Воскресенье, 05.05.2024, 16:50Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Гет от G до R » Похищенная~In3tegra (R~Ужасы, Мистика~Насилие~Мини~Закончен)
Похищенная~In3tegra
БезликийДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:55 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Похищенная
Автор: In3tegra
Бета: Сурик
Рейтинг: R
Жанры: Ужасы, Мистика
Предупреждения: Насилие
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Он идет дорогой темной, он ненавидит солнца свет и придя к вам в дом с луною он не спросит - да иль нет...
Посвящение: Дорогая Томочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья и успеха, пусть
все твои мечты осуществятся, а все неудачи обходят тебя по большой
дуге!)))
Примечания автора: Это первый рассказ из цикла, остальные будут выкладываться по мере написания.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения

Обсуждение
 
БезликийДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:57 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Я уже который день хожу кругами вокруг твоего дома, не торопясь проникнуть внутрь - ты всегда окружена своими братьями. Я мог бы просто разорвать их на куски, но мне почему-то не хочется. Этот момент ожидания слишком сладок чтобы я мог от него отказаться. Твой запах сводит меня с ума, я теряю самоконтроль когда ты рядом, даже не верится что ты до сих пор не заметила этого. Хотя в человеческом облике мое обоняние не столь остро, как сейчас, когда на небе ярко светит полная луна. Сейчас я почти всемогущ. Ты прекрасна в свете солнца, но под луной ты еще краше. Твоя белая кожа отливает серебром в эту ночь и я не понимаю, что удерживает меня за оградой. Хлипкий заборчик не преграда для оборотня, особенно для такого как я. Может быть я даже хочу, чтобы ты сама пошла со мной, стала моей по собственной воле. Но увы этого никогда не случится, ты принадлежишь к другому виду и даже не посмотришь на меня. А если узнаешь правду, то испугаешься. Ты будешь плакать и кричать умоляя меня пощадить тебя, отпустить, не убивать… Вы все так делаете, ты не исключение. Как бы хорошо ты не пахла, ты просто человек, слабый, никчемный. Но я хочу тебя себе, а значит получу.

Серая тень скользит вдоль низкого штакетника, зверь яростно принюхивается к ночным запахам, но черты не переходит и потому даже собака во дворе не решается залаять. Пес забился с свою конуру и тихо подвывает, дрожа от ужаса и молясь своим собачьим богам, чтобы жуткий хищник не решил пересечь забор. Потому что тогда верному защитнику придется бросится на защиту хозяев, а он знает что не победит.

Люди в доме заняты своими привычными делами. Мужчины, тихо переговариваясь, играют в шахматы, а юная девушка прядет пряжу, что-то напевая себе под нос. Они почти всегда так проводят свои вечера. Тихая, спокойная семейная атмосфера. Они счастливы. Но сегодня что-то не так, странное, необъяснимое напряжение витает в воздухе. Братья напряжены и невольно прислушиваются к каждому шороху, доносящемуся с улицы. У них нет объективных причин бояться, но предчувствие не отпускает, вынуждая держаться настороже. Девушка тоже это ощущает, но она не боится, она знает что братья смогут защитить ее от всего. Разве может случится с ней что-то плохое? Она всегда делала людям только добро и ни разу в жизни не обидела ни одного человека. Она не заслужила бед, а значит и опасаться ей абсолютно нечего. Тихий шепот в сознании говорил, что что-бы не произошло, все будет хорошо.

Луна скрылась за низкими тучами и в открытое окно повеяло ночной прохладой, девушка передернула стройными плечами, желая избавиться от холодка окутавшего ее. Где-то совсем рядом с домом надрывно и жутко завыл волк. Все трое вздрогнули. Хоть их дом и стоит недалеко от леса, но хищников здесь никогда не видели, изредка по ночам слышен вой, но он всегда доносится откуда-то из далека и потому не пугает. Все деревенские знают, что волки не приближаются к человеческому жилью, особенно в это время года, когда в лесу для них достаточно еды.

Я чувствую страх той псины, что призвана охранять тебя, это жалкое создание ни за что меня не остановит. Я слышу как часто стучат сердца твоих братьев. Они не такие дураки, какими могут показаться и кажется что-то чувствуют. Не знают, нет. Только предчувствие беды, что наполняет их сердца трепетом и необъяснимым страхом. А я знаю чего они боятся и знаю, что не зря. А вот ты спокойна, снова поешь ту песню о луговых травах и солнечном свете. Это моя любимая песня, но только потому что ее поешь ты. Я не могу сказать, что люблю тебя, в конце концов, ты просто человечек, мелкая букашка которую я могу раздавить одной левой, а ты и даже закричать не успеешь. Хотя я люблю ваш человеческий крик и слезы отчаяния, с которыми вы бежите от меня. Глупцы. Нельзя убежать от своей смерти, вы слишком слабы и медлительны для этого. Возможно ты спросишь зачем я охочусь на вас? Ведь в лесу полно другой живности. Но я тебе не отвечу, потому что ответ прост - мне нравится это, мне нравится ваш страх. И я ненавижу вас, жалких слабаков, сбивающихся в стада, прячущихся за толстыми стенами. Я не хочу быть как вы…

Вой стих и больше не повторился, но неприятный осадок остался. В головы людей заползали воспоминания о том, что люди из деревни иногда бесследно исчезают и их не находят. Приятная атмосфера испорчена, но и спать сейчас никому не хочется. Только девушка по прежнему напевает песню и занимается своим делом, ей почти не страшно.

Внезапно тишину разрывает протяжный быстро затихающий собачий визг со двора. Братья вскакивают, словно только того и ждали, один хватает тяжелую кочергу, что оказалась под рукой, а второй кухонный нож и они не сговариваясь бросаются к двери, даже не глядя на сестру, выронившую пряжу и закрывшую рукой рот. Вот теперь она чувствует страх, ей кажется, что она слышит чей-то страшный шепот, который зовет ее. Она мотает головой и кидается к братьям, чтобы помешать им открыть дверь, но не успевает. Стоит только засову выйти из петель, как дубовая дверь с грохотом открывается и в нее влетает огромный волк. Вернее это не волк, этот зверь только похож на него, но он гораздо крупнее, чуть меньше лошади, его глаза полыхают алым пламенем, а огромные когти оставляют на полу глубокие царапины. Одним ударом мощной лапы чудовище отбрасывает обоих мужчин в сторону и, неотрывно глядя в глаза девушки, делает шаг навстречу. Она пятится, не в силах совладать с ужасом охватившим ее. И зверя это злит. Она словно читает его мысли, понимает, что сейчас чудовище убьет ее братьев, а потом… Это ее разум отказывается осмысливать. Слепая паника на удивление отступает, она понимает, что бежать некуда и попросту бесполезно. Зверь, который стоит перед ней куда сильнее и быстрее обычного волка, а человеку тягаться с ним и думать не стоит.

Нет, все! Не хочу больше ждать, не могу смотреть на то как ты спокойно возишься с пряжей, даже не зная обо мне. О том как я жажду тебя, как схожу с ума от твоего дивного аромата. Ты пахнешь слишком хорошо. Мощный прыжок через забор, глупая шавка кидается на меня даже не лая. Возможно не такая уж она и глупая, явно не рассчитывает на победу. Мои зубы вонзаются в податливую плоть, разрывая ее на куски, по морде стекает горячая кровь. Ее вкус божественен, но с человеческой не сравнится, просто я слишком голоден. Я так давно не охотился будучи увлеченным тобой. Ведьма! Слышу как люди завозились в доме, воздух буквально звенит от их страха. Мне ничего не стоит выбить ту хлипкую заслонку, что вы зовете дверью, но даже этого делать мне не приходится, твои глупые братья сами открывают ее. Я пока не стану их убивать, только уберу с дороги. А вот и ты, мое наваждение! Как долго я ждал этого мига, когда смогу прямо посмотреть в твои прекрасные глаза! Ты боишься меня, я чувствую это. Но что это? Ты успокаиваешься? Нет, тебе по прежнему очень страшно, но ты понимаешь, что бежать слишком поздно. У тебя мог бы быть шанс, если бы ты раньше заметила меня, еще в облике человека. Тогда охотники из деревни могли бы убить меня, но теперь я здесь сильнейший. Умная моя девочка, ты тянешь ко мне руку, на что ты надеешься? Будешь просить не убивать тебя? Нет, ты не можешь так меня разочаровать!

Девушка не помня себя от ужаса тянет руку к чудовищу, почему-то ей кажется, что она может говорить с ним, он наверняка пришел за ней, она просто знает. Несмотря на страх в ее сознании бьется только одна мысль “пусть ее браться живут”.

- Не трогай их, пожалуйста! Я пойду с тобой, только не убивай моих братьев! - Ее голос срывается, слезы ручьями текут из глаз и она вот-вот рухнет в обморок от страха, но воля ее крепка и зверь чувствует это. Он не собирается оставлять кого-то в живых, но сейчас колеблется. Слишком сладко вот так вдыхать ее аромат, он лишает не только разума, но и воли. Один из мужчин зашевелился, времени больше нет. Волк хватает девушку за руку оставляя на белой коже алые следы. Вкус ее крови окончательно срывает все тормоза и он просто тянет ее за собой, сейчас он хочет только одного - забрать ее с собой. Девушка кричит, укус оборотня болезненный, но тем не менее она буквально падает, цепляясь свободной рукой за жесткую шерсть зверя и зажмуривается. Он несет ее на могучей спине и только дикая тряска не дает ей окончательно потерять сознание, но как только волк останавливается она сползает с его спины и моментально отключается. Слишком много переживаний на нее свалилось, разум просто не в силах принять все это.

Вот теперь ты точно моя, навсегда. Я не хотел кусать тебя, но так даже лучше, возможно теперь мне не придется тебя убивать. Ты такая невинная, ты словно луна сошедшая на землю. Даже сейчас, лежа на грязной земле без чувств, ты прекрасна. И ты удивила меня, ты первая кто попросил пощадить не себя, а кого-то другого. Видимо я не зря выбрал тебя, твой запах слишком прекрасен.
 
Форум » Ориджиналы » Гет от G до R » Похищенная~In3tegra (R~Ужасы, Мистика~Насилие~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика