Пятница, 19.04.2024, 02:10Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Некуда спешить~In3tegra (R~PWP~OOC~Мини~Закончен)
Некуда спешить~In3tegra
ШушаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:47 | Сообщение # 1
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Название: Некуда спешить
Автор: In3tegra
Бета: Шуша (T0M0SbkA) Ску, Сурик
Пэйринг: Ло/Луффи
Рейтинг: R
Жанры: PWP
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: Закончен
Описание: Трафальгар уверен, что подвоха сейчас от Мугивары ждать не стоит. Это, пожалуй, единственный аспект их жизни, в котором они похожи.
Примечания автора: Редко я начинаю знакомство с фандомом с пвп, но будем считать, что это второй фик)) Просто пытаюсь понять Ло, а он упрямый)
Публикация на других ресурсах: Только с моего разрешения.

Обсуждение
 
ШушаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:47 | Сообщение # 2
Цербер
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Награды: 16
Статус: Offline
Они словно два хищника, столкнувшихся на границе своих владений, кружат, принюхиваются, присматриваются, выжидают.

Луффи не привык спрашивать разрешения, считаться с чужой гордостью. Но сейчас он ждет. Дразнит и дает возможность отказаться.

Ло не привык отказывать себе в сиюминутном удовольствии, если оно не мешает планам. Но в этот раз отчего-то сомневается и медлит.

Трафальгар уверен, что подвоха сейчас от Мугивары ждать не стоит. Это, пожалуй, единственный аспект их жизни, в котором они похожи. Ни кому из них не нужны лишние привязанности, отвлекающие от важных вещей, именно поэтому можно не сдерживать свои порывы. Именно поэтому оба сдерживаются.

Сомневаются: а стоит ли? Им в принципе и так хорошо, вместе двигаются к общей цели и играют в доверие. Хотя Луффи пожалуй не играет, он серьезно доверяет союзнику, так что порой даже самому Трафальгару кажется, что Мугивара знает что-то, о чем другие не догадываются.

Впрочем, возможно и так. Он многое понимает, хоть на первый взгляд по нему и не скажешь. Кроме членов команды, лишь немногие имеют представление, каков настоящий Луффи. Ло знает.

Дураком и наивным мальчишкой Соломенная Шляпа Луффи выглядит только в глазах чужаков. Он может быть не только серьезным, но и очень опасным. Правда на своем корабле, в окружении накама, редко показывает эту часть своей сущности. Это проявление не глупости, а высшей степени доверия. Ему незачем учиться управлять кораблем и предсказывать погодные условия, у него же есть отличный навигатор. Рыжая ведьма чует перемены в погоде лучше иного зверя. Ему незачем быть особо осторожным и бояться подлого удара в спину, потому что у него есть Нико Робин, знающая о таких ударах все. Луффи не нужны навыки повара или снайпера, для этого у него тоже есть специалисты. По сути, вся его команда - это истинные мастера своего дела и все они беззаветно преданы своему капитану. Ло не понимает истинных мотивов этой верности, осознает их умом, но прочувствовать не может. Сумасшедшая команда во главе с абсолютно невменяемым капитаном, они как торнадо врываются в города и жизни людей, переворачивая все с ног на голову и всюду сея хаос. Ло это нравится, хочется почаще наблюдать за бушующей стихией, которая вполне возможно в скором будущем сметет и самого главного врага.

Но сейчас ему хочется не только наблюдать. Луффи смотрит понимающе и ухмыляется непривычно скупо. Он тоже этого хочет, но не сделает ни шагу на встречу. Будет ждать, пока у Трафальгара откажут тормоза, и он сорвется. А что так и будет, Ло не сомневается, ему уже порядком наскучила эта игра.

Луффи сидит рядом с ним, под мачтой, слишком близко. Ло ощущает тепло его тела через слой одежды и слушает бессмысленный треп обо всем подряд. Остальные члены команды Мугивары давно спят, и связанный Цезарь на противоположном конце палубы тоже. Где-то поблизости дрыхнет первый помощник Луффи, понимающий его без слов, и потому Ло совсем не чувствует, что допускает ошибку, когда создает вокруг них пространство и перемещается вместе с Луффи в его каюту. Без присмотра их пленник не останется, потому что Зоро, ощутив всплеск силы, моментально просыпается, но убедившись, что все тихо, снова прикрывает глаза, присматривая, однако, за сумасшедшим ученым. Он все понимает. Хоть и требует порой от капитана прямых приказов, на деле это лишь дань статусу, фактически Ророноа давно не нуждается в словах, чтобы понять, чего хочет от него Луффи.

Ло толкает Мугивару на жесткую кровать и нависает, упираясь коленом между его ног и руками по бокам от головы. Просто смотрит, уже не сомневается, знает, чего они оба хотят, и чем все закончится на сегодня. Ответный взгляд Луффи такой же прямой и серьезный. Непривычно. Но сейчас он не настроен дурачиться или играть.

Трафальгар медленно ведет рукой по обнаженной груди, очерчивает крестообразный шрам. Спешить не хочется и сдерживаться удивительно легко. Ло не привык быть ласковым и нежным со своими любовниками. Никто никогда не был нежен с Ло, и ему даже в голову не приходит ласкать того, кто делит с ним ночь более, чем это необходимо. Но с Луффи все иначе, к нему хочется просто прикасаться, гладить, целовать. Не для чего-то, а просто так, потому что это приятно обоим. Трафальгар оглаживает взглядом тело Мугивары, вслед за ним скользят и ладони. Луффи бы с одинаковой радостью принял и жесткий быстрый секс, и долгие прелюдии, но его глаза говорят о том, что он рассчитывал на первый вариант. Ло удалось его удивить, и это становится решающим аргументом для того, чтобы попробовать новые эмоции на вкус.

Целуется Луффи не плохо, но очевидно, что опыта ему не достает. Ло ухмыляется и скользит губами по беззащитной шее, слегка прикусывая и тут же зализывая грубость. Отсутствие особого опыта не удивительно, секс для Мугивары не столь важен, это всего лишь приятный бонус к прочим радостям пиратской жизни. У него и так приключений хватает, поэтому и опыта мало, не было фанатизма. Однако же в руках Трафальгара он выгибается более чем откровенно и дышит тяжело, не сдерживая тихие пока стоны. Такой же открытый и беззаботный, как всегда, когда никому из близких не угрожает опасность. Ни капли смущения или сомнения в своих действиях. Плевать, кто и что может сказать, для Мугивары даже сама судьба не указ, он всегда делает то, что хочет. Сейчас Луффи удивительно послушный и податливый, чувствительно и ярко реагирует на все действия Ло и даже не помышляет о бунте. Его все более чем устраивает, хотя Трафальгар не сомневается, что если они будут спать друг с другом и потом, то ему вряд ли удастся всегда удерживать позицию. Сейчас Луффи поддается ему только потому, что понимает, что у Ло куда больше опыта, и что следуя за ним они оба получат гораздо больше удовольствия. Ну и возможно, он снова играет, совсем чуть-чуть, ровно столько сколько нужно, чтобы у обоих сносило крышу. К тому же ничто не мешает ему в ответ касаться Трафальгара, обводить пальцами контуры татуировок, целовать, прикусывая смуглую кожу, оставляя свои метки. Тишину в каюте нарушает только плеск волн за бортом и не сдержанное прерывистое дыхание. Ло словно бы наблюдает за ними со стороны, его возбуждение уже давно перевалило за точку невозврата, но переходить к основному блюду, несмотря ни на что, пока не хочется. Ласкать Луффи и ловить губами его хриплые стоны слишком приятно, хочется растянуть этот момент. Трафальгар упускает тот миг, когда Мугивара поднимается, отталкивая его немного назад, и приходит в себя уже тогда, когда он склоняется над его ширинкой. Не нужно быть прорицателем, чтобы понять, что Луффи хочет сделать. Пламя в его глазах накаляет воздух в комнате настолько, что дышать становится трудно.

- Не провоцируй, иначе я кончу раньше, чем ты ко мне прикоснешься, - Ло не узнает свой голос, настолько хриплый и жаждущий. Луффи только ухмыляется в ответ и расстегивает узкие джинсы Трафальгара, выпуская на волю его возбужденный член.

- Я тоже. Но нам вроде некуда спешить, - его голос срывается, и Луффи замолкает, проводя языком по головке члена. Ло скалится в ответ и запускает руку в темные волосы партнера направляя его и вынуждая взять рот максимально глубоко. Шипит от волн удовольствия, растекающихся по телу, и едва сдерживается, чтобы не заставлять Луффи действовать быстрее и жестче. Отсутствие опыта у Мугивары с лихвой компенсируется старанием, с которым он подходит к делу. Ло действительно хватает ненадолго и чувствуя, что вот-вот кончит, он сильнее сжимает волосы партнера, притягивая его ближе к себе. Луффи снова не возражает, глотает все до последней капли и облизывается как кот, глядя в глаза Ло. Предыдущего оргазма как будто и не было, возбуждение и жажда обладания по прежнему голодным зверем скребутся у него в груди, требуя больше. Но и сдерживаться больше нет причин, Луффи уже ведет так, что он едва ли полностью отдает себе отчет в происходящем. Жадно льнет к Трафальгару и с громким стоном кончает, едва только чувствует в себе длинные тонкие пальцы Хирурга. Поцелуй жадный, горячий, словно они только встретились после долгой разлуки, не дает дурману похоти развеяться. Вынуждая снова и снова набрасываться друг на друга, словно от этого зависят из жизни. Луффи всегда слишком энергичен, и сейчас это как нельзя кстати, он стонет уже не сдерживаясь, двигает бедрами навстречу руке Ло и требует больше. От этого и у Хирурга Смерти окончательно слетают тормоза, возбуждение накатывает снова, требуя больше не тянуть. Ло закидывает ноги Луффи себе на плечи и входит в желанное тело одним плавным движением, сильно прикусывая кожу на внутренней стороне бедра. Парень под ним захлебывается стоном и выгибается, цепляясь пальцами за простынь. Трафальгар рычит от удовольствия и начинает двигаться, не давая им обоим времени на передышку. Прелюдия и так была слишком долгой. Поза не самая удобная, но она позволяет Ло видеть лицо Луффи, даже сквозь марево животной похоти он следит за ним, запоминая каждый жест и каждую случайную эмоцию. Долгожданная разрядка накрывает их волной почти одновременно, кружит в водовороте чувств и выбрасывает на берег реальности, сытых и обессиленных. Впрочем, обессиленных не надолго, впереди еще большая часть ночи, и до рассвета им абсолютно некуда спешить. А потом… кто знает, чем закончится их атака на фабрику Дофламинго, и если даже они все выберутся оттуда живыми, то впереди еще охота на Йонко. Сплошная неопределенность. Но Ло уверен, что будет весело, ведь Ди всегда несет бурю.
 
Форум » One Piese » Слеш от G до R » Некуда спешить~In3tegra (R~PWP~OOC~Мини~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика