два? – уши о Сены заалели, наверняка подумав о чем-то пошлом, но Хирума уже забрал свою тарелку.
Обед был божественным.
- То есть, поджигателя нашли?
- Ты видел.
- И у него нет пособников?
- С пособниками мы покончили раньше. Они все были на крючке. Все, кстати, очень недалекие ребята. Просто я хотел, чтобы они выплатили мне денег за спорт инвентарь и моральный ущерб, поэтому все немного затянулось.
- Насчет встречаться… я согласен… - хомячок окончательно вспыхнул и потерялся.
Хирума решил, что с него передоза милоты хватит. Так что, сказав спасибо за обед, поспешил распрощаться.
Ему не нравились слишком милые вещи, от них быстро начинало тошнить.
Может, он зря так рано предложил Сене встречаться?
Впрочем, Хирума был уверен, что в людях не ошибается. У него был на таких нюх. И нюх ему подсказывал, что такие, как Сена встречаются очень редко. Так что надо хапать, пока не хапнул кто-то еще.
Сена проводил его до дверей, не в силах поднять на него взгляд. Так что Хирума положил свою ладонь на его голову.
Карие глаза глянули на него, заставляя Хируму переоценить то количество милоты, которое он готов терпеть.
- Пока, малявка… - Йоичи склонился к нему, целуя чуть пухленькие губки.  
Оторваться было тяжело, но Хирума все-таки сделал над собой усилие.

**

Так как за ремонтом в Деймоне следил Мусаши и краем глаза поглядывал Хирума, то продвигались дела там очень быстро. Поэтому, Йоичи, не долго думая, решил зайти в среднюю Мао. Кроме ремонта у него там было несколько дел. По крайней мере одно, посмотреть, в какую старшую записался Сена и, если что, перезаписать в его.
Директор смотрел на него с неподдельным ужасом в глазах.
- Сена вам что сделал? – почти зло спросил директор средней. – Он - хороший мальчик! У него отличные показатели в спорте! Он будет популярен в старшей…
Йоичи ощерился, заставив директора умолкнуть.
Действительно – бег для ученика средней на короткие дистанции поражает воображение. На длинные – хромает.
Просмотрев все его результаты, Йоичи пришел к интересному выводу. Если у этой малявки есть четкая цель, то он способен победить и в длинной дистанции и еще быстрее пробежать на короткой. Мотивация. Если у него она будет…
Хирума прикусил губу.
У него был принцип, не заставлять друзей силой примыкать к клубу. Никакого шантажа. Йоичи вздохнул про себя. Но так или иначе, они должны учиться в одной школе.
- Ничего не сделал. Можете мне не верить, но за него нет смысла беспокоится.
Директор сел обратно в кресло, вытер вспотевшее лицо платком.
- Даже не знал, что это ваш друг. Тогда ладно.
Хирума помнил, что именно такую же фразу он говорил насчет Мусаши и Куриты. Директор имел возможность убедиться, что Гену и Рёкану прекрасно живется вместе с “местным дьяволом”, поэтому сейчас тоже перестал сопротивляться.

**

В это утро Сена держался от края платформы, вздыхая про себя.
- Так и до фобии не далеко… - мысленно сказал он.
Вчера весь вечер он читал брошюры, которые дал ему младший Такекура. На фоне была мысль, что он не спросил у Хирумы мобильный.
- Ба-а-а! – упали ему на плечи тяжелые руки и брошюрка спланировала из его рук на пути.
- Сена-кун, какая встреча! – его стиснули с трех сторон.
Кобаякава неловко рассмеялся.
Эта троица его донимала периодами. Иногда напрочь забыла, иногда у них было обострение.
Они буквально внесли Сену в вагон, разогнали сидевших с самого торца и сели сами, усадив сопротивляющегося Кобаякаву Кадзуки на колени.
Те, кто находились рядом, связываться с хулиганами не решились, очевидно подумав, что это не их дело.
- Шабутной-то какой! Что ты так вертишься?
Парни громко засмеялись.
Кадзуки полез ему под майку, а Сена снова попытался сбежать. Не вышло. Куроки сжал его голову, а Тогано – плечо.
- Не трепыхайся. Считай это уроком по биологии, - руки Кадзуки расстегнули ему ширинку.
Кобаякава в отчаянии попытался пнуть Кадзуки по ступне и это ему даже удалось. Сена упал на пол вагона, понимая, что убраться по-хорошему ему не дадут.
- Чувствую себя принцем на белом коне, - раздался звук лопающейся жвачки.  
Сена поднялся, вцепившись в поручень.
-А?
-А-а?
-А-а-а?
- Гэ-э-э… – издали они одновременно, когда увидели Хируму.
Не смотря на то, что машинист проверял сцепление резко тормозя, и Тогано с Куроки схватились за поручни, Йоичи даже не шелохнулся.
Снова надул жвачку и лопнул.
Хирума сделал два шага к Кадзуки, за шкирку сбрасывая с места, пинком отбрасывая в сторону и вольготно усаживаясь сам.
- Малявка?
Сена неловко зарделся, но Хирума дернул его за руку, усаживая себе на коленки.
- Намек ясен, чертовы детишки? – спросил Йоичи, крутя на другой руке пистолет.
Возражений у побледневших друзей не нашлось.
Однако, они смогли удивить и Хируму, и Сену.
- Это наш одноклассник! – вдруг пошел в атаку Кадзуки. – Что ты себе позволяешь?
- Верно!
- Мы только шутили!
- А? – от удивления на лбу Хирумы вспухла венка. – Это мой парень. Что вам не ясно, чертовы три-идиота?
Кадзуки глянул на Сену, тот неловко и как всегда очаровательно улыбался. Но когда он глянул на Хируму, его улыбка стала ласковой и теплой.
Такой Дзюмондзи еще никогда не видел.
- Ладно. Пойдем… - Кадзуки с силой потянул за плечи Тогано и Куроки.
- Ты знаешь, я прочитал правила по американскому футболлу! – услышал Дзюмондзи и обернулся.
Хирума, придерживая Сену за плечо, внимательно слушал мальчишку.
- И?
- Я думаю, я смог бы играть за раннигбека в атаке, и корнебека в защите!
- Оу. Ты не только читать умеешь, еще и думать, - Хирума взъерошил Сене волосы и прижал к себе, делясь наушником.
Кадзуки резко отвернулся. Сомнений у него не осталось. Но чтобы их бывший террорист-семпай вел себя так с кем-то?
Вот уж любовь творит странные вещи.

В этот раз они выходили из вагона вместе, Хирума никуда от него не убежал. Закинув сумку за плечо, он шел рядом, расспрашивая Сену про тактики, а Сена отвечал, что помнил.
Как выяснилось, помнил он немало, но только то, что поразило его воображение.
Простые вещи в его голове не задержались, чересчур сложные тоже.
Хирума посмеивался, но его смех не заставил Сену перестать рассказывать. Кажется, Йоичи очень льстило внимание к футболу, не меньше, чем к нему самому.

- Сена, что с тобой происходит? – поинтересовалась изнывающая от любопытства Таки.
- Ничего, - тут же быстро ответил Сена, но его потянули за щеку.
- Обедаешь с кем-то еще на крыше школы. Тебе не стыдно?
- Нет.
- Сена-Сена, - фыркнула девочка, но отстала она ненадолго, судя по всему.
Судзуна вообще не умела отступать, считая, что из нее идеальный шпион.

Только вот увидеть, как бандитского вид блондин сожмет плечо Сены, а потом обнимет за талию? Этого она несколько не ожидала. А то, что Сена будет таким счастливым и довольным?
- Кажется, я многого о тебе не знала, Сена-кун! – менторским тоном сказала Судзуна, а потом весело улыбнулась, развернувшись на роликах.
Она определенно не Мамори, чтобы читать лекций.

После обеда уроков не было, и то, что Хирума за ним зашел, заставило Сену концентрироваться на чем угодно другом, чтобы не показать, как он счастлив. Этот суровый парень и так не в восторге, что он почти вешается ему на шею. Кобаякава читал об этом в интернете.
- Все хорошо, малявка? А то ты какой-то не такой.
- Все… Все хорошо!
- Ну смотри мне, - и его обняли за талию.

Сена рассчитывал, что возвращение домой в это время по определению не может быть экстремальным, однако, прогадал.
На соседнем стадионе закончился матч и фанаты повалили в метро. Сене было интересно, у кого такие фанаты, но все они были огромными качками.
Шкафы, набившиеся в метро, снова минимизировали до нуля расстояние между ним и Хирумой.
Сена принял как должное легкие поцелуи, и даже посасывание мочки уха… Хотя не совсем как должное. Его организм бурно отреагировал, делая штаны узкими, а ширинку откровенно мешающей.
- Хиру… - но замолк. Хирума обработал его вторую мочку, забираясь языком в ухо, а руку уводя под рубашку, лаская спину и спускаясь на ягодицы.
И вот Хирума втянул Сену в очередной глубокой поцелуй. Немного насильственный, но терпкий и чувственный. Для девственника Сены это было слишком.
Звука расстегиваемой ширинки никто не слышал и не обернулся. Хотя обернуться в такой давке было бы невозможно.
- Такое возбуждает, да? – прошептал Хирума на ухо, а Сена вспыхнул. – Только ничего не бойся. Обещаю, что никто не увидит.
Сена сглотнул. Он и верил Хируме, и ощущал тот адреналин, что ударял по обоим головам, от осознания того, что и где с ним делают.
Придерживая штаны Сены за ремень сзади, чтобы не спадали, Йоичи коснулся рукой освобожденного члена юноши.
Его шершавая ладонь провела по нежной головке, заставляя Сену кусать губы.
Парень были сильно смущен. Вжался в его рубашку, чтобы не увидеть ни одного косого взгляда. Но пиджака Йоичи вполне хватало, чтобы закрывать основное действо. Так что, даже если бы кто-то понял, что что-то происходит, то не понял бы, что именно. И все же, Хируме нравился открывшийся ему вид.
Сена легко завелся, но был смущен. Хирума растер выступившие капельки смазки, понимая, что зря начал это. Теперь и ему хотелось секса. Жестко трахнуть этого милого хомячка, потому что это очаровательное личико, кажется, напрашивалось на самые живодерские меры…
Хирума недолго раздумывал, что делать, мысль пришла тут же. Йоичи поменял себя и Сену местами, опускаясь на корточки, а спиной зажимаясь в угол между запасной дверью и боковушками сидений, привлекая Сену к себе ближе.
Мальчишку еще потом вести по улице. А он не склонен создавать столько неудобств человеку, который ему по душе.
Сена сначала сопротивлялся, но потом позволил ему сосать. Кобаякава изо всех старался на стонать, чтобы не выдать того, что происходит в их углу. Сильные ощущения, которые он не испытывал раньше и необходимость молчать, заставил слезы течь по щекам, но он их быстро вытер тыльной стороной ладони.
- Отпусти… Я уже… - прошептал он, чуть склоняясь к Хируме, но его зад крепко сжали, толкая на Йоичи. Хирума взял глубже, а Сена кончил от этого движения.
Кобаякава находился в прострации, поэтому поправлять белье и застегивать ширинку пришлось Хируме.
Посмеявшись и вытерев рот, Йоичи поднялся.
- Ну что там? О, уже наша станция. Вовремя мы закончили! – и потащил Сену за руку.
Кобаякава знал, что надо переставлять ноги.
Только это у него и получалось, больше ничего.    
До его дома они не дошли тройку перекрестков.
- Есть кое-что, что я не могу сделать в метро. Разве что арендовав вагон.
Сена вспыхнул.
- Я тебя не тороплю, - вдруг улыбнулись ему, - сейчас я просто приглашаю к себе в гости.
Кобаякава склонил голову и вернул улыбку.
Хирума сжал его руку, очень серьезно глядя на Сену.
И Кобаякава, мигнув, уставился на него.
- Ты действительно не против? – выдохнул Йоичи.
Кобаякава поднялся на цыпочки, целуя тонкие губы.
- По мне не особо видно, но приняв решение, я уже не отступаю.
Хирума усмехнулся, сжимая каштановые волосы и жестко целуя.
- Я это уже понял… Сена…
 
Форум » Eyeshield 21 » Слеш от G до R » Метрополитен~Аюми Хэй (Xeyza) (R~Романтика, Юмор~Кинк~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика