Четверг, 25.04.2024, 13:49Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлубокНиток  
Форум » Реальные люди » Слеш от G до R » Сплетня~Шуша (Т0м0ськА) Ску (GZTT~PG-13~Юмор, AU~ООС~Драббл~Закончен)
Сплетня~Шуша (Т0м0ськА) Ску
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 09:52 | Сообщение # 1
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
Название: Сплетня
Автор: Шуша (Т0м0ськА) Ску
Бета: Сурик
Фэндом: the GazettE
Персонажи: Матсумото Таканори (Руки), Широяма Юу (Аой), Уке Ютака (Кай)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Юмор, AU
Предупреждения: ООС
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Описание: - Юу, ты прикинь, чё я видел!..
Публикация на других ресурсах: ЛС

Обсуждение
 
БезликийДата: Суббота, 16.04.2016, 09:53 | Сообщение # 2
Прокуратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1325
Награды: 19
Статус: Offline
- Широяма! - раздался в конце коридора знакомый голос. Поворачиваюсь и с интересом наблюдаю за семенящим в направлении меня Такой. Маленький, всклоченный, с горящими глазами. Не удивительно, что школьники шарахаются кто куда с его пути.

- Юу, ты прикинь, чё я видел! - Закатываю глаза. Сейчас, похоже, меня ожидает очередная сплетня. Така вцепляется в мою руку и доверительным шёпотом начинает повествование очередной НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ новости. - Захожу я на прошлой перемене в закуток под лестницей. Ну, тот, что недалеко от подвала. Смотрю, а там опять эти, ну, Уке из 10Б и чернявый. Не, ну со спины прям как ты, чес слово! Вот кто это, а? В общем стоят опять, целуются.

Прервавшись на пару секунд, Матсумото быстро оглядывает коридор и, снова повернувшись ко мне, продолжает:

- Короче, целуются они, целуются. Тут чернявый Уке шейку лобызать начинает. Руки под рубашку запустил. А тот голову на стенку откинул, губу прикусил. Одна рука ему на задницу сползла. Он вдруг как застонет. И... тут звонок. И я слинял побыстрее, чтоб не заметили. Вот прикинь, чё делают, а!

Он негодующе вскидывает руками и поворачивается в ту сторону, откуда пришёл.

- Эй! Такашима! Сузуки! - громко кричит это маленькое чудовище и, раньше, чем я успеваю ему хоть что-то ответить, убегает туда, где показались макушки наших друзей.

***

Гляжу на расползающиеся в окне сумерки, лёжа на своей кровати. Тяжёлое горячее дыхание щекочет мне шею. Ласково глажу ладонью мокрую от пота спину лежащего на мне парня.

- Юта...

- Ммм? - раздаётся мне в ответ.

- Если мне ещё раз приспичит потискать тебя в школе, бей меня по лбу. А то уже и так вся школа о тебе шушукается...

- Да ладно. Но пусть лучше тебе приспичивает где-нибудь в пустом классе и после уроков, - фыркает, - а то Така так никогда до конца не досмотрит...
 
Форум » Реальные люди » Слеш от G до R » Сплетня~Шуша (Т0м0ськА) Ску (GZTT~PG-13~Юмор, AU~ООС~Драббл~Закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика