Понедельник, 29.04.2024, 10:38Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Kuroko no Basuke (Баскетбол Куроко) » Слеш от G до R » Револьвер, заряженный пятью патронами терпения~_Licht_ (PG-13~Повседневность, ER~Драббл~Закончен)
Револьвер, заряженный пятью патронами терпения~_Licht_
Fest-SchizaДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Револьвер, заряженный пятью патронами терпения
Автор: _Licht_ - Участник №4
Фэндом: Kuroko no Basuke
Пэйринг: Аомине/Кисе
Рейтинг: PG-13
Жанры: Повседневность, ER (Established Relationship)
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Аомине не любит праздники, а вся людская суматоха заставляет патронник его невидимого револьвера с бешеной скоростью пустеть. Однако Кисе всё же удаётся переубедить этого настойчивого парня; он заставляет его верить в чудеса.
Примечания автора: Написано на тему первого этапа дуэльного турнира - "Снегопад, гололёд, пробки"; Дуэль №2, Ключ - Патроны





Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
- Патронов остаётся всё меньше и меньше, - дуя на замёрзшие руки, пробурчал Аомине.
- Успокойся, - Кисе, слегка улыбнувшись, взял его руки в свои, пытаясь согреть. – Оглянись вокруг, вдохни полной грудью новогоднюю атмосферу. Ну же, чувствуешь, как хорошее настроение бесцеремонно врывается? А слышишь мелодию колокольчиков? Наслаждайся и не возникай без причин.
Выдернув свои руки из тёплых и мягких рук Кисе, Аомине, натянув красный шарф до самого носа, медленно пошёл вперёд. Кисе вздохнул, однако отставать от парня не собирался.
Всё же на какое-то мгновение Аомине расслабился, полностью отдаваясь царившей в городе атмосфере. Действительно, согревает изнутри, заставляет улыбаться.
В предвкушении Нового года люди становились ужасно суетливыми, но эта суматоха вызывала на лицах многих прохожих лишь миленькие улыбки. Женщина с маленьким ребёнком, как заворожённые, смотрели на витрину, за которой были разнообразные вкусности. Кто-то потратит сегодня кругленькую сумму денег, ведь мелочиться не стоит. А влюблённая парочка, прошедшая мимо Кисе и Аомине, звонко смеялась, ведь в городе расхаживал праздник. И как только можно грустить в такой-то день?
Однако Аомине, человек ужасно вспыльчивый и нервный, не мог разглядеть в этом ничего привлекательно и греющего душу. Он никогда не любил праздники… и Новый год, когда люди целый день, с самого утра и до поздней ночи, толпились возле магазинов, громко разговаривали между собой. Это, несомненно, бесило. Все радуются, а он – нет. Раздражает.
- Ну же, Аомине-чии, улыбнись. Ты пугаешь своей миной людей, - Кисе, остановившийся перед ним, улыбнулся.
- Бесит, - только и услышал Кисе. – Возможно, мой патронник скоро совсем опустеет.
- Только не сегодня! – воскликнул тот. – Прошу тебя, забудь на время о своих закидонах и просто насладись праздником. Это ведь время волшебства, когда все твои мечты могут осуществиться. Просто поверь в чудо.
- Нет. Чудес на свете не бывает. Пошли быстрее, я замёрз.
- Бесчувственный. И друзей бросил, скотина ты этакая.
- Мы бы там ещё часа два-три сидели на задницах смирно.
Суматоха гуляла не только среди людей… Машины тоже оказались в её западне, создавшей большую и длинную пробку, из которой никто не мог выбраться. Во всём был виноват неожиданно нагрянувший гололёд. Это была как будто проверка терпения для всех, кто торопился домой, в тепло, или же в магазин за покупками. И Аомине, конечно же, эту проверку с блеском провалил. Он никогда не отличался особой толерантностью, имея при себе воображаемый револьвер, заряженный пятью патронами терпения. Как только патронник пустел – терпение выходило из-под контроля.
- Смотри, какими хлопьями снег пошёл. Восхитительно!
- Мерзость.
- Знаешь, засранец, я заставлю тебя полюбить и снег, и этот праздник, и людей. И твой револьвер тебе больше никогда не пригодится.
- Удачи.
- А ну стоять! – Кисе обнял Аомине со спины, таким образом остановив его. – Давай передохнём, я устал. Убери свой невидимый револьвер глубоко к себе в штаны и посмотри на падающий снег. Разве не зачаровывает?
Аомине не мог сопротивляться Кисе, поэтому подчинился.
Белоснежные снежинки кружились в медленном и прекрасном танце, заставляли любоваться своей причудливой красотой. И Аомине невольно засмотрелся на этот безмолвный завораживающий танец. Эти снежинки были похожи на маленьких балерин, которые способны были вызвать на усталых лицах людей улыбки, наполненные счастьем. И эта едва заметная улыбка появилась и на лице Аомине. Кисе почувствовал это, от него ничего ведь не скроешь.
- Ты… Сколько у тебя патронов осталось? – спокойно спросил Аомине, продолжая смотреть на танец снежинок.
- Ноль. Надо же было как-то тебя успокоить. Теперь-то ты чувствуешь новогоднюю атмосферу? – кроме разговора проходивших мимо девушек он ничего не услышал.
И да, Аомине вдохнул полной грудью её, услышал тот самый звон колокольчиков. Казалось, что в эту ночь могло случиться что-то внезапное, приносящее с собой большущий мешок с последствиями и воспоминаниями. И, кажется, это нечто непредвиденное произошло и с Аомине, который наблюдал за дышащим городом.
Кисе оказался перед Аомине, что-то объяснял ему, но тот ничего не разбирал. Аомине слышал только песни, играющие из неподалёку находившегося кафе. Чересчур расслаблен, погружён во всё это с головой.
Чёрт.
Но стоит отблагодарить Кисе, который одним лишь выстрелом смог успокоить его. Аомине, проведя большим пальцем по приоткрытым губам блондина, улыбнулся. Их губы слились в нежном и аккуратном поцелуе. Аомине пытался донести до Кисе все свои чувства, которые сейчас неожиданно пробудились в нём. И Кисе принял их, вкушая вкус победы.
- В моём револьвере остался всего лишь один патрон, - Аомине прошептал это в губы Кисе.
- Зато патронник моего револьвера пуст. Из-за тебя, придурок.
- Не злись. Лучше давай получим наслаждение от праздника.
 
Форум » Kuroko no Basuke (Баскетбол Куроко) » Слеш от G до R » Револьвер, заряженный пятью патронами терпения~_Licht_ (PG-13~Повседневность, ER~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика