Понедельник, 29.04.2024, 02:55Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Ориджиналы » Смешанные от G до R » Маскарад~КлубокНиток (PG-13~Мистика~Смерть персонажа~Драббл~Закончен)
Маскарад~КлубокНиток
Fest-SchizaДата: Среда, 13.01.2016, 01:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Маскарад  
Автор: КлубокНиток - Участник №3
Фэндом: Ориджинал
Персонажи: Дон, Штефан, незнакомка
Рейтинг: PG-13
Тип: Гет, Слэш
Жанры: Мистика
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: Этот карнавал может стать единственным в вашей жизни. Так радуйтесь, пока есть возможность!
Посвящение: Читателям
Примечания автора: Написано на тему второго этапа дуэльного турнира - "Подарки разные бывают"; Дуэль №1, Ключ – Карнавал лжи. Бронзовый призёр турнира.



Публикация на других ресурсах: ЛС



Обсуждение
 
Fest-SchizaДата: Среда, 13.01.2016, 13:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 1
Статус: Offline
Не волнуйтесь, люди: это – карнавал!
Праздник вас погубит! Начинаем бал!
Хватит удивлений: танцы и вино!
Маски и личины надевать дано!
Ложь захватит в сети и пойдет кутить!
Быстро в лапы Смерти: начинаем жить!

Он прибыл сюда уже не в первый раз, но каждый раз для него – как единственный. Никогда не знаешь, уйдешь живым или останешься хладным трупом на радость кому из гостей. Ведьмин карнавал в преддверии Нового года, и всякая нечисть слетается, сбегается, телепортируется в громаднейшую залу, наполненную показным великолепием, сладостями и напитками, завлекающую сигаретным дымом, благовониями и духами. Дон неторопливо берет бокал, наслаждаясь отражением собственной персоны в переливчатой вишневой наливке, которая так гармонично сочетается с его лохматым платком, повязанным на шее. Как бы не стал тот удавкой, может случиться, что праздник окончится и без его великолепного участия.
Демоны, ведьмы, гномы, вампиры, леприконы – всякая нечисть сбежалась на бал, прихватив маски, окунаясь в атмосферу карнавала лжи. Каждый из присутствующих надевает свой лик – и эльф становится демоном, а колдовка – сварливым людоедом. Никогда не угадаешь, кто окажется жертвой, а кто - охотником, а выжить хочется всем. Но хлопок в ладоши – и веселье началось, дурное, кровожадное, но такое необходимое. Скука давно пожирает их, будто могильный червь.
Сейчас он – лич, ходит, тряся полуразложившимися конечностями, скалится, жадно рассматривая проходящих мимо юношей и девушек, женщин и мужчин, стариков и старух, и кто знает, как пойдут карты, а на кону непременно жизнь.
А вот и он – хозяин бала, улыбается гостям, предлагая наполнить рюмки, кубки, бокалы, кружки – все, чего пожелает душа. Граф Йонеску, очаровательный сердцеед, прекрасный – хотя кто сравнится с самим Доном? – любовник, с которым время пролетает на одном дыхании. После карнавала нужно обязательно заглянуть в его комнату и оттягать от души порочное дитя. А сейчас – веселиться, пока есть время.

Нас любовь погубит – бесконечный яд.
Может, кто осудит пламенный наряд,
Что пылает жаром, завлекает в сеть.
Бесконечность – наша... хочешь умереть?

Она подходит из-за спины – тощая, едва ли не высохшая до самых костей, но трепетная и юная, словно деревце – болотная ведьма в ярко-красном одеянии до стоп, с фужером, наполненном ароматной кровью, в руках. Ее взгляд – два опала, сверкающие, как у хищника, ногти – обоюдоострые кинжалы, готовые вонзиться в сердце... кто скрывается под маской?

- В Новый год с иными ликами, а как встретишь – так и проживешь, – томно произносит она, касаясь пальчиком несуществующей груди. – Черный бархат претит вам?

- Отнюдь, – подхватывает он, надменно кривя губы в ухмылке. – Хотите опробовать?

Облизывается в предвкушении: дозволено все, каждый из них – игрок лжи и фарса. Дон отставляет бокал, подхватывая девицу под руку, и тянет за плотные зеленые шторы – вниз по лестнице, в спальные комнаты, отведенные для гостей.
Она – костистая, неприятная, но сейчас любое тело сгодится, и лишь бы не прогадать. Девица целуется страстно – горячо, обжигающе, совсем иначе, нежели мужчина. И псевдолич отдается ее чарам, слушая стук сердца – ровный, тихий, свой. Она ненасытна: тянется к шнуркам на полурваном одеянии, распутывая темные узлы, прижимается ближе... и вот уже губы блуждают у самой шеи, и он позволяет...

- Ты проиграл, – голос хриплый – полушепот, отдающий жаждой. – Я не прогадала: все любят личины тех, кто мудрее и сильнее, и ты – не исключение.

Клыки вонзаются в плоть, раздирая кожу, мясо, оставляя шрамы... а он стоит, не шевелясь, и тонкие пальцы осторожно пробегают по плечу девицы. Она вздрагивает, злобная, распарывая локоть...

- И долго ты еще будешь агонизировать? – его голос равнодушен, однако в глазах затаилось торжество. – Придется тебе сегодня отказать, милочка. Черный бархат постели я разделю с другим.

Голова слетает мгновенно – она и почувствовать не успевает. Дон усмехается, поправляя исковерканное плечо, опускается на колени, проводя рукою по открытой ране, а после облизывая пальцы. Ритуал соблюден, он вырывает из груди ее сердце и выходит, прикрыв дверь. Слуги уберут.
У выхода его встречает Штефан. Неугомонный вампир скалится, наверняка узнавая, да и как такое величие пропустить? О, у Дона всегда порядок с самомнением.

- Следующую победу посвяти мне, – искушающе шепчет, поводя бедром.

- Заслужи, – коротко бросает Дон. – Я принес тебе подарок. Этого ли ты хотел?

В его руке еще бьется, трепещет чужая мышца, и вампир, радостно взвизгивая, выхватывает из рук его презент.

- Ты несравненен, – шепчет он, зачарованно глядя на стекающие по запястью капли. – Это самый прекрасный подарок…

Дон усмехается. Штефан прав. Да и кто сравнится с самим предвестником смерти – духом Тьмы? Охота продолжается.

...Головка поверженной феи с открытой печалью смотрит в сторону захлопнувшейся двери. Добро не всегда побеждает зло.
 
Форум » Ориджиналы » Смешанные от G до R » Маскарад~КлубокНиток (PG-13~Мистика~Смерть персонажа~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика