Понедельник, 29.04.2024, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Джен от G до R » Комменты (Перенести в соответствующие темы обсуждения)
Комменты
ШушаДата: Суббота, 17.10.2015, 15:40 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
КлубокНиток (22.07.2014 18:31) к Монолог~In3tegra
Одиночество, обманчивый свет луны, тени... и плод больного воображения, галлюцинация, что читает мысли, чувства, будто открытую книгу... Обреченность. Грустно это. Надеюсь, с Вами подобного не случается.
Спасибо за произведение. Есть, над чем подумать, поразмышлять бессонными ночами. Удачи Вам)

ответ In3tegra (24.07.2014 12:51)
Спасибо за отзыв) Я рада, что вам понравилось. Это была одна из первых моих работ наделанная такими образами и смыслом, мне безумно радостно знать, что читатели видят здесь все это)
 
ШушаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:53 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Воспоминания о былом

КлубокНиток (07.08.2014 10:16)
И вновь кот не хочет покидать эти работы.
Я люблю погрустить. И все же мне кажется, что наши друзья, даже если они безвозвратно ушли в иной мир (возможно, даже обрели свой), все равно рядом. В сердце, как бы ни банально звучало. И помогают, направляют, стерегут...
Большое спасибо! Икорки, оладушек и вдохновения Автору!
 
ШушаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:27 | Сообщение # 3
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Лучше

Комментарий, КлубокНиток (07.08.2014 10:13):
Как же я обожаю котиков! А уж рассуждения героя такие "правильные", простите уж, кошачьи) И это слово - "хозяюшка". Такое ласковое, нежное, показывает всю любовь кота к своему человеку. По-домашнему уютное произведение. Верю, что хозяюшка вернется к своему питомцу.
Спасибо большое! Это - ПРЕКРАСНО!

Ответ, Шуша (07.08.2014 10:33):
Спасибо огромное! Я от твоего коментария сама себя почувствовала котом, которого за ушком чешут)))
Рыбки тебе повкуснее, дорогая Котейка!
 
Форум » Ориджиналы » Джен от G до R » Комменты (Перенести в соответствующие темы обсуждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика