Суббота, 27.04.2024, 05:57Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Ты другой~In3tegra (R~Ангст, ER~Драббл~Закончен)
Ты другой~In3tegra
In3tegraДата: Суббота, 17.10.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Демиург прогульщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 564
Награды: 23
Статус: Offline
Название: Ты другой
Автор: In3tegra
Пэйринг: Занзас/Скеало
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, ER
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Скуало выживает благодаря иллюзии Маммона и меняется. Занзас бесится и сходит с ума думая, что его обманули и на самом деле Акула мертв, а по особняку ходит его иллюзия.
Примечания автора: Не знаю откуда я это взяла и почему написала. Как обычно, сомнительный рассказ после долгого перерыва и совсем-совсем не бечено.
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения

Обсуждение


Свободная кошка на лунной тропе,
Всегда одинока в безликой толпе.
Никто ей не нужен, никто не узнает,
как холодно кошке порою бывает.
 
ШушаДата: Суббота, 17.10.2015, 16:34 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Занзас не успел ничего понять, даже обернуться полностью не успел, только боковым зрением заметил черно-белую молнию беззвучно метнувшуюся ему за спину и свист меча, а потом глухой хрип и все кажется замерло.
Занзасу потребовалось несколько секунд чтобы осмыслить случившееся. Проморгал, не заметил угрозы, а Скуало заметил, но не успел отбить атаку. Капитан кинулся под клинок принимая удар на себя, спасая босса. Как всегда не думая о себе, да и было ли у него время подумать вообще о чем-то?
Занзас медленно опускает взгляд, кровавая лужа растекается в пыли. Глаза мечника открыты и смотрят в небо, но взгляд пустой и грудь не шевелиться. Не дышит — как приговор. В глазах Занзаса темнеет и он рычит словно раненый зверь, бросается в атаку с отчаянием смертника. Впрочем он такой и есть и даже Скуало тут не причем, просто лишившись руки, с перерезанными сухожилиями на ногах, истекающий кровью и почти ослепший от боли он не сможет продержать до финала сражения. Даже сейчас он сражается на чистом адреналине, пока до мозга не дошло, что пора прекратить.

Прошло три месяца с битвы аркобалено, Вонгла снова победила. Чудом не иначе. Все живы и обе руки Занзаса снова на месте и шевелятся, хотя полностью чувствительность вернется еще не скоро. Даже Скуало жив, вот этого варийский босс не ожидал совсем, ни на секунду не надеялся. Он достаточно много убивал чтобы знать к чему приводит удар мечем в сердце. Но в этот раз им повезло, снова. Скуало такой же как и прежде шумный, нахальный, упрямый и он все так же рядом. А Занзас не может поверить в это, словно что-то шепчет на ухо убеждая не верить в такую удачу. Что-то было не так, Скуало изменился. Хотя для остальных это возможно и незаметно, но Занзас знал его как облупленного. Скуало всегда орет когда чем-то недоволен, о его воплей звенят стекла и закладывает уши, он никогда не глотает обиды молча. Никогда не глотал прежде. А теперь он просто отворачивается слыша оскорбления в свой адрес. А еще он стал уворачиваться от стаканов и приставаний Занзаса, как будто у него был шанс.
Все чаще Занзас стал задумываться, что мечника подменили. Возможно это иллюзия... или он просто сошел с ума в той битве, а Скуало тогда умер и теперь это только глюк, плод больного Занзасового воображения. Возможно ли такое? Да это даже вероятнее чем то что они так легко отделались после всего пережитого в той битве.

- Стоять, мусор, - Занзас заступил капитану дорогу не позволяя выйти из кабинета и одаривая его многозначительным взглядом. Сейчас он должен разораться и начать махать своей железкой вопя о том, что у него слишком много дел и ему некогда развлекать тупого озабоченного придурка.
- Не сейчас, босс. Дай мне пройти, - Скуало не идет на конфликт, он замерает в полушаге от босса и просто смотрит, даже не злобно.
Не правильно!
У Занзаса в голове словно пожарная сирена воет в глазах снова темнеет и он с трудом удерживает себя в руках чтобы не кинуться на Скуало и встряхнуть его. Растормошить, сделать так чтобы он стал прежним или распался туманом, как и положено глюкам и иллюзиям.
- С каких это пор ты отброс указываешь мне что делать? - Занзас нехорошо скалится и подступает на шаг ближе. Слишком близко, теперь они стоят вплотную друг к другу и Занзас чувствует на своем лице дыхание мечника, видит как вздымается его грудь и не может не думать о том, что если это все окажется иллюзией, то он не переживет. Кабинет словно затянут туманом и только Скуало можно увидеть четко, Занзас сгребает его в объятия и жадно целует, жестко, больно кусая губы. Он делает это специально все еще надеясь вынудить мечника отреагировать как прежде. Но тщетно, Скуало молчит и терпит, ни звука он не издает и когда Занзас срывает с него одежду оставляя ссадины на бледном теле, и когда нетерпеливо врывается в его тело не заботясь о партнере. Занзас давно не был жесток с ним в постели, Суперби отвык от этого и наконец вскрикивает когда жесткие толчки босса становятся совсем невыносимыми. Прикусывая запястье мечник жмуриться и стонет, а Занзас сбивается с темпа, он не может сосредоточиться даже на сексе, словно бы его возбужденное тело и растерянный мозг существую и действуют отдельно друг от друга. Скуало такой как и всегда, узкий, горячий, желанный, но в тоже время другой. Скуало молчит когда ему больно и стонет когда приятно, он никогда не отказывает в сексе Занзасу.
Варийский босс почти не замечает собственного оргазма, а Скуало и возбужден не был. Кончив Занзас крепко прижимает к себе мечника и судорожно вдыхает его запах пытаясь найти отличия от привычного. Занзас сходит с ума. Скуало молча одевается и уходит не сказав ни слова, как робот, как иллюзия. Нет, этого не может быть. Никто не сможет провести меня, я бы учуял туман. Занзас смотрит ему в след и не замечает как его потряхивает от злости на себя, на упрямую акулу, на весь гребаный мир, который снова испытывает его на прочность.

С каждым днем Занзас становится все злее, он словно одержимый следит за каждым жестом и словом Скуало подмечая мельчайшие детали, сравнивая, анализируя. Вся Вария в курсе что их босс снова слетел с катушек и лишний раз не лезет к нему, но и Скуало в этот раз следует их примеру, такого никогда не было. И Занзас почти полностью убежден, что это не его капитан, а подмена и от этого осознаия отчего-то делается очень горько, как будто потерял что-то слишком значимое. Босс все чаще вызывает к себе капитана и срывается видя его, он и сам не понимает чего хочет добиться, но не добивается ничего нового. Скуало словно кукла, как не живой.
- Босс... - хриплый голос мечника непривычно разрезает тишину кабинета, Занзас смотрит на капитана лежащего на полу у его стола. В этот раз они немного перестарались и Скуало не смог сразу уйти. Точнее перестарался Занзас, а Скуало потерял сознание и только пару минут назад пришел в себя.
- Что?
- Поговори со мной, босс, - Скуало не шевелится и говорит глядя в стену перед собой.
Неправильно тихий.
- Зачем?
- И правда... - Суперби закрывает глаза и кусает губы думая о том, что все вернулось назад.
Занзас смотрит и думает, в последнее время он думает больше чем за всю прошлую жизнь. Внутренний голос подсказывает ему, что возможно идея Скуало не так уж и плоха.
- Возможно и правда стоит поговорить, - босс не замечает, что произносит последнюю фразу в слух. Слишком ушел в себя, непозволительно расслабился и выпал из реальности.
- Что я сделал не так? - Скуало тут же выпаливает вопрос, словно боится передумать или что Занзас передумает. А Занзас снова впадает в ступор не понимая сути вопроса, хочется заорать, что он все делает не так, но это было бы слишком глупо.
- А ты как думаешь? - Занзас хмурится и не отрывает взгляда от покрытой синяками и шрамами спины мечника. Очень не эмоциональная часть тела...
- Не знаю, босс...
- Почему ты молчишь, сука?! Какого хрена ты, ублюдок, таким покорным стал? Кто ты?! - Занзас все таки срывается, снова. Он подлетает к капитану и намотав на кулак его волосы вынуждает подняться. Скуало морщится и тихо шипит, почти стонет не скрывает, что ему больно.
- Кто я? А тебе память отшибло или как? Не смешно, - Скуало приподнимается стараясь ослабить натяжение волос.
- Ты ведешь себя не как обычно, ты словно другой, - Занзас даже как-то растерялся услышав привычную язвительность в голос мечника. Туман в голове немного рассеялся и Занзас сам себе показался идиотом.
- Ты больной на всю голову мудак, босс. Тебя нужно изолировать от общества, запереть в комнате с мягкими, но огнеупорными стенами! Я просто устал, понимаешь? Ты возможно уже и забыл, но меня убили! Проткнули сердце мечем и теперь я жив только благодаря иллюзии Маммона, это как бы способствует переменам, - Скуало начинает задыхаться чувствуя уже ставшую привычной тяжесть в груди, которая вскоре сменится острой болью. Занзас разжимает кулак и Скуало валится обратно на пол втягивая воздух сквозь стиснутые зубы. Занзас смотрит на мечника и думает о том, что иллюзия или глюк не может так отчетливо страдать, а еще у иллюзии не может быть таких глаз, злых, уставших, больных. Если подумать, то его глюк наоборот был бы еще более активным и горластым чем оригинал, воображение Занзаса не подкинуло бы ему такую дохлую муху, а иллюзию он бы почуял за версту. Да и вообще, перемены происходят.
- Мусор, - Занзас скалиться и проводит рукой по волосам мечника другой нашаривая в кармане передатчик чтобы вызвать медиков. Плевать даже если это и глюк, то с ним все же веселее чем одному.
 
Форум » Kateikyo Hitman Reborn » Слеш от G до R » Ты другой~In3tegra (R~Ангст, ER~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика