Четверг, 25.04.2024, 01:14Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Цена тишины~In3tegra (R~Драк-флафф, драма, ER~Смерть персонажа~Драббл~Закончен)
Цена тишины~In3tegra
In3tegraДата: Суббота, 17.10.2015, 16:23 | Сообщение # 1
Демиург прогульщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Награды: 23
Статус: Offline
Название: Цена тишины
Автор: In3tegra
Бета: Reiko-tan
Пэйринг: Занзас/Скуало
Рейтинг: R
Жанры: Драк-флафф, драма, ER
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Как много можно сказать одним только взглядом. Как много таких безмолвных слов витает в тишине. И как иногда хочется чтобы эта тишина длилась вечно, если рядом тот, кто вам дорог.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения

Обсуждение


Свободная кошка на лунной тропе,
Всегда одинока в безликой толпе.
Никто ей не нужен, никто не узнает,
как холодно кошке порою бывает.
 
ШушаДата: Суббота, 17.10.2015, 16:23 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Занзас возвращается с очередного собрания семей организованного Вонголой. На дворе уже глубокая ночь и босс Варии ужасно устал. Он зол на этих тупиц, которые только и могут, что языками трепать, но как только доходит до дела - все прячут голову в песок и перекладывают ответственность друг на друга. Попадись ему сейчас кто под руку - и места мокрого не останется.
Входя в спальню, он сразу же замечает Скуало, свернувшегося клубком среди разобранной кровати. Мечник снова нацепил его рубашку. Идиотская привычка, но Занзасу она даже нравилась: как-то по домашнему уютно становится от вида Скуало, кутающегося в слишком большую ему одежду. Хоть они и примерно одного роста, но Занзас гораздо крупнее, оттого его вещи на мечнике висят словно на вешалке. Босс Варии молча проходит в комнату и садится на край кровати, проводя рукой по лицу. Только сейчас он может позволить себе такой жест слабости.
Он ужасно устал, даже спать не хочется. Хочется тупо напиться, как раньше, залить свою злость дорогим виски и просто отключиться. Спящий Скуало внезапно вызывает приступ острого раздражения. Хочется не просто разбудить, а ударить эту спящую скотину. Просто так, чтобы жизнь раем не казалась, выплеснуть свое недовольство. Но Занзас сдерживает себя, зная, что если позволит себе сорваться, то потом пожалеет об этом. Так уже было много раз. Босс никогда, просто из принципа, не просит прощения, даже если понимает, что был не прав. Но Скуало, как ни странно, понимает его и просто молча терпит подобные выходки. Он всегда видит сожаление Занзаса и этого ему достаточно. Впрочем, сколько всего он уже вытерпел от своего босса и любовника, что теперешние срывы просто ерунда. Но, тем не менее, Занзас старается сдерживать свой дурной нрав.
Он слышит какое-то шевеление позади себя. Суперби проснулся и теперь сонно протирает глаза. Он только сегодня вернулся с тяжелой миссии и тоже сильно вымотался, но это не помешает ему встретить босса. Он тихо подползает к Занзасу и обхватывает руками его шею, прижимаясь к спине. Мечник то ли намеренно игнорирует исходящую от Занзаса угрозу, то ли просто со сна не понимает, в каком тот состоянии. Занзас напрягается, но не скидывает его руки. Скуало теплый ото сна и такой привычный, что босс невольно начинает расслабляться. Напряжение постепенно покидает его тело и злость уходит, оставляя после себя чувство удовлетворения от того, что сдержался. Что так и не увидел боль в серых глазах.
- Я соскучился, - сонно бормочет мечник, еще сильнее прижимаясь к любовнику. Занзас вздыхает и гладит его по руке.
- Иди сюда, - он слегка тянет и перетаскивает мечника к себе на колени. Скуало снова обнимает его и трется щекой о его грудь. Приятно, когда есть кто-то, кто ждет и встречает тебя. Даже если этот кто-то еще пару часов назад с ног до головы были залит чужой кровью, но сейчас от этого не осталось и следа. Занзас прижимает Акулу к себе и целует. Мягко, почти невесомо. Оба знают, что сегодня секса у них не будет, оба слишком устали. Уже давно миновало то время, когда они проверяли на прочность все горизонтальные поверхности особняка. Обжигающая, сжигающая дотла страсть давно сменилась согревающим ровным пламенем. Занзас разрывает поцелуй и спихивает мечника с колен. Раздевается и идет в душ, зная, что Скуало не уснет пока не дождется его. Слишком редко выпадают им такие тихие моменты, наполненные спокойствием. В их жизни вообще мало покоя, они рискуют каждую секунду. Любая миссия может стать для кого-то из них последней. Именно поэтому такие моменты затишья так ценны для обоих. Они позволяют притвориться обычными людьми. Словно смерть не стоит за плечом и у них обязательно будет эфемерное "потом” или "завтра”. Оба осознают, что "завтра" может и не наступить и жалеют об уже упущенных моментах в прошлом. Сколько времени они могли бы просто провести рядом, вот в такой же тишине если бы с самого начала были немного честнее хотя бы с самими собой. Но на самом деле сожаление это бессмысленно, прошлого не вернуть, да и не захотели бы они что-то менять. Именно их жизнь, такая, какая она есть и сделала их теми кто они сейчас. Только множество испытаний заставили Занзаса научиться сдерживать свой гнев. Только океан испытанной боли показал Скуало, что иногда гордость нужно смирять, потому что есть более важные вещи.
Шум воды в ванной стихает и Занзас возвращается в спальню. Он тихо, без слов, ложится рядом с мечником, притягивая его в объятия, словно черпает силы из этой близости. Ровное дыхание Акулы создает иллюзию того, что он спит, но Занзас знает, что это не так. Сегодня никто из них спать не будет, но не будет и разговоров. Только тишина и спокойствие. Завтра им предстоит серьезное сражение и то, что происходит сейчас можно расценивать как своего рода прощание. Это одна из тех битв, которые почти наверняка положат конец их балансированию на лезвии бритвы. Их задача защищать Саваду и его хранителей. Так что подумать о себе времени не будет. Так странно осознавать это... Хочется, чтобы утро не наступило никогда. Зачем им "завтра” если есть такое замечательное "сейчас”. Завтра они снова будут просто боссом и подчиненным, а сейчас они почти одно целое и быть ближе просто не возможно.
Но утро неотвратимо приближается. Безжалостному времени плевать на человеческие чувства и желания, оно просто продолжает свой бег, не смотря ни на что. Тиканье часов немного раздражает, оно нарушает эту непроницаемую тишину и лишний раз напоминает о том, что их время на исходе. Осталась всего пара часов до того, как решится будет ли у них еще одна возможность просто вот так побыть рядом, или все закончится, раз и навсегда.
Занзас просто страшно устал от всего этого. Все-таки не возможно всю жизнь провести на поле боя и получать от этого удовольствие. Со временем, хочется что-то изменить. Хочется, чтобы мечник так же встречал его с собраний, но чтобы при этом в ванной не лежала на полу залитая кровью форма капитана Варии. И чтобы была уверенность в том, что у них еще полно времени, которое никто не отнимет. С возрастом приходит и глупая сентиментальность, которая только мешает спокойно жить.
Скуало чувствует тоже самое, это явственно читается в его глазах каждый раз, когда он смотрит на босса. Даже в бою больше нет того бешеного, безумного задора и жажды крови. Сейчас, все чаще в его глазах плещется скука когда он вонзает свой клинок в очередную жертву. Второй Император Мечей слишком силен, просто не осталось достойных противников-мечников, которые могли бы вернуть ему интерес к битве. Сейчас убийство - это их рутина, повседневная обязанность.
- Пора, - Занзас, нехотя, нарушает тишину. Не важно чего им хочется сейчас, уже давно оба выбрали свой путь и пройдут его до конца, каким бы он не был.
Оба, молча, встают и одеваются. Занзас проверяет свое оружие, а Скуало и этого делать не нужно, его меч всегда готов к бою. Но он все же следует примеру босса и внимательно разглядывает блестящую полоску стали, оттягивая момент, когда им придется покинуть комнату. Даже поцелуй перед выходом отдает горечью несказанных слов.

И снова вокруг трупы, куда не посмотри всюду кровь и смерть. Десятый, в окружении хранителей, неплохо держится, отбиваясь от вражеского босса. Кажется, за них можно не беспокоиться, а вот Вария принявшая на себя основной удар, уже изрядно вымоталась. Но работу свою они сделали: взяли все вражеские силы на себя, оставив Вонголе только главного противника. Скуало тоже где-то поблизости. Занзас не видит его, но слышит знакомый лязг металла. Он пользуется секундной передышкой и снова оглядывается. Капитан сражается в десяти метрах от него, он устал. Потому, что с прошлой миссии так и не отдохнул как следует и, кажется, уже ранен. Хотя, в этой мясорубке сложно разобрать где чья кровь, а боль от ран в пылу сражения не ощущается. Занзаса и самого несколько раз зацепили, но сейчас это не имеет значения. Время словно замедлило свой бег, чтобы в деталях показать как один из, казалось бы, поверженных врагов за спиной Скуало приподнимается и, подняв пистолет, несколько раз стреляет. Мечник делает выпад, снося голову противнику и оглядывается. На его лице застыло удивление и легкая обида, на груди уже расплываются кровавые пятна, а в глазах темнеет. Он, по инерции, делает еще пару шагов и оглядывается в поисках босса. Реагирует Занзас почти мгновенно, но все равно слишком медленно. Еще до того как мечник упал на землю босс уже был рядом.
- Занзас... - дыхание вырывается из его груди с противным бульканьем, из уголка рта вытекает струйка крови, но губы Скуало раздвигаются в легкой улыбке. Сейчас он почти счастлив. - Прости босс...
Время вышло. Вот так просто, из-за дурацкой ошибки, банальности. Занзас недоверчиво смотрит на своего зама и сам не замечает как сзади подходят еще двое. Но он краем глаза замечает отчаянное движение Савады, который несется к ним и все понимает. Но Десятый не успеет. И плевать. Всему есть свое время и для них оно, наконец, пришло. Чувствуя обжигающую боль, босс Варии тоже улыбается в ответ, продолжая сжимать в объятиях уже переставшего дышать капитана. Что ж, все закончилось не так уж и плохо. Просто пришло время им уйти на покой и дать дорогу новому поколению. А они и так уже достаточно сделали, теперь пора отдохнуть.
- И ты... - свет вокруг меркнет слишком быстро. Занзас хочет еще что-то добавить, но не успевает. А, впрочем, может быть он сможет сказать это Скуало, когда они снова встретятся, за гранью или в новой жизни. Совсем не хочется думать о том, что после смерти ничего нет, потому что тогда они больше не смогут встретиться и просто помолчать в тишине.
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Цена тишины~In3tegra (R~Драк-флафф, драма, ER~Смерть персонажа~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика